Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384665

Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 12:19:37

Девочка, номер телефона ищи....

avatar
17.03.2024, 14:12:08

Авантюра, конечно, так себе: ясно, что пластический хирург и кардиолог ни разу ни одно и то же))

avatar
17.03.2024, 19:19:25

Влетит! Да !!

Добавила все книги из серии "пульс любви" в библиотеку. Как будет называться 8 книга. И есть ли она?

avatar
17.03.2024, 14:20:21

Пластический хирург - это ,прежде всего, хирург, который получает общехирургическую подготовку. Такое чувство, что она получает образование не в медицинском университете, а в институте культуры. ЭКГ даже медсестра может сделать, не то, что врач-ординатор.

Интересно, когда ее рассекретят? Очень интересно читать!

avatar
17.03.2024, 10:14:50

Спасибо!!!

avatar
16.03.2024, 17:17:45

Не узнал,значится)))) ...и пойдет Евгения искать саму себя))) интересно,найдет? ))))

avatar
16.03.2024, 16:01:40

Спасибо большое,Автор!! Очень увлекательная история!!!!

avatar
16.03.2024, 11:17:27

Ну и задание он ей дал. Бедная как в обморок не упала.

avatar
16.03.2024, 05:21:50

А вот и первое задание - найти себя:))
Интересно, справится ли??
А если справится, то как?

Спасибо, Оля ❤️❤️❤️

avatar
15.03.2024, 22:29:39

Все-таки ,когда мужчина -профи в своем деле, а тем более жизни спасает...это заранее 100 баллов ему в карму))) и так и хочется на руки эти волшебные не только посмотреть))) но ощутить: а как это в таких руках?))))) наш дохтор - на данный момент почти идеальный)) почти -оговорка,нет же идеальных на свете)) и,кстати, если он в барах после рботы расслябляется и клеит,то откуда у него бицепсы там перекатываются?))) это по наследству не передается,это нарастить надо пОтом в спортзале)))а ,если он еще и целоваться умеет,как и спасать,то...слов нет Одни междометия и эмоции)))!!! Но Женя тоже..-та еще птичка))!!! заноза))) узнает-не узнает ..для меня важно,что бы папочке любимому на глаза не попалась))))!!! Оля, с новинкой!!! В этой истории я будто выдохнула ..после последней главы про "Папа для... "

avatar
15.03.2024, 14:48:54

Думаю процесс узнавания сейчас произойдет. Приятный сюрприз можно сказать, только подумать о ней успел. И судьба послала 😊
Спасибо ❤️

avatar
15.03.2024, 11:16:17

блиин… все, я влюбилась в нашего кардиохирурга…❤️❤️❤️
как же дальше читать?

avatar
15.03.2024, 09:25:57

Пока в маске и говорит шепотом не узнает, но момент истины быстро наступит!!

Спасибо ❤️

avatar
14.03.2024, 22:59:52

к Женьке как пластич хирургу проникаюсь доверием

avatar
14.03.2024, 10:36:54

Шикарный))) Это же сколько усилий надо было Женьке, чтобы послать такого героя-спасателя-обольстителя))))! И что? Он ее не узнает? Не верррю!)

avatar
14.03.2024, 17:21:06

Какой обаятельный паршивец ❤️

avatar
14.03.2024, 16:35:21

Мужик он, наверняка, шикарный, но вот в реале, если знакомы пару часов, а он тебе уже и грудь облапал?)

avatar
14.03.2024, 12:15:08

Какой настойчивый .. просто напором берёт ))
А Женя на папу совсем видно не похожа?
Спасибо ❤️❤️❤️