Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1861
5983 384442

Текущий рейтинг:
#717 в Служебный роман
#2229 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 14:50:20

Молодец Женя, правильно сказала.

avatar
17.06.2024, 14:49:20

Какой то он слишком меркантильный получается и не уверенный, не тянет на кардиохирурга.... Там решительные и уверенные в себе люди... Артём разочаровывать все больше

avatar
10.06.2024, 10:50:59

Ну вот  Женька-умничка, лучше поздно, чем никогда, дотянула, что папа чуть инфаркт не схватил, ну теперь точно взрослеть, а то рядом с Амосовым только взрослая девочка сможет на равных отношения строить! 

avatar
15.06.2024, 06:04:04

Надо же, решил признаться, не раньше, не позже 

avatar
15.06.2024, 12:21:23

Честно, да. Но всегда есть "но".....надо было до, а не во время. Это несколько непорядочно 

avatar
15.06.2024, 09:46:53

Больно, но честно со стороны Артёма. 

Зачем вот только пальцы совать? 🤔🤨

 

avatar
15.06.2024, 09:38:08

А вдруг это совсем не так? 

avatar
15.06.2024, 04:19:21

Уже сделал больно такими словами))
Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.06.2024, 01:39:09

Да, да её с тобой будет плохо, конечно, у тебя же предложение поработать за границей, так свливай на фиг (чтоб не сказать хуже), что ты девчонке нервы выкручиваешь.

avatar
15.06.2024, 00:42:55

Спасибо за главу.
Не ясно, зачем взрослый мужик мучает девочку, сам за ней бегает, к себе приближает, а потом отталкивает. И зачем это говорить в процессе секса? Как барышня какая-то...Он как м..дак себя ведет, на самом деле.
А еще как, будучи пластическим хирургом уже в ординатуре, она, у которой отец главврач клиники, не знает, что открывается отделение пластической хирургии в этой клинике? При том, что они общаются с отцом, поддерживают теплые отношения, видятся, разговаривают по телефону...

avatar
15.06.2024, 00:46:36

Так уже(((

avatar
15.06.2024, 00:29:40

Ты уже сделал все, что мог...осталось свалить в закат🤔 А все разгребать будет Женя, одна😬

avatar
12.06.2024, 22:46:33

Везде кипеш, одна Инна в шоколаде😂

avatar
12.06.2024, 20:19:02

Кажется, сейчас уедет

avatar
12.06.2024, 15:16:30

С такими мыслями как у него пусть чухает на стажировку и думает, что ему надо, а что нет. 😱🙏

Как собака на сене🤔

avatar
09.06.2024, 23:18:46

Ну вот и вскрылась правда. Интересно, как поступит папа... Ждем

avatar
09.06.2024, 23:23:21

Спасибо ‍❤️‍

avatar
09.06.2024, 16:41:37

Понятно что нихрена не понятно..такие вещи конечно так не говорят..надо было по полочкам разложить.. всё объяснив..а так поверхностно..в дороге..там у Макса проблемы, Женя отмочила .у отца точно инфаркт будет