- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Девятая дочь великого Риши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607531764_24.jpg
Девятая дочь великого Риши
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и интриги, становление героини, герой защитник
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Уся (Wuxia)
#5376 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
04.05.2020 — 29.06.2020
Аннотация к книге "Девятая дочь великого Риши"
ЭТА ВЕРСИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БУМАЖНОЙ ИМЕНАМИ ГЕРОЕВ
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Мой отец - советник Правителя, моя мать - почитаемая всеми женщина, мои сёстры - мудрые кирисы, оберегающие мою жизнь от всех угроз: всё в моей жизни было хорошо!.. до тех пор, пока во мне не проснулась сила, способная изменить устоявшееся положение вещей.
И теперь я - враг своей семьи и беглянка. Из-за интриг сестриц передо мной закрыты почти все двери, мать больше не хочет меня знать, а мой отец… его я никогда не видела, живя вдалеке от столицы, и не уверена - помнит ли он вообще о моём существовании?
Что ж, настало время его навестить! И разобраться со всеми тайнами, окружающими титул Святой при Правителе.
Моё приключение начинается! А поможет мне в нём молчаливый юноша, неизвестно кем посланный и охраняющий мою жизнь с самого детства...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64819
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28300
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98721
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак тепло и уютно стало))) Именно такой получилась история. Я рада, что отец оказался адекватным. Даже в коротких и немного даже властных фразах я почувствовала тепло, любовь, боль и надежду. Хороший человек великий Риши. И наследник хорош, умен, проницателен. Но доверчив))))) Теперь, я думаю, он будет осторожней))))))) И, надеюсь, что в паре они решат проблему, которая именуется ДэйАматоКай. Ну а за главных героев я просто счастлива! Пусть они навсегда обретут покой и радость.
Спасибо, Настюша, за такую светлую историю. Ты права, мы привыкли к другим героиням, но, безусловно, это интересный опыт. Ведь, будь мир идеален, человечество было б именно таким, просветленным, мудрым, не пытающимся найти подвох или отбить атаку))))) Надо ж стремиться к лучшему, хоть это и маловероятно... но это уже совсем не к этой истории))) Надежда - наше все.
п.с. кстати, почему в конце фраза "продолжение следует"?
Спасибо большое вам, очень приятный конец у книги!
вооооу!!! да доверчивый молодой прынц оказался,) финал очень понравился! особенно Ичи))) а уж мечты...хех))
здоровская книга получилась! и отец у нее мудрый оказался!!
спасибо за книгу! за героев! финал и Ичи♡♡♡♡!!
жду новенького! и Поколение))
и..... первое место за звание лучшей и дружной семьи вручается роду Риши. С - сарказм.
Ара, я б посоветовала тебе валить оттуда. Хотя, надо ж еще с папенькой пообщаться. Теплится надежда на его адекватность, но уже ничему не удивлюсь.
спасибо! очень реалистично... думаю, при каждом 'дворе' подобный расклад обстоятельств
Вот и правда что, хочется помыться после всех этих слов
Аре понадобится вся мудрость этого мира, чтобы разобраться во всем и принять правильное решение
Спасибо за продолжение
спасибо
мдаааа уж!! вырастили они!! ну да!! зверьком бегала!!
жду дальше!
спасибочки!
Вот падла
Ну это же надо с таким ангельским личиком все это заявлять и при этом ждать, что на твою сторону встанут ????
Какого спрашивается
Почему хоть пальцем Ара должна пошевелить ради них всех
Ведь никто из них ничего хорошего ей не сделал
Спокойно смотрели и ждали , пока ее кто-нибудь да убьёт
Спасибо за продолжение
спасибо
Какой-то гадюшник и дурдом. Спасибо большое вам
ндааа...семейка у нее!!! и прынц красиво ей все разложил!! и что ей делать в этих случаях???? охохо!
спасибочки!
Теперь даже не знаю как будет складываться все дальше. Но хочется чтобы братья жили дружно, а не ругались из-за Ары....(
Так
Нам кончено обещали хэппи энд
Но не факт, что он будет таким, какой нам казался вначале
Хотя я всеми руками за «лучшего телохранителя этого года»
Но ох как принц красиво поёт
И не врет же, что самое главное
Ноооооо
Мое сердечко уже отдано Ичи
Ну вот. Опять. Такое странное и гаденькое чувство закралось... Вспомнилась Кайрит под влиянием Грегора... Но тут что-то иное, не здоровое. Надеюсь, Ичи всё и всех порешает))))))))
Какое-то неприятное послевкусие от этой проды и от Ары.
Спасибо за продолжение
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена