- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563230
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331772
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и кто пожаловал к ним))) А не Вадим ли))
Кто там? Есть варианты:Папа, брат , жених или подруга? Интересно!!!
Какой грозный))) Главное, чтобы Сомик его не спугнул)))
Надеюсь, что понял и простил.
Ох ... Амосов... пустырник :)) главное,чтоб форс мажор не случился ..и на работу не вызвали,а то мы уж настроились...)))так и быть кофе утром попить,а пустырник пусть Артемкины пациенты пьют)))
Амосов, теперь молодец😁❤️🔥❤️🔥❤️🔥
спасибо, Автор! очень чувственно❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Теперь сынок будет ржать над отцом за лекцию о защите, когда сам Амосов забыл и забил? 😂
Амосов не подведи! Вот пришла мысль сейчас только не звонок с работы чтобы помешал. Надо уменьшить растояние между двумя упрямцами, хотябы еще раз-а там глядишь и сладится все. Хотя работа их тоже сближает так что не жмоться Артемка бери хоть наблюдателем Женю. А то она и направление может поменять из косметологии в кардиологию.
Женя сдела все что могла, давай Артем не тормози, а то она больше не придет на поклон. Глупые эти влюбленные, ведь взаимно же , ан нет усложняют себе жизнь.
Ждём следующую главу
Женя почти дожала... ещё немного )))
Что же выберет Артем?
Почему она не сказала брату о шантаже?
Хорошо, когда есть брат, который выслушает, поддержит, поможет, да ещё и тактику правильную предложит, тем более Артём ему нравится. Просек, что сестра запала на кардиохирурга и так виртуозно всё организовал, а дальше все в руках Жени и Темы, тем более оба весьма неравнодушны друг к другу.
Ольга! спасибо!!!хоть с братом повезло❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
и по морде Вадиму даст, и с хирургом встречу устроит😀
Дердим пальчики за Женю. Надеюсь, что все получится)
А брат знает, о чем говорит :)
Вот гад 🤬
Ну и в жопу эту подругу .этого жениха и эту стажировку..скоро у папы стажироваться будешь..Выше нос ,Женечка,кто не с нами ,тот против нас.. Артем перебесится тоже ..смотри-ка тоже как будто святой .мог бы и выслушать, ничего прибежит скоро как миленький))
Я всегда прусь от мужиков которые после нескольких лет заявляют что ты бревно🙈. Так и хочется спросить что ты это бревно столько лет елозишь... ну и в принципе кекс это такой процесс, где бревном можно оставаться только в том случае если партнер тебя не заводит , отсюда вывод, что это ты девочку не возбуждаешь 😁.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена