Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5987 384762

Текущий рейтинг:
#2612 в Служебный роман
#12597 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 23:12:27

А Вадимка-то оказался подлецом! Женя бегом отцу рассказывать. Всё равно правда откроется. 

avatar
29.04.2024, 22:44:08

А почему он сам не помогает Инне))) Хорошо устроился Вадим)))

avatar
29.04.2024, 20:22:38

Круто придумал Вадим, сам развлекается, а ты жди, иначе потеряешь стадировку, я нагуляюсь и вернусь, как хорошо, что Женя до свадьбы узнала, какой он сволочь. Интересно, он захочет вернуть Женю, если узнает, что для другого она совсем не бревно? Бесят мужики, которые оправдывают своё блдство, унижая женщину, с которой был несколько лет.

avatar
26.04.2024, 11:14:50

у подружки еще совесть позволяет что-то требовать... у парня - звонить))) 

Женя, шли их нафиг

avatar
27.04.2024, 22:25:43

Про Сомика и мальчишку так трогательно...

avatar
26.04.2024, 14:18:37

Вот Инна офигевшая. Интересно, что Вадим хочет сказать? 

avatar
26.04.2024, 13:01:50

Буктрелер, огонь, хочется срмореть и смотреть на этих красавчиков! И песня прямо в самое сердце! Супер, Ольга, спасибо за продолжение и бук! О, неужели Вадимка за Инну просить будет невзначай?  Уже понятно, что у него расчет был на красавицу-дочку глав врача, а тут Инна горячая штучка в рот наверняка глядела, хотел на двух стульях усидеть, говнюк!  Шли их всех лесом, добрая наша девочка, а котеночек ее точно вылечит от хандры, супер поворот! 

avatar
26.04.2024, 14:04:48

Буктейлер 🔥. Надо со всеми расставить точки, послать подругу, жениха! И с котом в новую жизнь! 

avatar
26.04.2024, 12:55:02

Интересно, Вадим звонит просить чтобы Инну не уволили или придумает какую нибудь отмазку, столько дней не звонил и только теперь вспомнил про неё)))

avatar
26.04.2024, 11:37:25

И что же Вадимка хочет Жене сказать🤔? Соскучился и возвращается. Точно😏.
А подруга вообще красотка! И рыбку съесть, не поперхнувшись, и из аквариума выпить. Инна, все сама теперь делать будешь!

avatar
26.04.2024, 11:12:26

А жинечек то что звонит. Не ужели жене не хватает смелости сказать подруге и жениху свому,что знает,где они.

avatar
25.04.2024, 04:32:34

Теперь он обидится (

avatar
26.04.2024, 10:12:51

Вау. Шикарный бук 😍 и название книги прямо как песня 🥰

Пусть и грустно Жене, зато теперь никому больше не надо врать. Особенно тому, кто сердечко то самое зацепил. А он поймёт и простит)) 

avatar
24.04.2024, 16:52:09

Что так всполошился да она не кардиолог , но и сложных операций она не делала. А проводить осмотр пациентов и делать назначения должен любой врач и их этому учат всех независимо от специализации. Я думаю все ее действия проверялись и коректировались опытными врачами. Просто сам факт маскарада его задел, и то что она ему морочила голову всем этим.

avatar
24.04.2024, 14:12:56

И не понимаю как можно было удержаться, и не скинуть в ответ на поздравление скриншот со сториз..... спросить адрес больнички....

avatar
24.04.2024, 11:25:06

Артем прав, она подвергала угрозе жизни пациентов, хорошо, что все хорошо закончилось. Думаю, теперь Женька прививку получила, что не все благими намерениями мериется. Теперь и повзрослеет резко, и будет просчитывать последвия с разных сторон.  И папе все сама расскажет. Так делают взрослые люди,  признают свои ошибки и стараются их не совершать больше. Очень интересно, спасибо, Ольга, за продолжение, ждём с нетерпением еще! 

avatar
24.04.2024, 00:22:52

Ну, Артём, конечно прав, потому что человеческое здоровье - это не игрушки и маленькая ошибка может привести к летальному исходу.Это большая ответственность и Женя как врач, должна бы была это понимать и не поддаваться на уговоры подруги.Он сейчас, конечно, зол и разочарован, поэтому даже не захотел слушать её оправданий.Не знаю даже, как они теперь наладят отношения.Ну, папа по-любому узнает, возможно даже Женя сама с повинной придёт к нему, может Амосов и не скажет.

avatar
26.04.2024, 10:32:59

А Вадим с какой целью звонит? Сказать, что Инне помочь надо? 😂

avatar
24.04.2024, 16:54:33

Еще в медицину идут люди с сильным характером пластический хирург , он все-таки хирург. А она как маленькая девочка мечится. Самоуваженич нет после того как узнала все про жениха и подругу? 

avatar
23.04.2024, 22:44:43

Жаль что раньше не призналась...ну мог бы и выслушать...