Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1861
5983 384443

Текущий рейтинг:
#723 в Служебный роман
#2240 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2024, 23:22:15

О, Боже, всё одно к одному.....

avatar
21.06.2024, 15:49:48

А это не та бабулька умерла, которую Женя в СПА или куда там водила? Если так, то и в этом она виновата... 

avatar
21.06.2024, 14:56:23

Не решили одну проблему, подкатила другая...😬

Опять проделки? Но уже со смертью😱

Короче сама придумала, сама обиделась... Ей Артём замуж не предлагал, у них про отношения долгосрочные вообще разговора не было.. она даже не может с работой определиться... какой ей замуж. А то что Артём жене изменил... ведь Артём ей рассказал почему так произошло, честно... и ребёнок, сын у него уже взрослый почти, повстречалась бы пока... А вот то, что поездка предстоит долгая... это да, его косяк

avatar
20.06.2024, 08:41:28

Надо было объединить пару глав, новой сегодня не было

avatar
20.06.2024, 07:37:59

У меня нет нового текста. 

avatar
20.06.2024, 00:26:39

Ничего не пойму, как ни открою, всё так же на том самом моменте где все трое оказались в кабинете Гуляева!У всех нормально обновилось?

avatar
19.06.2024, 13:29:48

Инна пусть ищет новое место практики, Артем пусть эмигрирует в свою командировку, а дочь...идёт в обычную городскую больницу на практику. Каждый вынесет урок))) Хе хе😈

avatar
19.06.2024, 15:03:22

Как по мне, не совсем ясно, причем здесь наказание Жени. Она ведь не работает в клинике, ее туда отец не берет. Она итак наказана - пусть идет ищет работу по специальности в другой больнице или уезжает за границу, кажется там кто-то у нее из родни (если я не придумала). 

Инну - естественно уволить, она не пришла на стажировку и вовремя не поставила в известность о причине (по факту, она итак была уволена Амосовым еще когда Женя была в ее роли).

А Амосова увольнять вообще не зачто - он не знал, что там под париком и маской - другая женщина. Как узнал - сразу уволил. В чем проблема -то? Уволить ведущего хирурга кардиолога из -за развлечений студентки Инны и ее подруги? К операциям он все равно ни одну ни вторую не подпускал. Посмотреть под куполом может любой студент, присоски к груди прилепить - медсестры умеют

avatar
19.06.2024, 19:26:48

Инна ещё та штучка... легко не сдается 😠 в идеале всех надо наказать..и Амосова в том числе ..а чего она папе не расскажет что Вадимка устроил ?! Артем тоже молодец.. прекрасно понимал что Женя не девка на раз..но искал встреч,добивался ..а теперь я не тот ..папы испугался?или совесть поздно взыграла? интересно чем закончится эта очная ставка)))

avatar
19.06.2024, 21:40:20

Очная ставка🤔? Так, так, так! Кто же будет первый вещать? 🤨

Очень интересно послушать Инну. 

avatar
19.06.2024, 21:46:30

Вадима забыли🤔

avatar
19.06.2024, 17:31:45

Глав врач такой себе , с таким подходом как он вообще стал глав врачем ?

avatar
19.06.2024, 13:25:56

Не кого-то наказать, а конкретно ПОДРУГ., не оправдывают звание будущего врача,  Амосову выговор.

avatar
17.06.2024, 19:29:08

Иногда откровеный разговор происходит не так как хочется.

С одной стороны, он сразу сказал правду. С другой кому такая правда нужна? 

avatar
17.06.2024, 20:06:22

Что-то мне подсказывает, что Артём ещё изменит своё отношение к "любимой женщине". Потому что своего человека найти не так просто. Можно добиться небывалых высот в карьере и стать лучшим из лучших, но для кого это всё, если не останется той, кто готов быть с тобой до конца. Ведь хочется, чтобы кто-то сумел поддержать в трудную минуту и не только. Да и куда интереснее добиваться высот совместными усилиями

avatar
17.06.2024, 17:40:57

М-да...очень интересно, что задумал Муз, какая-то сплошная безнадега сейчас...
Но думаю, разойдутся на время. Женька переучится на кардиолога, Амосов поработает-поучится в Америке, будут скучать друг по другу, а затем встретятся, чтобы не расставаться))) Это, конечно мои мысли, но у Муза явно другие будут)))

avatar
17.06.2024, 17:31:49

мда.... 😢

очень категоричен наш хирург... в таком контексте пусть катится откуда пришел.... 

очень жду и надеюсь, что он образумится... 

avatar
17.06.2024, 15:12:23

Спасибо за главу.

Не знаю, что задумал автор, но как-то сейчас нет
перспектив. Так себе предложение - он будет
приходить, когда захочет потрахаться... Но он честен и на том "спасибо".;

Но и Женя, как для хирурга, не очень амбициозная... Ей сейчас как раз бы учиться и работать, работать, практику нарабатывать. Зачем ей сейчас семья и ребенок? Можно, если ты не хочешь оперировать. Ребенок - это она выпадает из практики минимум на год, а то и на три, пока малыш не подрастет... 

Вероятно, им надо по отдельности каждому идти к своим целям. Сейчас она уже, вероятно, его не подпустит к себе.

Мда ... Вот так и ломаются хорошие девочки, которые верят и отдаются на все 100 любимым. После таких ситуаций и получаются стервы. Уверена, что в ней теперь сыграет чувство гордости, к себе она его больше не подпустит, как бы не хотела. Теперь думаю она с головой уйдет в медицину. А вот версий на счет Артема нет(((( очень интересно, как же он придет к тому, что Женя оказывается для него стала большим, чем разовым сексом. А уж как ее будет завоёвывать, чтобы она поверила, ой как интересно!!!