- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1862
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2612 в Служебный роман
#12597 в Романтическая эротика
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 564006
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 332046
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346411
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вадимка-то оказался подлецом! Женя бегом отцу рассказывать. Всё равно правда откроется.
А почему он сам не помогает Инне))) Хорошо устроился Вадим)))
Круто придумал Вадим, сам развлекается, а ты жди, иначе потеряешь стадировку, я нагуляюсь и вернусь, как хорошо, что Женя до свадьбы узнала, какой он сволочь. Интересно, он захочет вернуть Женю, если узнает, что для другого она совсем не бревно? Бесят мужики, которые оправдывают своё блдство, унижая женщину, с которой был несколько лет.
у подружки еще совесть позволяет что-то требовать... у парня - звонить)))
Женя, шли их нафиг
Про Сомика и мальчишку так трогательно...
Вот Инна офигевшая. Интересно, что Вадим хочет сказать?
Буктрелер, огонь, хочется срмореть и смотреть на этих красавчиков! И песня прямо в самое сердце! Супер, Ольга, спасибо за продолжение и бук! О, неужели Вадимка за Инну просить будет невзначай? Уже понятно, что у него расчет был на красавицу-дочку глав врача, а тут Инна горячая штучка в рот наверняка глядела, хотел на двух стульях усидеть, говнюк! Шли их всех лесом, добрая наша девочка, а котеночек ее точно вылечит от хандры, супер поворот!
Буктейлер 🔥. Надо со всеми расставить точки, послать подругу, жениха! И с котом в новую жизнь!
Интересно, Вадим звонит просить чтобы Инну не уволили или придумает какую нибудь отмазку, столько дней не звонил и только теперь вспомнил про неё)))
И что же Вадимка хочет Жене сказать🤔? Соскучился и возвращается. Точно😏.
А подруга вообще красотка! И рыбку съесть, не поперхнувшись, и из аквариума выпить. Инна, все сама теперь делать будешь!
А жинечек то что звонит. Не ужели жене не хватает смелости сказать подруге и жениху свому,что знает,где они.
Теперь он обидится (
Вау. Шикарный бук 😍 и название книги прямо как песня 🥰
Пусть и грустно Жене, зато теперь никому больше не надо врать. Особенно тому, кто сердечко то самое зацепил. А он поймёт и простит))
Что так всполошился да она не кардиолог , но и сложных операций она не делала. А проводить осмотр пациентов и делать назначения должен любой врач и их этому учат всех независимо от специализации. Я думаю все ее действия проверялись и коректировались опытными врачами. Просто сам факт маскарада его задел, и то что она ему морочила голову всем этим.
И не понимаю как можно было удержаться, и не скинуть в ответ на поздравление скриншот со сториз..... спросить адрес больнички....
Артем прав, она подвергала угрозе жизни пациентов, хорошо, что все хорошо закончилось. Думаю, теперь Женька прививку получила, что не все благими намерениями мериется. Теперь и повзрослеет резко, и будет просчитывать последвия с разных сторон. И папе все сама расскажет. Так делают взрослые люди, признают свои ошибки и стараются их не совершать больше. Очень интересно, спасибо, Ольга, за продолжение, ждём с нетерпением еще!
Ну, Артём, конечно прав, потому что человеческое здоровье - это не игрушки и маленькая ошибка может привести к летальному исходу.Это большая ответственность и Женя как врач, должна бы была это понимать и не поддаваться на уговоры подруги.Он сейчас, конечно, зол и разочарован, поэтому даже не захотел слушать её оправданий.Не знаю даже, как они теперь наладят отношения.Ну, папа по-любому узнает, возможно даже Женя сама с повинной придёт к нему, может Амосов и не скажет.
А Вадим с какой целью звонит? Сказать, что Инне помочь надо? 😂
Еще в медицину идут люди с сильным характером пластический хирург , он все-таки хирург. А она как маленькая девочка мечится. Самоуваженич нет после того как узнала все про жениха и подругу?
Жаль что раньше не призналась...ну мог бы и выслушать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена