Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1861
5989 384515

Текущий рейтинг:
#715 в Служебный роман
#2239 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 12:03:31

Спасибо ‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 08:31:27

Какой диван?????лечить так лечить ..сейчас пациента отпустит...Срочно понадобится анестезия ..и зачем его руки ..руки по швам ,упор лёжа принять, сегодня он пациент,Женя доктор,а доктора надо слушать))))а про папу подумаем завтра,да и вообще второй день подряд,это уже не гость, можно уже и переезжать😂😂😂😂..Амосов ,вам личный доктор не нужен?)))

avatar
22.05.2024, 16:22:28

какой прекрасный первый шов! и разговор прекрасный! 

спасибо, Ольга! 

а папе непременно нужно все рассказать и изьавится от Инны и Вадима)

avatar
22.05.2024, 18:35:25

Пффф, кто ж ей даст на диване поспать. Как офигительно они дополняют друг друга. 🥰🥰🥰

Она должна поговорить с отцом и все рассказать, а иначе Инна будет всем портить жизнь.

avatar
22.05.2024, 16:05:37

Не так надо вину заглаживать... 

avatar
22.05.2024, 19:26:30

Вот и пришила Амосова, теперь не оторвать😂 А вот папе надо все рассказать, все и про Вадима тоже, что устроил на лестницк.

avatar
22.05.2024, 17:10:55

А-ха-ха на диване, почти поверила 

avatar
22.05.2024, 16:04:12

Папе ОТ и ДО надо рассказать, включая случай в квартире...ибо нех так себя вести. 😬 

avatar
20.05.2024, 17:23:42

Наш рыцарь в сияющих доспехах спешит на помощь к (своей) даме (сердца) 😄.

Что, Вадимка? Сломался твой жизненный план относительно Жени? 🙄

За каждой действие есть последствие. Выгребай теперь один или с Инной под ручку. 😏

avatar
20.05.2024, 17:21:25

Ну красотка🔥 главное не отступать от своей цели. А вразумить могут и брат с Артёмом. Можно было и первого вызвать для развлечения😂

А Вадим грубый, какой-то слишком уверенный в себе и ещё диктует, что и как! Ждём, когда Артём приедет и интересна реакция Вадима !

вот все круто, правда. Одного не поняла, зачем писать, что котенку пара дней? Вы видели вообще котенка, которому пара дней? Котенку с месяц. Иначе 1)никто в здравом уме не стал бы ему делать прививок 2)от такой заботы он давно бы покинул наш бренный мир.

А Вадим тот еще жучара, блин.

avatar
20.05.2024, 16:24:43

Вадиму явно родители сказали жениться на Жене другую не примут. А вот то, что она узнает про измену, он не ожидал. Очень жду разговор с Артёмом.

avatar
20.05.2024, 21:45:25

Вот сволочь, ещё и шантажирует

avatar
20.05.2024, 15:37:56

Олечка, я разговор между папой-Артёмом и 15-летним сыном о широте подручного инструментарии из резинок - его вообще ждать? До сих пор в предвкушении, а его всё нет и нет... :)))

Женя, срочно должна все рассказать отцу о Вадиме, Инне, о подлоге , на который она пошла ради подруги. А Инна чистой воды Прохиндейка, врет и умеет шантажировать!  Таких надо убирать с глаз долой и сердца вон. Пора уже не быть матерью Терезой и не позволять вытирать ноги!

avatar
19.05.2024, 09:17:59

Спасибо.
Ее жаль, конечно, но она как размазня..  странно для женщины, о которую вытерли ноги. Зачем было цветы принимать, выкинула бы в урну, зачем садиться в машину и куда-то ехать? Действительно, пока она не начнет ставить на место людей, которые вторгаются в ее жизнь без разрешения, она так и будет нафиг никому не нужна.  На минуту представить: тебе твой мужчина лгал, что в командировке, сам на Бали с твоей подпугой, лгал постоянно, сделал ей ребенка, а ты берешь цветы и куда-то едешь ещё и собираешься от него помощь принимать с ординатурой?🤔 Серьезно? У тебя отец - клинику возглавляет! У него разве нет связей? Да и почему с Инной вуз носится и заключает договор с клиникой, а с Женей так разве нельзя? Почему вуз не заключил договор по Жениной практике?

У нее будто отрафированы все нормальные человеческие реакции...

avatar
16.05.2024, 16:21:03

А тема с тем, что главврач предпочтет ведущему хирургу кардиологу крупного центра  какую-то недоординаторку Инну, которая ни сердцу ни уму, у которой ни опыта, ни мозгов ... Это вызывает недоумение: "скорее мне разрешат тебя уволить, чем ее"🤔. Хирург, который делает сложные операции и непонятная деваха, которая просто недоподружка дочери?! Да и нет оснований уволить классного врача (а он же всю историю до этой главы таким и был, да еще и вхож в дом и дружит с семьей главого). Это не так-то просто. Потому и недоумение: как главрач центра может такое вообще сказать? Сколько стоит вот такой вот уже взращённый хирург-кардиолог!? Это вообще "штучный товар" в медицине, если можно так сказать о человеке. И сколько стоит вот эта ноунейм-девица? Это же несопоставимые вещи.
Немного эмоций...Просто очень много нелогичного и ненормального для адекватных всю историю героев

avatar
18.05.2024, 15:00:07

Жен, Женя...ну какая машина, какие цветы. Давай уже показывай характер Вадиму и разговаривай с папой. Смысл это все тянуть....само не рассосётся😬