- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563092
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331734
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Тоже подумалось, что подружка с ее парнем. Банально, блин... Ну и подружка тогда стервой оказалась совсем. Предала и ещё об одолжении совести хватило просить.. .
Ну и маскарад наконец-то Жене надоел. Пора маски скидывать😉
Да-да! Давайте знакомить дочь с перспективным кардиохирургом! 😂
Если Вадим обеспеченный мальчик то мои червячок внутри шевелится и подсказывает что подруженька с ним тусует? Походу плдружанья хочет выйти в дамки? И работа ей уже неинтересно за целую неделю не позвонить и не поинтересовался как там дела значит она не вернется на эту работу?
А вот пока молодая, может и стоит переучиться на кардиохирурга
Как интересно и что же будет)))
вот это попала, Женька🙈🙈🙈
Ахаха, даже не подозревает, что для него будет «стОить» такая фраза )))
Спасибо! Очень интересно
А Амосов не промах и уж очень нужен ему робот) все ищет инвестора, вернее подбивает на поиски девушек)
Кажется в отделении появится робот хирург.:)
так и спалиться можно
Ух ты, не рассекретил пока )))
Спасибо за продолжение
Подруга у меня под прицелом. А в душевой похоже будет горячо)
Ударит по самому ценному и убежит)
Упс , попалась )))
И не сбежать )))))
Спасибочки
Ой, как искала, с ног сбилась и употела, вот и в душ зашла.:)))))))
Везде искала: и под столом, и за шкафом, и вот до душевой дошла
Дааа, вот это она попала)))
Попалась)))или попался голопопый))))
Подруга что-то скрывает или не договаривает))
Вот кто Варвару Степановну на косметолога уговорил. Только куда они уехали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена