Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1861
5988 384516

Текущий рейтинг:
#711 в Служебный роман
#2245 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2024, 00:12:26

А вот и сюрприз...где же су́дна!?😂

avatar
11.05.2024, 22:48:31

Глава будет днём.🙏

Евгеше повезло с Артёмом, после такой "Артёмотерапии" излечиваются все иллюзии, обязанности от лже подруг. Красавчег. 

avatar
10.05.2024, 17:49:17

Вот же оборзевшая🤬 Надеюсь она пролетит с работой. 

avatar
11.05.2024, 17:23:32

Женя слишком добрая, правильно Артём отшил ее "подругу". Инна вообще паразит, присосалась, врет как на духу, и никак не отстанет от Жени, совести нет(

avatar
10.05.2024, 16:34:43

Если думать, о том кто и что подумает жить будет некогда. Женя, думай только...о мужчине своём😊🚀

avatar
10.05.2024, 12:11:09

Жене пора заканчивать думать "а что скажут". Человек так устроен что всегда кого-то или что-то обсуждают. Да и думать о тех кто предал не нужно. Они ж не заморачивались, а получали удовольствия. 

avatar
10.05.2024, 08:24:09

Согласна с Артемом, Инна паразитирует на Жене..... наглая какая с@ка)))

Артем, помоги своей даме  сердца понять, что таких подруг надо слать...

Он же доктор, он полечит😁

avatar
10.05.2024, 06:51:19

Женя,надо лечиться..иначе так никогда и не выздоровеешь))тут я с доктором согласна..а то до утра опять угрызения..совесть замучает..было б из-за кого...пусть идут лесом и подруга и Вадим .ходят тут по ночам понимаешь ли .. Амосов тут только настроился на всю ночь...а ему иди на работу...

avatar
10.05.2024, 06:33:34

Вот так Инна всегда Женю использовала))) Ещё наглости хватит к ней приходит и столько врать))

avatar
10.05.2024, 04:52:31

Какой хороший доктор, знает как правильно  лечить не только сердце...

Вот это наглости у "подружки", Женя, конечно, ооочень добрая. Спасибо за главу 😊! Жду теперь сеанс терапии 😂

avatar
10.05.2024, 02:58:54

Вот наглая прилипала эта Инна...Браво Сом, решительно выдворил нахалку...

avatar
10.05.2024, 01:55:28

Ох и стерва же эта "подружка", хорошо, что Артём её выпроводил. Какой мужчина, ух 😍 и самую эффективную терапию назначил, чтобы дурь из головы Жени вытравить. 🔥🔥🔥

avatar
09.05.2024, 02:12:43

Спасибо, Ольга, за продолжение! Все же думаю по законам жанра женишок вернулся, а тож жареным запахло, рыбка уплывает...

И почему мне кажется, что там женишок заявился?

avatar
08.05.2024, 07:10:57

Не беспокоить!!!тут только во вкус вошли...для врачей личная жизнь роскошь)) постоянно кто-то отвлекает))

avatar
08.05.2024, 06:48:16

Кто-то решил узнать, чем Женя занимается) 

avatar
08.05.2024, 06:45:47

Ольга, спасибо! 

Артем шикарный,  конечно....ммм... Женька, скажи спасибо Вадику, иначе не знала бы ты как оно....❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

а уж не Вадик ли приперся??? очень интересно.....