- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563236
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331777
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что-то подсказывает мне, что Вадим с "папой на совещании" и парень подруги, который повез ее знакомить с родителями, - одно лицо :)
И куда Варвару Степановну забрали.????
Вот учудила)))
Оооо, нашла все-таки общий язык с Верой Степановной )))))
Спасибки за продолжение
Фууух, тут пронесло с папой))
Теперь у пациентки что нибудь по ее профилю найдут )))
Спасибо за продолжение
Вот попала барышня! Ещё папа по отделениям бегает. За 2 недели она получит нервный срыв
Оoo,банкомат с кофе - два в одном ? Неплохая идея, вот для клиентов выгодно и удобно ..но боюсь банки пожадничают и не одобрят...ведь это для них дополнительное расходы на сервис...
Спасибо!!
. Да, уж, девчонки не подумали, а теперь иди диагностируй пациентку
Что-то сложилось ощущение, что Вадим с Инной)
Вот хочу ошибиться, но почему-то после прочтения этой главы пришла мысль, что Инна Вадю( или как там жениха Жени зовут) обхаживает....
Вот попала ))))
Спасибо за продолжение
Ой что-же будет)))
Думай Инка, быстро думай.....
Гюльчатай, открой личико))))
Ну, что покажет лицо или нет?
Упс )))
А на парике волосы длинные ? Ими можно прикрыться ?
Спасибки за продолжение
Как всегда на самом интересном))) Это он наверное её с отцом и знакомит)))
И что, придется маску приспустить...
Очень интересно!!! Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена