Книга. "Девятая дочь великого Риши" читать онлайн

Девятая дочь великого Риши

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник

Читать
Рейтинг:
847
1158 42830

Текущий рейтинг:
#144 в Уся (Wuxia)
#5376 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

04.05.2020 — 29.06.2020


Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"

ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...

386 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 09:39:29

Так тепло и уютно стало))) Именно такой получилась история. Я рада, что отец оказался адекватным. Даже в коротких и немного даже властных фразах я почувствовала тепло, любовь, боль и надежду. Хороший человек великий Риши. И наследник хорош, умен, проницателен. Но доверчив))))) Теперь, я думаю, он будет осторожней))))))) И, надеюсь, что в паре они решат проблему, которая именуется ДэйАматоКай. Ну а за главных героев я просто счастлива! Пусть они навсегда обретут покой и радость.
Спасибо, Настюша, за такую светлую историю. Ты права, мы привыкли к другим героиням, но, безусловно, это интересный опыт. Ведь, будь мир идеален, человечество было б именно таким, просветленным, мудрым, не пытающимся найти подвох или отбить атаку))))) Надо ж стремиться к лучшему, хоть это и маловероятно... но это уже совсем не к этой истории))) Надежда - наше все.
п.с. кстати, почему в конце фраза "продолжение следует"?

avatar
28.06.2020, 21:55:22

Спасибо большое вам, очень приятный конец у книги!

avatar
28.06.2020, 20:26:54

вооооу!!! да доверчивый молодой прынц оказался,) финал очень понравился! особенно Ичи))) а уж мечты...хех))
здоровская книга получилась! и отец у нее мудрый оказался!!
спасибо за книгу! за героев! финал и Ичи♡♡♡♡!!
жду новенького! и Поколение))

avatar
28.06.2020, 09:52:53

и..... первое место за звание лучшей и дружной семьи вручается роду Риши. С - сарказм.
Ара, я б посоветовала тебе валить оттуда. Хотя, надо ж еще с папенькой пообщаться. Теплится надежда на его адекватность, но уже ничему не удивлюсь.

avatar
28.06.2020, 07:19:08

спасибо! очень реалистично... думаю, при каждом 'дворе' подобный расклад обстоятельств

Вот и правда что, хочется помыться после всех этих слов
Аре понадобится вся мудрость этого мира, чтобы разобраться во всем и принять правильное решение

Спасибо за продолжение

avatar
27.06.2020, 21:36:23

спасибо

avatar
27.06.2020, 20:04:22

мдаааа уж!! вырастили они!! ну да!! зверьком бегала!!
жду дальше!
спасибочки!

Вот падла
Ну это же надо с таким ангельским личиком все это заявлять и при этом ждать, что на твою сторону встанут ????
Какого спрашивается
Почему хоть пальцем Ара должна пошевелить ради них всех
Ведь никто из них ничего хорошего ей не сделал
Спокойно смотрели и ждали , пока ее кто-нибудь да убьёт

Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2020, 21:18:21

спасибо

avatar
26.06.2020, 20:24:46

Какой-то гадюшник и дурдом. Спасибо большое вам

avatar
26.06.2020, 20:23:04

ндааа...семейка у нее!!! и прынц красиво ей все разложил!! и что ей делать в этих случаях???? охохо!
спасибочки!

Теперь даже не знаю как будет складываться все дальше. Но хочется чтобы братья жили дружно, а не ругались из-за Ары....(

Так
Нам кончено обещали хэппи энд
Но не факт, что он будет таким, какой нам казался вначале
Хотя я всеми руками за «лучшего телохранителя этого года»
Но ох как принц красиво поёт
И не врет же, что самое главное
Ноооооо
Мое сердечко уже отдано Ичи

avatar
25.06.2020, 22:45:13

Ну вот. Опять. Такое странное и гаденькое чувство закралось... Вспомнилась Кайрит под влиянием Грегора... Но тут что-то иное, не здоровое. Надеюсь, Ичи всё и всех порешает))))))))

avatar
25.06.2020, 22:40:56

Какое-то неприятное послевкусие от этой проды и от Ары.

Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2020, 21:00:08

спасибо