- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563042
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331710
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка, номер телефона ищи....
Авантюра, конечно, так себе: ясно, что пластический хирург и кардиолог ни разу ни одно и то же))
Влетит! Да !!
Добавила все книги из серии "пульс любви" в библиотеку. Как будет называться 8 книга. И есть ли она?
Пластический хирург - это ,прежде всего, хирург, который получает общехирургическую подготовку. Такое чувство, что она получает образование не в медицинском университете, а в институте культуры. ЭКГ даже медсестра может сделать, не то, что врач-ординатор.
Интересно, когда ее рассекретят? Очень интересно читать!
Спасибо!!!
Не узнал,значится)))) ...и пойдет Евгения искать саму себя))) интересно,найдет? ))))
Спасибо большое,Автор!! Очень увлекательная история!!!!
Ну и задание он ей дал. Бедная как в обморок не упала.
А вот и первое задание - найти себя:))
Интересно, справится ли??
А если справится, то как?
Спасибо, Оля ❤️❤️❤️
Все-таки ,когда мужчина -профи в своем деле, а тем более жизни спасает...это заранее 100 баллов ему в карму))) и так и хочется на руки эти волшебные не только посмотреть))) но ощутить: а как это в таких руках?))))) наш дохтор - на данный момент почти идеальный)) почти -оговорка,нет же идеальных на свете)) и,кстати, если он в барах после рботы расслябляется и клеит,то откуда у него бицепсы там перекатываются?))) это по наследству не передается,это нарастить надо пОтом в спортзале)))а ,если он еще и целоваться умеет,как и спасать,то...слов нет Одни междометия и эмоции)))!!! Но Женя тоже..-та еще птичка))!!! заноза))) узнает-не узнает ..для меня важно,что бы папочке любимому на глаза не попалась))))!!! Оля, с новинкой!!! В этой истории я будто выдохнула ..после последней главы про "Папа для... "
Думаю процесс узнавания сейчас произойдет. Приятный сюрприз можно сказать, только подумать о ней успел. И судьба послала 😊
Спасибо ❤️
блиин… все, я влюбилась в нашего кардиохирурга…❤️❤️❤️
как же дальше читать?
Пока в маске и говорит шепотом не узнает, но момент истины быстро наступит!!
Спасибо ❤️
к Женьке как пластич хирургу проникаюсь доверием
Шикарный))) Это же сколько усилий надо было Женьке, чтобы послать такого героя-спасателя-обольстителя))))! И что? Он ее не узнает? Не верррю!)
Какой обаятельный паршивец ❤️
Мужик он, наверняка, шикарный, но вот в реале, если знакомы пару часов, а он тебе уже и грудь облапал?)
Какой настойчивый .. просто напором берёт ))
А Женя на папу совсем видно не похожа?
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена