- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563194
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331768
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это горячо сегодня🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥да, Амосов, одного раза маловато будет🙈😁
Интересно, что же выберет Женя? 🤔
Откажет или согласится? Женя однозначно зацепила Артёма.
Ещё бы с двумя предателями точки все расставить.
Глава, огонь! Очень горячо и вкусно! Столько эмоций у героев и все живые и такие чувственные, кайф! Ольга, спасибо за продолжение! Нисколечко не пожалела, что оплатила подписку! Вдохновения вам и благодарных читателей!
Хорошо,что все раскрылось ,значит дальше будет лучше))
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и благодарных читателей))
Да определено ж нарушат договор. И не раз 😂
Ничего, Женя! На твою улицу едет КАМАЗ с пряниками, скоро перевернётся. 😊 Жестокий урок от жизни. А вот подруженька - глупая и завистливая. С ординатурой ей облом будет. Артём вряд ли возьмёт Инну, когда она собственной персоной нарисуется. Да и с Вадимом надеюсь не получится отношений. В топку и Инну, и Вадима.
с подпиской!❤️❤️❤️
были правы насчет подружки .... что ж...
Женька, все самое лучшее и самый шткарный мужик у тебя теперь есть❤️❤️❤️❤️❤️❤️просто ты пока об этом не догадываешься…
а про г@@но по имени Вадим может забыть))
Всё-таки подружка и парень 😭 Ну что ж, они сами себя накажут друг другом ещё)
Какой сердечный доктор. )))
Иииии….?
Ух, жду с нетерпением продолжения
И что же там на открытке))) Как всегда на самом интересном)) Ну как теперь ждать следующую проду)))
а там... открытка от хирурга❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вряд ли Вадим, он похоже совсем "заработался".
Что Вадим, что подруга...мутатень какая-то🤔 Чую подстава конкретная, а сердечник наш няшка🔥
Ну вот за что она так с ним?
Уууупс ))
Спасибки за продолжение
Очень интересно, Женя попытается сбежать?))) Или это первый секретик, который узнает Артем?🤔😊
Класс, а вот и знакомство с родителями, вот это проделки судьбы, иначе не скажешь! Сейчас Амосов точно пропадет окончательно! Предвкушаю теплые домашние посиделки! Спасибо, Ольга, за продолжение!
Почему-то мне кажется, что Вадим с Инной заграницей и она не беременна, просто решила хорошо устроиться. А Женька хорошая девчонка, но придется ей пережить двойное предательство, не знаю совпаду ли с автором. Зато Амосов точно сможет ее от хандры спасти! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена