- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1861
1861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#2240 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561426
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331135
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Боже, всё одно к одному.....
А это не та бабулька умерла, которую Женя в СПА или куда там водила? Если так, то и в этом она виновата...
Не решили одну проблему, подкатила другая...😬
Опять проделки? Но уже со смертью😱
Короче сама придумала, сама обиделась... Ей Артём замуж не предлагал, у них про отношения долгосрочные вообще разговора не было.. она даже не может с работой определиться... какой ей замуж. А то что Артём жене изменил... ведь Артём ей рассказал почему так произошло, честно... и ребёнок, сын у него уже взрослый почти, повстречалась бы пока... А вот то, что поездка предстоит долгая... это да, его косяк
Надо было объединить пару глав, новой сегодня не было
У меня нет нового текста.
Ничего не пойму, как ни открою, всё так же на том самом моменте где все трое оказались в кабинете Гуляева!У всех нормально обновилось?
Инна пусть ищет новое место практики, Артем пусть эмигрирует в свою командировку, а дочь...идёт в обычную городскую больницу на практику. Каждый вынесет урок))) Хе хе😈
Как по мне, не совсем ясно, причем здесь наказание Жени. Она ведь не работает в клинике, ее туда отец не берет. Она итак наказана - пусть идет ищет работу по специальности в другой больнице или уезжает за границу, кажется там кто-то у нее из родни (если я не придумала).
Инну - естественно уволить, она не пришла на стажировку и вовремя не поставила в известность о причине (по факту, она итак была уволена Амосовым еще когда Женя была в ее роли).
А Амосова увольнять вообще не зачто - он не знал, что там под париком и маской - другая женщина. Как узнал - сразу уволил. В чем проблема -то? Уволить ведущего хирурга кардиолога из -за развлечений студентки Инны и ее подруги? К операциям он все равно ни одну ни вторую не подпускал. Посмотреть под куполом может любой студент, присоски к груди прилепить - медсестры умеют
Инна ещё та штучка... легко не сдается 😠 в идеале всех надо наказать..и Амосова в том числе ..а чего она папе не расскажет что Вадимка устроил ?! Артем тоже молодец.. прекрасно понимал что Женя не девка на раз..но искал встреч,добивался ..а теперь я не тот ..папы испугался?или совесть поздно взыграла? интересно чем закончится эта очная ставка)))
Очная ставка🤔? Так, так, так! Кто же будет первый вещать? 🤨
Очень интересно послушать Инну.
Вадима забыли🤔
Глав врач такой себе , с таким подходом как он вообще стал глав врачем ?
Не кого-то наказать, а конкретно ПОДРУГ., не оправдывают звание будущего врача, Амосову выговор.
Иногда откровеный разговор происходит не так как хочется.
С одной стороны, он сразу сказал правду. С другой кому такая правда нужна?
Что-то мне подсказывает, что Артём ещё изменит своё отношение к "любимой женщине". Потому что своего человека найти не так просто. Можно добиться небывалых высот в карьере и стать лучшим из лучших, но для кого это всё, если не останется той, кто готов быть с тобой до конца. Ведь хочется, чтобы кто-то сумел поддержать в трудную минуту и не только. Да и куда интереснее добиваться высот совместными усилиями
М-да...очень интересно, что задумал Муз, какая-то сплошная безнадега сейчас...
Но думаю, разойдутся на время. Женька переучится на кардиолога, Амосов поработает-поучится в Америке, будут скучать друг по другу, а затем встретятся, чтобы не расставаться))) Это, конечно мои мысли, но у Муза явно другие будут)))
мда.... 😢
очень категоричен наш хирург... в таком контексте пусть катится откуда пришел....
очень жду и надеюсь, что он образумится...
Спасибо за главу.
Не знаю, что задумал автор, но как-то сейчас нет
перспектив. Так себе предложение - он будет
приходить, когда захочет потрахаться... Но он честен и на том "спасибо".;
Но и Женя, как для хирурга, не очень амбициозная... Ей сейчас как раз бы учиться и работать, работать, практику нарабатывать. Зачем ей сейчас семья и ребенок? Можно, если ты не хочешь оперировать. Ребенок - это она выпадает из практики минимум на год, а то и на три, пока малыш не подрастет...
Вероятно, им надо по отдельности каждому идти к своим целям. Сейчас она уже, вероятно, его не подпустит к себе.
Мда ... Вот так и ломаются хорошие девочки, которые верят и отдаются на все 100 любимым. После таких ситуаций и получаются стервы. Уверена, что в ней теперь сыграет чувство гордости, к себе она его больше не подпустит, как бы не хотела. Теперь думаю она с головой уйдет в медицину. А вот версий на счет Артема нет(((( очень интересно, как же он придет к тому, что Женя оказывается для него стала большим, чем разовым сексом. А уж как ее будет завоёвывать, чтобы она поверила, ой как интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена