Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1861
5988 384516

Текущий рейтинг:
#711 в Служебный роман
#2242 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 19:12:43

Так Женя, вспоминай слова брата и начинай со всеми разделываться так как они этого заслуживают....

avatar
18.05.2024, 15:27:09

Пришло время Женечке на себе сконцентрироваться. И плевать на всяких Ин, Вадимов, Артемов. Учёба, практика, Сомик и сама. Прав Женин брат, что она думает обо всех и мало кто это ценит.
Пора заканчивать с этой благотворительностью. Здоровая доля эгоизма по отношению к себе, и жизнь наладится. 👍

avatar
18.05.2024, 18:09:55

Эх, Женя, тем, что села в машину Вадима подтвердила слова Инны(

avatar
16.05.2024, 23:49:11

Спасибо, Ольга, за продолжение. Да, здесь все неоднозначно. Инна деваха наглая и привыкла на Женечке выезжать, думает и сейчас выгорит. Артем, немного разочаровал, думала повзрослее будет в размышлениях и девочку свою теперь в обиду не даст, но посмотрим, поглядим, как разовьются события. Женя уже делала шаги на встречу, теперь, наверное, черед Артема. И когда они остынут оба, по-любому будут друг по другу тосковать. Просто и Женя, думаю, не станет уж дальше Артемом манипулировать, нельзя смешивать личное и работу, мне кажется это на эмоциях сказано. А она умница у нас, все понимает. И Амосов не даст себя в обиду, никто не может угрожать так, как заведующий, ему недолго и уйти  из этого центра, он высококлассный потомственный хирург, наверняка куча предположений будет. И Инну скоро найдется за что уволить, не думаю, что семь пядей во лбу, тем более, Женя уже с девочками переговорила и у нее есть союзницы в больнице. Еще бы папе скорее во всем призналась, это еще один эпат ее взросления будет...

avatar
16.05.2024, 21:11:03

Женя должна поспособствовать, чтобы у Инны изменился статус кво. А то гляди на нее, уважительная причина у нее - "отсутствовала в стране". Охренеть просто. 

avatar
16.05.2024, 20:17:42

Ну да он ради своей дочекньки, чтобы её родственничик взял на стажировку Вадима. Жене надо всю правду рассказать отцу.

avatar
16.05.2024, 16:20:33

Спасибо.Мне хочется свое впечатление выдать))). Понятно сначала, конечно, было, что история в некотором смысле - фарс - парик, подмена личности, брат и родители, в общем, по-доброму  - с юмором. Но сейчас в этой главе какие-то загоны у Артема. Они же поговорили, девочка не навязывалась, виновато ушла, когда он не захотел выслушать. Возобновить близкие отношения была его идея. Он ее соблазняет, разговаривает, даже "терапевтирует", доказывая, что она класская в том числе и в сексе. Потом берет на себя зачем -то ответственность открывать двери ее подруге, хотя Женя пускать и разговаривать с ней не хотела, затем смело по-хозяйски выгоняет эту "подругу", тем самым какбы давая понять Жене, что он имеет в их отношениях власть и авторитет. Женя это принимает,у них все ок, они бодро едут на работу. А там через час оказывается, что Артем уже и не полностью уверен, что Женя ему не врет, а потом и вовсе выкидывает ее как ненужного котенка, безапелляционно..Еще и думает при этом: "надо было ее сначала трахнуть, а потом уволить"... Серьезно? Это мужчина, который ее добивался и в итоге добился и стал авторитетом... Такое разочарование...

avatar
16.05.2024, 15:23:39

Ольга, спасибо!

что же там за Инна, птица какого высокого полета, что ее нельзя увольнять? и самого лучшего хирурга проше уволить? 

как-то очень странно

avatar
16.05.2024, 16:45:27

Инна супер наглая деваха, пользуетсятем, что сама же попросила Женю никому не рассказывать. а Женя теперь ни где не будет практику проходить. Надо ей срочно переучиваться. Пусть она получит знания по управлению роботом и будет супер классным специалистом. 

avatar
16.05.2024, 19:12:24

Не удивлюсь,если эта сучка к Артёму начнет подкатывать ещё..

avatar
16.05.2024, 17:45:51

Полное разочарование что Инна, что светила кардиохирургии...🤔 С такими мыслями, оставь девочку в покое

avatar
16.05.2024, 17:17:23

Инна, сучка! Хочет и рыбку съесть, и из аквариума выпить! Зря эта курица безмозглая так поступает. Как бы твой максимум не стала бы поликлиника.
Эх, Женька! Благими намерениями дорога вымощена в ад. 😏
Жестокий, но очень важный урок для Жени!

avatar
16.05.2024, 15:54:10

Вот тварь подружка! С такими подружками и врагов не надо! Конечно нужно все рассказать отцу. Такую и к больным подпускать опасно!  Крови она ещё попьет героям.  Спасибо‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 15:48:56

думаю, что надо всё рассказать отцу Жени, чтобы понятно было почему не хочет работать с ней. Хитрая, жила за счёт Жени, пользовалась, всё на халяву хочет, и мужика увела, развлекалась и на работе всё хорошо должно быть. хитрожопая., не хотела бы иметь такую подругу. надо наказать её.

avatar
16.05.2024, 15:37:40

н да, Инна вертихвостка! в своих интересах идет по головам и использует Женю в том числе... как ловко у нее получается.. а Женька, ей надо быть жестче с такой подругой...

avatar
16.05.2024, 15:57:30

Ох ё, теперь эта Инна будет каждый раз перед носом у Артёма, а Женя в стороне. Мдаааа, Жене точно надо рассказать всё отцу, иначе проблемы будут не только у неё и Артёма, но и у отца. И так у Артёма работы хватает, да ещё головной боли добавили, ещё же чувства личные никуда не денешь. Ох, беда

avatar
14.05.2024, 15:41:37

Благодарю. Что-то мне думается Женя поменяет свою профессию

avatar
14.05.2024, 07:41:07

А Женя на своей стажировке не должна быть? 

avatar
14.05.2024, 04:37:31

Вот же наглая...и где наш зав.отделением...?

avatar
14.05.2024, 04:11:17

Как Инна может быть в отделении, её же уволили? Или Вадим постарался, пристроил, не зря же он говорил, что Женя не сможет проходить практику.