Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384665

Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 20:42:49

Артём внук САМОГО Амосова?! Хм... а где же тогда находится эта клиника имени Романова?
Познавательный роман, погуглила про Николая Амосова.

avatar
25.03.2024, 21:52:07

Ого!! Наследник самого АМОСОВА!!

avatar
25.03.2024, 06:12:13

Ахах))) как же он фигуру то не узнает днем ?
Спасибо за продолжение

avatar
25.03.2024, 14:10:11

Женя точно 2 недели не протянет!!

avatar
25.03.2024, 20:40:26

Лисица ))) нашла как папу окрутить )
Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2024, 10:11:20

Спасибо.
Да, женщины они такие)))) то ноготь, то пмс, то в парике жарко))), то брат узнал)

avatar
25.03.2024, 16:34:40

А Инна тоже хороша! Хочет как лучше ей. А для Евгении не было бы счастья, да Инна подкузьмила.

avatar
25.03.2024, 15:04:31

Готовится девочка на свидание, посмотрим что получится.Кто, кого победит...

avatar
23.03.2024, 22:15:10

Спасибо ❤️

avatar
23.03.2024, 08:47:45

Интересно, придёт ли Женя на свидание? Увидим)

avatar
23.03.2024, 01:12:13

Вот так сын! 15 лет и уже химичит. Моей дочери 13 и я что то уже боюсь))).

avatar
22.03.2024, 19:57:59

Бедные мужчины,и все им не то... Спасибо за продочку!

Братец рассекретил, квест похлеще предстоит, папеньку маской и парком не проведёшь. Евгеша влипла. Тут под что либо мимикрировать, либо применять на лицо навыки пластической хирурга.
Оля ждёмс , потирая ручки.

avatar
22.03.2024, 02:13:09

Амосов ябеда!

avatar
21.03.2024, 23:47:52

Артём не будь букой , не цепляйся к девушке.

avatar
21.03.2024, 11:41:25

А вот пусть папа дочку поэкзаменует)) Брату ЭКГ уже прочитала))

avatar
21.03.2024, 17:36:13

Интересно отец узнаёт дочь и если узнаёт как выкрутиться Женя))) Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.03.2024, 11:48:20

Спасибо ❤️