- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая комедия
#2216 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила, надо дожимать Рамзина! Нехрен ходить букеты зппп собирать со всякими Баблями. Потом никакой хлоргексидин не поможет)
Бабля😆😆 я ее обожаю 🤭
Спасибо. Юмор к нашей героини на высоте. А вот м сексуальностью проблемы. Алина тут конечно впереди. Будем надеяться, что у Рамзина хорошее зрение и он разглядит в ней свою судьбу.
Отставить сосать! 😆
Блин, хотела я видеть эту сцену собственными глазами)))
Злобный пакемон не дает лосям спариться!!!
С одной стороны, ей жалко что ли? А с другой - нахер, он же наш герой)
Ой ржу над ними - я его бабушка😂
сомнительная программа по защите свидетелей, нужно Канада озадачить))
капните еще главу,плиз)
Он её прибьёт 🙈.
Бедный Рамзин! За что так наказан....🤣🤣🤣
Ну вот, только дамочка собралась поцеловать ваву нашему герою, и то не дали)))
Людмила решила закопать топор войны или только показалось?
У Лося есть Лосиха?
Суровый гном кончено))))) Рамзина становится жалко, ему бы на работе пора начинать выдавать молоко ведрами "за вредность"😂😂😂😂
Одним словом заноза... Спасибо за продолжение
Спасибо, было очень весело, хорошо, никто не слышал поздно вечером ржач)))
Горький перец - страшная вещь!!!
Покемон не поверил Камазу? Или в чем прикол проверять терпение незнакомого мужика? Зря Людмила с Рамзиным так жестоко, он же душка, к тому же старше, вдруг сердечко не выдержит такого проявления "любви"
когда девочка делом займётся, украшательством)) парня жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена