Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384699

Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 04:50:39

Ну и кто пожаловал к ним))) А не Вадим ли))

avatar
08.05.2024, 02:12:06

Кто там? Есть варианты:Папа, брат , жених или подруга? Интересно!!!

avatar
06.05.2024, 08:35:03

Какой грозный))) Главное, чтобы Сомик его не спугнул))) 

avatar
06.05.2024, 05:57:23

Надеюсь, что понял и простил.

avatar
06.05.2024, 01:19:09

Ох ... Амосов... пустырник :)) главное,чтоб  форс мажор не случился ..и на работу не вызвали,а то мы уж настроились...)))так и быть кофе утром попить,а пустырник пусть Артемкины пациенты пьют)))

avatar
06.05.2024, 06:09:10

Амосов, теперь молодец😁❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

спасибо, Автор! очень чувственно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.05.2024, 00:42:48

Теперь сынок будет ржать над отцом за лекцию о защите, когда сам Амосов забыл и забил? 😂

avatar
04.05.2024, 03:45:23

Амосов не подведи! Вот пришла мысль сейчас только не звонок с работы чтобы помешал. Надо уменьшить растояние между двумя упрямцами, хотябы еще раз-а там глядишь и сладится все. Хотя работа их тоже сближает так что не жмоться Артемка бери хоть наблюдателем Женю. А то она и направление может поменять из косметологии в кардиологию.

avatar
04.05.2024, 03:41:06

Женя сдела все что могла, давай Артем не тормози, а то она больше не придет на поклон. Глупые эти влюбленные, ведь взаимно же , ан нет усложняют себе жизнь.

avatar
04.05.2024, 03:18:34

Ждём следующую главу

avatar
04.05.2024, 02:15:27

Женя почти дожала... ещё немного )))

avatar
04.05.2024, 00:17:57

Что же выберет Артем? 

avatar
02.05.2024, 07:26:30

Почему она не сказала брату о шантаже? 

avatar
02.05.2024, 01:36:48

Хорошо, когда есть брат, который выслушает, поддержит, поможет, да ещё и тактику правильную предложит, тем более Артём ему нравится. Просек, что сестра запала на кардиохирурга и так виртуозно всё организовал, а дальше все в руках Жени и Темы, тем более оба весьма неравнодушны друг к другу. 

avatar
02.05.2024, 08:35:27

Ольга! спасибо!!!хоть с братом повезло❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

и по морде Вадиму даст, и с хирургом встречу устроит😀

avatar
02.05.2024, 05:41:09

Дердим пальчики за Женю. Надеюсь, что все получится) 

avatar
02.05.2024, 00:30:25

А брат знает, о чем говорит :) 

avatar
29.04.2024, 21:11:29

Вот гад 🤬

avatar
30.04.2024, 00:06:56

Ну и в жопу эту подругу .этого жениха и эту стажировку..скоро у папы стажироваться будешь..Выше нос ,Женечка,кто не с нами ,тот против нас.. Артем перебесится тоже ..смотри-ка тоже как будто святой .мог бы и выслушать, ничего прибежит скоро как миленький))

Я всегда прусь от мужиков которые после нескольких лет заявляют что ты бревно🙈. Так и хочется спросить что ты это бревно столько лет елозишь... ну и в принципе кекс это такой процесс, где бревном можно оставаться только в том случае если партнер тебя не заводит , отсюда вывод, что это ты девочку не возбуждаешь 😁.