- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1861
1861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#711 в Служебный роман
#2242 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562221
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331421
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346314
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Женя, вспоминай слова брата и начинай со всеми разделываться так как они этого заслуживают....
Пришло время Женечке на себе сконцентрироваться. И плевать на всяких Ин, Вадимов, Артемов. Учёба, практика, Сомик и сама. Прав Женин брат, что она думает обо всех и мало кто это ценит.
Пора заканчивать с этой благотворительностью. Здоровая доля эгоизма по отношению к себе, и жизнь наладится. 👍
Эх, Женя, тем, что села в машину Вадима подтвердила слова Инны(
Спасибо, Ольга, за продолжение. Да, здесь все неоднозначно. Инна деваха наглая и привыкла на Женечке выезжать, думает и сейчас выгорит. Артем, немного разочаровал, думала повзрослее будет в размышлениях и девочку свою теперь в обиду не даст, но посмотрим, поглядим, как разовьются события. Женя уже делала шаги на встречу, теперь, наверное, черед Артема. И когда они остынут оба, по-любому будут друг по другу тосковать. Просто и Женя, думаю, не станет уж дальше Артемом манипулировать, нельзя смешивать личное и работу, мне кажется это на эмоциях сказано. А она умница у нас, все понимает. И Амосов не даст себя в обиду, никто не может угрожать так, как заведующий, ему недолго и уйти из этого центра, он высококлассный потомственный хирург, наверняка куча предположений будет. И Инну скоро найдется за что уволить, не думаю, что семь пядей во лбу, тем более, Женя уже с девочками переговорила и у нее есть союзницы в больнице. Еще бы папе скорее во всем призналась, это еще один эпат ее взросления будет...
Женя должна поспособствовать, чтобы у Инны изменился статус кво. А то гляди на нее, уважительная причина у нее - "отсутствовала в стране". Охренеть просто.
Ну да он ради своей дочекньки, чтобы её родственничик взял на стажировку Вадима. Жене надо всю правду рассказать отцу.
Спасибо.Мне хочется свое впечатление выдать))). Понятно сначала, конечно, было, что история в некотором смысле - фарс - парик, подмена личности, брат и родители, в общем, по-доброму - с юмором. Но сейчас в этой главе какие-то загоны у Артема. Они же поговорили, девочка не навязывалась, виновато ушла, когда он не захотел выслушать. Возобновить близкие отношения была его идея. Он ее соблазняет, разговаривает, даже "терапевтирует", доказывая, что она класская в том числе и в сексе. Потом берет на себя зачем -то ответственность открывать двери ее подруге, хотя Женя пускать и разговаривать с ней не хотела, затем смело по-хозяйски выгоняет эту "подругу", тем самым какбы давая понять Жене, что он имеет в их отношениях власть и авторитет. Женя это принимает,у них все ок, они бодро едут на работу. А там через час оказывается, что Артем уже и не полностью уверен, что Женя ему не врет, а потом и вовсе выкидывает ее как ненужного котенка, безапелляционно..Еще и думает при этом: "надо было ее сначала трахнуть, а потом уволить"... Серьезно? Это мужчина, который ее добивался и в итоге добился и стал авторитетом... Такое разочарование...
Ольга, спасибо!
что же там за Инна, птица какого высокого полета, что ее нельзя увольнять? и самого лучшего хирурга проше уволить?
как-то очень странно
Инна супер наглая деваха, пользуетсятем, что сама же попросила Женю никому не рассказывать. а Женя теперь ни где не будет практику проходить. Надо ей срочно переучиваться. Пусть она получит знания по управлению роботом и будет супер классным специалистом.
Не удивлюсь,если эта сучка к Артёму начнет подкатывать ещё..
Полное разочарование что Инна, что светила кардиохирургии...🤔 С такими мыслями, оставь девочку в покое
Инна, сучка! Хочет и рыбку съесть, и из аквариума выпить! Зря эта курица безмозглая так поступает. Как бы твой максимум не стала бы поликлиника.
Эх, Женька! Благими намерениями дорога вымощена в ад. 😏
Жестокий, но очень важный урок для Жени!
Вот тварь подружка! С такими подружками и врагов не надо! Конечно нужно все рассказать отцу. Такую и к больным подпускать опасно! Крови она ещё попьет героям. Спасибо❤️
думаю, что надо всё рассказать отцу Жени, чтобы понятно было почему не хочет работать с ней. Хитрая, жила за счёт Жени, пользовалась, всё на халяву хочет, и мужика увела, развлекалась и на работе всё хорошо должно быть. хитрожопая., не хотела бы иметь такую подругу. надо наказать её.
н да, Инна вертихвостка! в своих интересах идет по головам и использует Женю в том числе... как ловко у нее получается.. а Женька, ей надо быть жестче с такой подругой...
Ох ё, теперь эта Инна будет каждый раз перед носом у Артёма, а Женя в стороне. Мдаааа, Жене точно надо рассказать всё отцу, иначе проблемы будут не только у неё и Артёма, но и у отца. И так у Артёма работы хватает, да ещё головной боли добавили, ещё же чувства личные никуда не денешь. Ох, беда
Благодарю. Что-то мне думается Женя поменяет свою профессию
А Женя на своей стажировке не должна быть?
Вот же наглая...и где наш зав.отделением...?
Как Инна может быть в отделении, её же уволили? Или Вадим постарался, пристроил, не зря же он говорил, что Женя не сможет проходить практику.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена