Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3407 367195

Текущий рейтинг:
#1819 в Женский роман
#701 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 14:16:16

Мария, Спасибо!
Всё-таки Дашка! Хорошая подруга!
Отлично отдохнуть героям на морском побережье!!!...Эмираты прекрасны..Дубай, Абу-Даби ,Шарджа....сафари по пустыне??? с Лизой прогуляться в Парк развлечений или полетать в аэротрубе???

avatar
07.08.2019, 18:38:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 14:17:29

Замечательный сон. Спасибо!!!

avatar
07.08.2019, 12:37:06

Прода ,как в сказке:по щучьему веленью,по моему хотенью"!!-это о дневнике Киры!!

avatar
07.08.2019, 12:34:34

Так классненько! Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 12:17:25

Ой, такое чудесное продолжение!!! Ура, они всё выяснили наконец-то! И предложение руки и сердца! И поездка в Дубаи!!!! Спасибо за приятные эмоции!

avatar
06.08.2019, 22:59:31

Ничего себе ситуация! Спасибо за проду! )))))

ой не завидуют я Яне))))

avatar
06.08.2019, 12:26:40

я верю в Олега и в его способность удивлять)))

Спасибо! Надеюсь, Олег быстро читает. А то она в последнее время там не пару строчек оставляла. А подруга что-то знает и её ждет сюрприз)))

avatar
05.08.2019, 20:33:25

Надеюсь, что Олег прочитал в дневнике настоящие причины отъезда)

avatar
05.08.2019, 20:13:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Все таки интуиция не подвела и Олег прочитал что-то в дневнике, но не стал устраивать допрос, а решил все выяснить с Яной? А потом в Москву, желательно с Лизой) Спасибо!

avatar
05.08.2019, 17:07:01

Спасибо огромное! )))))

avatar
05.08.2019, 14:53:55

Большое спасибо

avatar
05.08.2019, 14:50:39

Я надеялась,что Олег прихватил дневник.Но он не Пинкертон,не Мэгре..и ни мисс Марпл.

avatar
05.08.2019, 12:40:57

Мария, Спасибо!
Где пресловутое доверие? решила за троих как дальше жить...не...я жду от героини первого шага на встречу своей судьбе! Жду борьбы за свое счастье!!!
Дашка в сговоре с Олегом? неспроста про загранпаспорт выведывала

не могу понять за что она мстит , ведь и не нужен ей Олег(((