Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384676

Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 16:26:02

Про непростую фамилию: это имеет отношение к знаменитому кардиохирургу Николаю Амосову? А разведёнка с прицепом значит, что он отец-одиночка?

avatar
12.03.2024, 08:55:25

В самое сердце на поражение?! Хорошее название, и завязка интригует)

avatar
12.03.2024, 08:45:03

Конечно хотим!! ❤️❤️❤️

Ольга, с новиночкой!!! Лёгкого перышка, неиссякаемого вдохновения и отзывчивых читателей ❤❤❤

Сам он низшее звено эволюции. Или память настолько коротка, что сам забыл, как был на том самом месте - месте ординатора?)

avatar
12.03.2024, 00:35:29

Как я люблю истории про врачей. Мне уже очень очень нравится

avatar
12.03.2024, 00:52:28

Оль, удачи! ❤️

avatar
12.03.2024, 01:00:32

Вот и первая встреча!! Интересный мужчина!!
А подруга вляпалась! Надо выручать.,
Спасибо, Оля ❤️

avatar
12.03.2024, 01:37:48

С новиночкой❤️

avatar
12.03.2024, 05:11:44

Поздравляю с новинкой. Удачного старта и море вдохновения.

avatar
12.03.2024, 06:44:21

С новинкой ❤️

avatar
12.03.2024, 07:56:10

Очень интересно что же будет дальше. С новинкой ❤

avatar
12.03.2024, 08:16:33

В самое сердце на поражение
Что же ты медлишь с этой мишенью?))))

avatar
11.03.2024, 23:48:51

Поздравляю! Активной и неиссякаемой музы! А герой мне нравится, тот еще самоуверенный нахал)

avatar
11.03.2024, 23:30:33

Оля! С новинкой ❤️❤️❤️