- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1861
1861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#2241 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561439
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331135
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, девчонка подставила отца. Ведь этот Вадим может натворить дел и отца могут уволить.
Вадим совсем дурак, думает на него управы не найдут!? У Жени отец не последний человек в медицине, да и брат состоятельных человек, полюбому со связями и возможностями! Как говорится, не рой яму другому, сам в неё попадёшь!
Верю, что Женин отец и Артём все разрулят🙏. Но Вадим конечно доказал, что он говно-человек. Сражаться с девушкой - это низко.
Надеюсь отец выпишет ВСЕМ, получат все по заслугам...и Инна тоже🙏
Да уж, теперь полетят шишки
Мне кажется, только на словах Артём говорит, что "не серьёзно", просто ему ещё самому нужно додумать до того, что он не хочет расставаться. А иначе зачем так настаивать, чтобы забрать с собой?
Правильно, теперь ход за ним...Надо оно ему или...Хотя просто так с сыном бы не знакомил. Блин, врач, давай, соберись🙏☝️
Права Женя в то, что Артёму надо определиться кто она для него. И его понять можно. Но при этом и хочется и колется обоим. 😊
Ага, жди конечно...она позвонит😬. Не тупи, доктор🙏
Лишний раз доказывает разное отношение к ситуации мужчин и женщин для нее это важно иона строит планы на будущее, а он ... пару раз переспал и ничего более. Почему мы такие разные?
М-да....сука любовь.....не ну что там да...у нас вообще ничего ... конечно о чем вы...да так потрахались пару раз,в медсестру и пациента поиграли..он не руку повредил,а голову наверное)))))
А с чего это Инна королевой по отделению ходит?
Непростой выбор)
Интересно, вот как так можно думать, что ничего нет, если ты с ней встретился уже не один раз?
Спалилась Женька по камерам своим приходом😄. Теперь не отмажется, что не приходила. Правда уже сделала выводы и не в пользу Артёма. Эх! Вроде отношений нет, обо всем договорились, но так тянет к друг другу.
Женю понять можно! Она же Амосову рассказывала о себе, о своём бывшем женихе, подруге, родителях. А он получается даже не поделился, что в разводе, что есть взрослый сын. Получается какое то одностороннее доверие. Поэтому, узнав о сыне, она и решила что он скрывает, что женат, что есть семья. Ощущение, как будто для него это не серьёзно! Спасибо❤️
Как ее ещё не разорвало от количества вопросов в голове? А теперь вообще.. зря, могла бы и зайти в гости🤔
Надо было поговорить с отцом, обещала же, что разрулит ситуацию с Инной, а она сама никак с отцом не поговорит
Ну, почему она такая неуверенная в себе?! Так и хочется встряхнуть и сказать: занимайся своей жизнью и объяснись с отцом, что толку о мужике думать-убиваться, если он сказал, что занят, делай свои дела, ух...
Какая-то героиня странная... обещала поговорить с отцом и рассказать правду о подмене, чтобы Инну из больницы убрать, а сама истерит третий день, что он к ней не приезжает. Свои вопросы не будет решать????? или голову как страус в песок? Инна то может ещё кого-нибудь подставить, как её.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена