- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Диагноз: В самое сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710187659_61.png
Эксклюзив
Диагноз: В самое сердце
Ольга Тимофеева
Цикл: Мужчины защиты
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...
Рейтинг:
1862
1862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
11.03.2024 — 27.06.2024
Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"
https://litnet.com/shrt/JsNi
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.
ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 563092
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 331734
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346376
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может наш доктор догадался чья она дочь, когда узнал про пластического хирурга?
Ольга, спасибо❤️❤️❤️
ну какой шикарный терапевт … ммм…
обожаю таких уверенных в себе)))
Спасибо!!!
спасибо, нравится
Альфа превращается... превращается альфа... в крутого спеца! А пластический хирург растерялась(
Очень интригующее начало, спасибо)
Интересно, Женя теперь станет кардиологом или все-таки вернется в пластическую хирургию.
Какой он напористый оказывается. Молодец. Интересно будет когда они в больнице встретятся. Она на практику за подружку пойдет отрабатывать.
Раз Артём лучший, как он скромно о себе говорит, то звезды заслуживает!:)))
А еще он и прыткий!!
Спасибо, Оля ❤️
Учусь в мёде, скоро диплом и аккредитация.
Эта СЛР(сердечно легочная реанимация) скоро снится будет ??.
Строго по алгоритму.
Попросить позвонить в Скорую. С языком, чуть не так, но это мелочи. А так да, такому можно серчишко доверить. Такой альфа до тахикардии доведёт.
Я бы тоже с таким доктором домой поехала бы не раздумывая!! Особенно после спасения женщины!!
Оля! Спасибо ❤️❤️❤️
спасибо
Засранец, но профессионал. Ладно, пусть пока живёт. Будем рассматривать персону постранично :)))
История огонь! Начало очень понравилось! Спасибо! Легкого пера и вдохновения!
Ну подружка дает, все время похоже выезжает на Евгении. А что нельзя было поездку к родителям перенести на две недели? А теперь подставит Женю. Точно подставит.
Присоединюсь к чтению!
Ольга, удачи!❤️❤️❤️
Ольга, с новинкой! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!
Евгения авантюристка ещё та?
Я пока для себя в голове образы героев не сформировала.Но на обложке мужик симпатичный)Так, что нам известно, она молодая брюнетка со стройной фигурой.У него голубые глаза, аккуратный маникюр и стрижка, вкусный дорогой одеколон и сам он уверенный в себе мужик 35+)Подожду образов автора, со своей фантазией пока туго)
Ох и авантюру затеяли девчонки….
вляпаются по самое нихачу…..
спасибо автору❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена