- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Служебный роман
#1850 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560926
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330921
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346262
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Дети цветы жизни, Амосов подарил на последок)
Спасибо за книгу! Начинаем читать продолжение)
Если будет вторая книга, то мне жаль Женьку, хорошая девочка.
Похоже, товарисч наш поедет- таки за океан. А она будет сама ребенка рожать и воспитывать. Ну а потом любовь и прощение от нее будет ждать доктор.. Естественно. Что еще от доброй Жени ждать.
Только, если вдруг нечто похожее, то что собственно изменится? Она по-прежнему моложе его на десять лет будет, а он по-прежнему будет занят карьерой и хирургией... Почему, спустя время, она станет для него важной, если сейчас не стала?
Ну как так то? Я думала ещё будет много глав. 🤔
Верю в Амосова, и каши сварим и детей родим и вырастим и все проблемы разрешим! Счастливо и всегда!!!!
Верю в Амосова, и каши сварим и детей родим и вырастим и все проблемы разрешим! Счастливо и всегда!!!!
мне почему то казалось что история только началась...
Амасмов, ты сволочь
Надеюсь он ее зафиналил....на долго и счастливо😎😂🔥
Как финал? 🫨🤨😱
Нравится его сынуля. Тяжело детям когда родители врозь
Будет вторая книга?
Только этого до кучи и не хватало
Эх, навалилось на мужика..😬, жаль его
Какой хороший понимающий сын))) а Женю надо успокоить, а то ещё накрутит себе черт знает что
Женьку и сына под мышку и......за границу...🚀😎
Сколько же всего навалилось! И всегда нужно оставаться человеком!
Как бы эта пациентка не оказалась та капризная женщина, которую не знали от чего еще лечить, а Женя с ней пооющалась, настроила и та ушла из больницы. может она в тупластическую больницу пришла, а они ее на тот свет отправили, а ввсе валят на больницу. Уже не знают как навредить
Спасибо большое за проду))
Спасибо за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена