Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384659

Текущий рейтинг:
#885 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 12:50:44

И что будет, когда папочка придет познакомиться с новым "ординатором"..... Ой,ё.ёй

Вот будет неожиданно для папы! Он очется увидеть их выражение лиц!

avatar
21.03.2024, 13:54:52

Спасибо за продочку!!!

Очень люблю книги про врачей.Буду читать и очень ждать продолжения.Спасибо!

avatar
19.03.2024, 14:21:07

Не хочется выглядеть занудой, но это в каком регионе РФ изменены правила русского языка, где то на юге? "НА коридоре"? Всегда "В коридоре" было)

avatar
21.03.2024, 05:22:09

А кто такая Оля и Туманов? Они герои из другой книги? Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.03.2024, 21:03:41

А про Олю и Туманов тоже книга есть??

avatar
19.03.2024, 20:23:49

Хех, классная история намечается )))

avatar
19.03.2024, 18:18:21

А как называется книга про брата Жени?

avatar
19.03.2024, 17:22:07

Спасибо!!!!

Ждём интересные приключения Жени!

avatar
19.03.2024, 15:54:37

Опять куда-то встревает, ну и девчонка

avatar
19.03.2024, 15:24:34

Ой, папа будет ругаться, когда все вылезет..,
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.03.2024, 10:52:11

затерялась глава 5.2...

avatar
19.03.2024, 09:55:20

Хм, у меня идёт глава 5, а потом сразу 5.3

avatar
19.03.2024, 07:58:56

ахах)) Павлин Александрович!!! шикарно)))

avatar
18.03.2024, 05:37:25

Ой и как кардиограму она будет читать хаха вот пападос.

avatar
18.03.2024, 13:41:52

Женек, соберись! Папку не подведи!)

avatar
17.03.2024, 23:57:12

Женька влипла

avatar
17.03.2024, 11:16:52

ссылка на весь литмоб

Если ссылка не активная, то можно её выделить и нажать Перейти\Открыть

https://litnet.com/ru/tag/%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%B8_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-t42876505