- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563213
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331768
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не выслушал😭
💐траурный, как и обещала
оооо))) как всегда...
благими намерениями выстлана дорога... сами знаем куда....
💔💔💔
Вот дурочка и все из за подружки, которая и парня увела и теперь с ее кардиохирургом рассорила получается. Он не захочет теперь ее слушать. Вранье никому еще не нравилось. Надо было раньше признаться самой, а не ждать разоблачения. А подруга отдыхает, типа угроза у нее. Она справку предоставит, что в больнице лежала и практику перенесут.
Ну нет. Не надо выгоражить(((
Пора заканчивать этот цирк с переодеванием ..быть хорошей для всех не получится..да и смысл,когда по тебе бульдозером прошлись...
Ой, нет. Я бы на месте Жени уже не ходила в больницу под видом Инны. Амосов же теперь ее узнает, после совместной ночи. И парик с маской не помогут.
Да ну нет! Какие разговоры? Сказать такой "подружке", что все знает. И про Вадима, и про их путешествие. Довольно лжи. Какая забота о том, что та будет делать после? Итак прикрыла, когда не надо было этого делать! По хорошему к отцу идти с повинной, чтоб знал из первых уст. Ведь и такого "врача" нельзя подпускать к пациентам. Этика, все дела.
Чёт у меня сомнения, что "подружка" беременна. 🤔 Вполне возможно, что решила подзадержаться с своим парнем/женихом.
Ну, Женек! Сама себе проблему создала. И как решать её будешь? Все равно же тайное станет явным. Папа и Артём будут рвать и метать за этот обман.
Спасибо за главу.
Женя прямо святая? Зачем сейчас, когда она знает о предательстве подруги и парня, она думает о том, что эту ее подругу уволят? Серьезно?
Не с того номера? 😂
Оуооой...и кто это сделал?!!?))))
Вот гад Вадик. Про подругу молчу и рыбку съесть и на х..й сесть. И парея кводит и еще у ее отца практику проходить слбралась. Ну нет совести . Я чет не въехала она с другого номера ему ответила? Шок это по нашему!
Ахах, фееричненькая переписка
Дисонас Артёма привет
Прокололась Женька
Ха, он написал, а она оветила🤪
Скажите пожалуйста, скидка планируется?
Конечно ,надо повторить..ну а мы никому ведь не расскажем их маленький секрет)) главное чтоб утром стыдно Евгеше не стало))❤️🔥🔥🔥
Кажется, одного раза мало)
Ну оно того стоило, не только из-за бывшего и подружки, а потому что самой захотелось. А Артём в полном ах*ё от восторга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена