- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дневник бешеной моли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779455413_31.jpg
Дневник бешеной моли
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1844 в Женский роман
#717 в Романтическая комедия
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"
Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! То, что мне сейчас нужно))) как хорошо, что я наткнулась на эту книжку! Спасибо автору. Жду развязки с замиранием сердца.
Очень интересно! Спасибо большое! )))))
Мария, Спасибо!
я сегодня буду ругать героиню, простите!!!!
"моль" никогда не станет "бабочкой", если не будет над собой работать!!! Оплакивать и оправдывать свое бездействие - верх глупости!!! Непоправимо - только смерть, остальное - наш выбор!!!! "Бездействие порождает сомнение и страх. Действие порождает уверенность и мужество...." (С)
Спасибо! У меня тоже складывается впечатление, что Олег прочитает её дневник. Ведь сама она не отступится от своего решения и сделает всё, чтобы их защитить.
Я надеюсь на дневник и Дашу. Подруга слишком хорошо ее знает и поможет. Хотя заново строить отношения будет труднее.
А зря Кира не призналась. Такой любящий отец обязательно бы что-нибудь придумал. И ведь было время подумать...
Спасибо огромное! )))) Думаю, Олег как-то обо всём должен прознать.
Блииииин... может хоть Олег как-то узнает(((( поскорее бы(((
Надо было все ему рассказать (((
Спасибо
Грустно, когда героям так не весело( Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не решение,не надо ей самой идти на поводу Яны-"и вечный бой"!!!
Спасибо.
Но честно говоря я не понимаю Киру. Она прекрасно осознает, что Олег на много могущественнее Яны, у него найдется на неё и не такой компромат. У него связей-то намного больше, и фото для него не проблема, так почему не рассказать? Ведь вместе решить проблему проще.
Я в шоке от этой мстительной с...ки Яны! При чем здесь девочка? А Кира ещё и повелась на ее нелепые требования! Ничто ж не мешает ей сделать так, как она грозилась. Кире надо было просто рассказать все Олегу, а не сбегать. Спасибо за продочку, Мария!:)
Яна та ещё сука, на самом то деле... Как собака на сене! Жаль больше всего в этой ситуации Лизу, она то ещё ребенок совсем. Надеюсь, что Олег набрался ума в свои то годы, заподозрит что-то и сам узнает, что случилось... А ещё лучше на дневник наткнется, там все предельно ясно станет. Спасибо)
спасибо
Ну вот. А как же ХЭ??? Спасибо!!!
Не могу давать оценку поведения Киры, потому что не знаю как поступила бы на месте Киры...а вот Яну хочется разодрать на мелкие кусочки!!! Тварина!!!
Спасибо
Жду проду! ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена