Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384695

Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 22:45:29

Даже не выслушал😭

💐траурный, как и обещала

avatar
23.04.2024, 22:05:53

оооо))) как всегда... 

благими намерениями выстлана дорога... сами знаем куда.... 

💔💔💔

avatar
23.04.2024, 22:51:37

Вот дурочка и все из за подружки, которая и парня увела и теперь с ее кардиохирургом рассорила получается. Он не захочет теперь ее слушать. Вранье никому еще не нравилось. Надо было раньше признаться самой, а не ждать разоблачения. А подруга отдыхает, типа угроза у нее. Она справку предоставит, что в больнице лежала и практику перенесут.

avatar
21.04.2024, 20:05:50

Ну нет. Не надо выгоражить(((

avatar
21.04.2024, 16:54:19

Пора заканчивать этот цирк с переодеванием ..быть хорошей для всех не получится..да и смысл,когда по тебе бульдозером прошлись...

Ой, нет. Я бы на месте Жени уже не ходила в больницу под видом Инны. Амосов же теперь ее узнает, после совместной ночи. И парик с маской не помогут.

avatar
21.04.2024, 15:45:10

Да ну нет! Какие разговоры? Сказать такой "подружке", что все знает. И про Вадима, и про их путешествие. Довольно лжи. Какая забота о том, что та будет делать после? Итак прикрыла, когда не надо было этого делать! По хорошему к отцу идти с повинной, чтоб знал из первых уст. Ведь и такого "врача" нельзя подпускать к пациентам. Этика, все дела. 

avatar
21.04.2024, 15:31:03

Чёт у меня сомнения, что "подружка" беременна. 🤔 Вполне возможно, что решила подзадержаться с своим парнем/женихом.

Ну, Женек! Сама себе проблему создала. И как решать её будешь? Все равно же тайное станет явным. Папа и Артём будут рвать и метать за этот обман. 

avatar
21.04.2024, 14:56:29

Спасибо за главу.

Женя прямо святая? Зачем сейчас, когда она знает о предательстве подруги и парня, она думает о том, что эту ее подругу уволят? Серьезно?

avatar
19.04.2024, 00:24:35

Не с того номера? 😂

avatar
19.04.2024, 08:10:44

Оуооой...и кто это сделал?!!?))))

avatar
19.04.2024, 19:16:57

Вот гад Вадик. Про подругу молчу и рыбку съесть и на х..й сесть. И парея кводит и еще у ее отца практику проходить слбралась. Ну нет совести . Я чет не въехала она с другого номера ему ответила? Шок это по нашему!

avatar
19.04.2024, 10:29:03

Ахах, фееричненькая переписка

avatar
19.04.2024, 09:58:58

Дисонас Артёма привет

avatar
19.04.2024, 08:18:52

Прокололась Женька

avatar
19.04.2024, 05:41:02

Ха, он написал, а она оветила🤪

Скажите пожалуйста, скидка планируется?

avatar
17.04.2024, 18:42:02

Конечно ,надо повторить..ну а мы никому ведь не расскажем их маленький секрет)) главное чтоб утром стыдно Евгеше не стало))❤️🔥🔥🔥

avatar
17.04.2024, 18:39:05

Кажется, одного раза мало) 

avatar
17.04.2024, 18:17:30

Ну оно того стоило, не только из-за бывшего и подружки, а потому что самой захотелось. А Артём в полном ах*ё от восторга)))