Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3410 367195

Текущий рейтинг:
#1844 в Женский роман
#717 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 22:30:01

Очень интересно! То, что мне сейчас нужно))) как хорошо, что я наткнулась на эту книжку! Спасибо автору. Жду развязки с замиранием сердца.

avatar
03.08.2019, 22:33:05

Очень интересно! Спасибо большое! )))))

avatar
03.08.2019, 21:12:59

Мария, Спасибо!
я сегодня буду ругать героиню, простите!!!!
"моль" никогда не станет "бабочкой", если не будет над собой работать!!! Оплакивать и оправдывать свое бездействие - верх глупости!!! Непоправимо - только смерть, остальное - наш выбор!!!! "Бездействие порождает сомнение и страх. Действие порождает уверенность и мужество...." (С)

Спасибо! У меня тоже складывается впечатление, что Олег прочитает её дневник. Ведь сама она не отступится от своего решения и сделает всё, чтобы их защитить.

avatar
03.08.2019, 12:00:45

Я надеюсь на дневник и Дашу. Подруга слишком хорошо ее знает и поможет. Хотя заново строить отношения будет труднее.

avatar
02.08.2019, 23:22:36

А зря Кира не призналась. Такой любящий отец обязательно бы что-нибудь придумал. И ведь было время подумать...

avatar
02.08.2019, 22:29:55

Спасибо огромное! )))) Думаю, Олег как-то обо всём должен прознать.

avatar
02.08.2019, 17:11:10

Блииииин... может хоть Олег как-то узнает(((( поскорее бы(((
Надо было все ему рассказать (((

avatar
02.08.2019, 15:05:47

Грустно, когда героям так не весело( Спасибо

avatar
02.08.2019, 15:05:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 15:04:57

Не решение,не надо ей самой идти на поводу Яны-"и вечный бой"!!!

avatar
02.08.2019, 15:02:26

Спасибо.
Но честно говоря я не понимаю Киру. Она прекрасно осознает, что Олег на много могущественнее Яны, у него найдется на неё и не такой компромат. У него связей-то намного больше, и фото для него не проблема, так почему не рассказать? Ведь вместе решить проблему проще.

avatar
02.08.2019, 14:00:34

Я в шоке от этой мстительной с...ки Яны! При чем здесь девочка? А Кира ещё и повелась на ее нелепые требования! Ничто ж не мешает ей сделать так, как она грозилась. Кире надо было просто рассказать все Олегу, а не сбегать. Спасибо за продочку, Мария!:)

Яна та ещё сука, на самом то деле... Как собака на сене! Жаль больше всего в этой ситуации Лизу, она то ещё ребенок совсем. Надеюсь, что Олег набрался ума в свои то годы, заподозрит что-то и сам узнает, что случилось... А ещё лучше на дневник наткнется, там все предельно ясно станет. Спасибо)

avatar
02.08.2019, 12:56:37

Ну вот. А как же ХЭ??? Спасибо!!!

Не могу давать оценку поведения Киры, потому что не знаю как поступила бы на месте Киры...а вот Яну хочется разодрать на мелкие кусочки!!! Тварина!!!

avatar
01.08.2019, 22:51:41

Жду проду! ))))))