Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1859
5987 384383

Текущий рейтинг:
#616 в Служебный роман
#1853 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 11:12:30

Спасибо большое.

avatar
27.06.2024, 10:20:37

Дети цветы жизни, Амосов подарил на последок)

Спасибо за книгу! Начинаем читать продолжение) 

avatar
26.06.2024, 16:23:53

Если будет вторая книга, то мне жаль Женьку, хорошая девочка.

Похоже, товарисч наш поедет- таки за океан. А она будет сама ребенка рожать и воспитывать. Ну а потом любовь и прощение от нее будет ждать доктор.. Естественно. Что еще от доброй Жени ждать.
Только, если вдруг нечто похожее, то что собственно изменится? Она по-прежнему моложе его на десять лет будет, а он по-прежнему будет занят карьерой и хирургией... Почему, спустя время, она станет для него важной, если сейчас не стала?

avatar
26.06.2024, 14:01:12

Ну как так то? Я думала ещё будет много глав. 🤔

Верю в Амосова, и каши сварим и детей родим и вырастим и все проблемы разрешим! Счастливо и всегда!!!!

Верю в Амосова, и каши сварим и детей родим и вырастим и все проблемы разрешим! Счастливо и всегда!!!!

avatar
26.06.2024, 16:02:31

мне почему то казалось что история только началась...

avatar
26.06.2024, 14:22:46

Амасмов, ты сволочь

avatar
26.06.2024, 13:16:17

Надеюсь он ее зафиналил....на долго и счастливо😎😂🔥

avatar
26.06.2024, 12:48:50

Как финал? 🫨🤨😱

avatar
24.06.2024, 22:06:52

Нравится его сынуля. Тяжело детям когда родители врозь

avatar
26.06.2024, 12:44:15

Будет вторая книга?

 

avatar
24.06.2024, 00:18:09

Только этого до кучи и не хватало

avatar
23.06.2024, 22:45:48

Эх, навалилось на мужика..😬, жаль его

avatar
23.06.2024, 21:27:55

Какой хороший понимающий сын))) а Женю надо успокоить, а то ещё накрутит себе черт знает что 

avatar
23.06.2024, 21:17:03

Женьку и сына под мышку и......за границу...🚀😎

avatar
23.06.2024, 20:59:10

Сколько же всего навалилось! И всегда нужно оставаться человеком! 

avatar
22.06.2024, 23:17:10

Как бы эта пациентка не оказалась та капризная женщина, которую не знали от чего еще лечить, а Женя с ней пооющалась, настроила и та ушла из больницы. может она в тупластическую больницу пришла, а они ее на тот свет отправили, а ввсе валят на больницу. Уже не знают как навредить

avatar
21.06.2024, 19:34:16

Спасибо большое за проду))

avatar
21.06.2024, 18:25:10

Спасибо за главу