- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1861
1861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#717 в Служебный роман
#2229 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 561388
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331115
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346307
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Женя, правильно сказала.
Какой то он слишком меркантильный получается и не уверенный, не тянет на кардиохирурга.... Там решительные и уверенные в себе люди... Артём разочаровывать все больше
Шах и мат👏
Ну вот Женька-умничка, лучше поздно, чем никогда, дотянула, что папа чуть инфаркт не схватил, ну теперь точно взрослеть, а то рядом с Амосовым только взрослая девочка сможет на равных отношения строить!
Надо же, решил признаться, не раньше, не позже
Честно, да. Но всегда есть "но".....надо было до, а не во время. Это несколько непорядочно
Больно, но честно со стороны Артёма.
Зачем вот только пальцы совать? 🤔🤨
А вдруг это совсем не так?
Гад
Уже сделал больно такими словами))
Спасибо большое за продолжение.
Да, да её с тобой будет плохо, конечно, у тебя же предложение поработать за границей, так свливай на фиг (чтоб не сказать хуже), что ты девчонке нервы выкручиваешь.
Спасибо за главу.
Не ясно, зачем взрослый мужик мучает девочку, сам за ней бегает, к себе приближает, а потом отталкивает. И зачем это говорить в процессе секса? Как барышня какая-то...Он как м..дак себя ведет, на самом деле.
А еще как, будучи пластическим хирургом уже в ординатуре, она, у которой отец главврач клиники, не знает, что открывается отделение пластической хирургии в этой клинике? При том, что они общаются с отцом, поддерживают теплые отношения, видятся, разговаривают по телефону...
Так уже(((
Ты уже сделал все, что мог...осталось свалить в закат🤔 А все разгребать будет Женя, одна😬
Везде кипеш, одна Инна в шоколаде😂
Кажется, сейчас уедет
С такими мыслями как у него пусть чухает на стажировку и думает, что ему надо, а что нет. 😱🙏
Как собака на сене🤔
Ну вот и вскрылась правда. Интересно, как поступит папа... Ждем
Спасибо ❤️
Понятно что нихрена не понятно..такие вещи конечно так не говорят..надо было по полочкам разложить.. всё объяснив..а так поверхностно..в дороге..там у Макса проблемы, Женя отмочила .у отца точно инфаркт будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена