- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1861
1861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#711 в Служебный роман
#2245 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 562282
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331474
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346320
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и сюрприз...где же су́дна!?😂
Глава будет днём.🙏
Евгеше повезло с Артёмом, после такой "Артёмотерапии" излечиваются все иллюзии, обязанности от лже подруг. Красавчег.
Вот же оборзевшая🤬 Надеюсь она пролетит с работой.
Женя слишком добрая, правильно Артём отшил ее "подругу". Инна вообще паразит, присосалась, врет как на духу, и никак не отстанет от Жени, совести нет(
Если думать, о том кто и что подумает жить будет некогда. Женя, думай только...о мужчине своём😊🚀
Жене пора заканчивать думать "а что скажут". Человек так устроен что всегда кого-то или что-то обсуждают. Да и думать о тех кто предал не нужно. Они ж не заморачивались, а получали удовольствия.
Согласна с Артемом, Инна паразитирует на Жене..... наглая какая с@ка)))
Артем, помоги своей даме сердца понять, что таких подруг надо слать...
Он же доктор, он полечит😁
Женя,надо лечиться..иначе так никогда и не выздоровеешь))тут я с доктором согласна..а то до утра опять угрызения..совесть замучает..было б из-за кого...пусть идут лесом и подруга и Вадим .ходят тут по ночам понимаешь ли .. Амосов тут только настроился на всю ночь...а ему иди на работу...
Вот так Инна всегда Женю использовала))) Ещё наглости хватит к ней приходит и столько врать))
Какой хороший доктор, знает как правильно лечить не только сердце...
Вот это наглости у "подружки", Женя, конечно, ооочень добрая. Спасибо за главу 😊! Жду теперь сеанс терапии 😂
Вот наглая прилипала эта Инна...Браво Сом, решительно выдворил нахалку...
Ох и стерва же эта "подружка", хорошо, что Артём её выпроводил. Какой мужчина, ух 😍 и самую эффективную терапию назначил, чтобы дурь из головы Жени вытравить. 🔥🔥🔥
Спасибо, Ольга, за продолжение! Все же думаю по законам жанра женишок вернулся, а тож жареным запахло, рыбка уплывает...
И почему мне кажется, что там женишок заявился?
Не беспокоить!!!тут только во вкус вошли...для врачей личная жизнь роскошь)) постоянно кто-то отвлекает))
Кто-то решил узнать, чем Женя занимается)
Ольга, спасибо!
Артем шикарный, конечно....ммм... Женька, скажи спасибо Вадику, иначе не знала бы ты как оно....❤️🔥❤️🔥❤️🔥
а уж не Вадик ли приперся??? очень интересно.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена