Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3410 367195

Текущий рейтинг:
#1849 в Женский роман
#712 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 12:21:55

Я разочоравана... А то что Яна будет изводить Лизу ее не волнует? Она думает только о себе, сказала в все Громова и было бы все ок

avatar
01.08.2019, 11:39:42

Ну неужели не понимает что Яна из злости может воспользоваться этими фото, Олег должен про них знать, ее уход будет просто глупостью, а он все разрулит! Спасибо большое!)))

avatar
31.07.2019, 23:22:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 21:08:22

Дилема..и в стрессе ,напуганная не сможет правильно мыслить.

avatar
31.07.2019, 18:37:34

Боюсь, что она не расскажет всё Олегу. А жаль. Спасибо за проду! )))))

avatar
31.07.2019, 18:00:24

Спасибо) Наверное, Олегу не расскажет правду. Уедет и всё!

avatar
31.07.2019, 17:11:14

Надеюсь, что она догадается все же рассказать Олегу)))) он же предупреждал

avatar
31.07.2019, 15:25:16

лучше всего рассказать все Олегу, пусть сам все разгуливает ))

avatar
31.07.2019, 13:37:45

Ох, как же выпутаться? Спасибо!!!

avatar
31.07.2019, 12:26:40

Вот гг будет полной дурой если ничего не скажет Олегу, я в ней разочаруюсь...

avatar
30.07.2019, 22:18:53

Спасибо огромное! Одна интрига за другой! )))))

avatar
29.07.2019, 20:04:54

Как-то очень пессимистично настроена наша героиня( мне кажется, что Олег не задумывается о прекращении их отношений

avatar
29.07.2019, 19:53:12

Большое спасибо!

avatar
29.07.2019, 18:56:15

они многому могут научить друг друга. спасибо.

avatar
29.07.2019, 18:04:31

Платье жаль..что решает 1 минута!??

avatar
29.07.2019, 16:14:22

Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. Яна стервища страшная, уже боязно за Киру.

Спасибо! Хорошо, что Яну быстро раскусили! Надо было ей более тщательно продумывать свой план.

avatar
27.07.2019, 22:43:30

На самом интересном! Вот так события! )))) Теперь дождаться бы проду.

avatar
27.07.2019, 00:32:50

Очень классная книга! Спасибо автору)