Книга. "Диагноз: В самое сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Диагноз: В самое сердце

Цикл: Мужчины защиты

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
1862
5990 384695

Текущий рейтинг:
#887 в Служебный роман
#2927 в Романтическая эротика


Полный текст 177 стр.

11.03.2024 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Диагноз: В самое сердце"

https://litnet.com/shrt/JsNi

[1 часть]
– Игнатов где? – вздрагиваю от громкого голоса зава кардиохирургией Амосова Артема Александровича.
– Так он… в другую больницу перевелся. Я вместо него.
Почему он-то? Узнает же меня и рассекретит на раз-два.
– Медсестры у меня и так есть, мне врач нужен.
– Я почти врач… ординатор, – гордо расправляю плечи.
– Ординатор - это не врач, а низшее звено эволюции. Лечить кто будет?
Кивает и смотрит в глаза. Только бы не узнал… А то весь наш план с подругой полетит к чертям.
Где я нагрешила так? Почему, когда мне надо прикрыть подружку в отделении и просто отсидеться для галочки, заведующим оказывается именно тот, с кем мы вчера спасли от смерти женщину, потом поцеловались – против моей воли! – за что уважаемый Амосов и получил между ног. Сложно будет сработаться.

ХЭ
Литмоб "Пульс любви" по тегу #это_любовь_и_это_не_лечится
Продолжение "Диагноз:бывший" https://litnet.com/shrt/VQgA


394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 12:12:33

А может наш доктор догадался чья она дочь, когда узнал про пластического хирурга?

avatar
14.03.2024, 09:16:59

Ольга, спасибо❤️❤️❤️
ну какой шикарный терапевт … ммм…
обожаю таких уверенных в себе)))

avatar
14.03.2024, 07:55:26

спасибо, нравится

avatar
13.03.2024, 21:16:40

Альфа превращается... превращается альфа... в крутого спеца! А пластический хирург растерялась(

avatar
13.03.2024, 12:30:02

Очень интригующее начало, спасибо)
Интересно, Женя теперь станет кардиологом или все-таки вернется в пластическую хирургию.

avatar
14.03.2024, 02:48:55

Какой он напористый оказывается. Молодец. Интересно будет когда они в больнице встретятся. Она на практику за подружку пойдет отрабатывать.

avatar
14.03.2024, 00:51:18

Раз Артём лучший, как он скромно о себе говорит, то звезды заслуживает!:)))
А еще он и прыткий!!
Спасибо, Оля ❤️

Учусь в мёде, скоро диплом и аккредитация.
Эта СЛР(сердечно легочная реанимация) скоро снится будет ?‍?.
Строго по алгоритму.
Попросить позвонить в Скорую. С языком, чуть не так, но это мелочи. А так да, такому можно серчишко доверить. Такой альфа до тахикардии доведёт.

avatar
13.03.2024, 00:16:19

Я бы тоже с таким доктором домой поехала бы не раздумывая!! Особенно после спасения женщины!!

Оля! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 13:23:08

спасибо

avatar
13.03.2024, 04:27:18

Засранец, но профессионал. Ладно, пусть пока живёт. Будем рассматривать персону постранично :)))

avatar
12.03.2024, 22:45:42

История огонь! Начало очень понравилось! Спасибо! Легкого пера и вдохновения!

avatar
12.03.2024, 22:42:59

Ну подружка дает, все время похоже выезжает на Евгении. А что нельзя было поездку к родителям перенести на две недели? А теперь подставит Женю. Точно подставит.

avatar
12.03.2024, 11:49:49

Присоединюсь к чтению!
Ольга, удачи!❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 12:04:49

Ольга, с новинкой! Вдохновения!

avatar
12.03.2024, 12:07:23

Спасибо за продолжение!!

avatar
12.03.2024, 12:37:02

Евгения авантюристка ещё та?

avatar
12.03.2024, 12:47:35

Я пока для себя в голове образы героев не сформировала.Но на обложке мужик симпатичный)Так, что нам известно, она молодая брюнетка со стройной фигурой.У него голубые глаза, аккуратный маникюр и стрижка, вкусный дорогой одеколон и сам он уверенный в себе мужик 35+)Подожду образов автора, со своей фантазией пока туго)

avatar
12.03.2024, 15:51:40

Ох и авантюру затеяли девчонки….
вляпаются по самое нихачу…..
спасибо автору❤️❤️❤️