Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1033 57785

Текущий рейтинг:
#525 в Романтическая комедия
#2216 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 19:36:30

Людмила, надо дожимать Рамзина! Нехрен ходить букеты зппп собирать со всякими Баблями. Потом никакой хлоргексидин не поможет)

Бабля😆😆 я ее обожаю 🤭

avatar
05.01.2026, 09:42:40

Спасибо. Юмор к нашей героини на высоте. А вот м сексуальностью проблемы. Алина тут конечно впереди. Будем надеяться, что у Рамзина хорошее зрение и он разглядит в ней свою судьбу. 

Отставить сосать! 😆

avatar
02.01.2026, 23:13:13

Блин, хотела я видеть эту сцену собственными глазами)))

Злобный пакемон не дает лосям спариться!!! 

avatar
02.01.2026, 22:31:41

С одной стороны, ей жалко что ли? А с другой - нахер, он же наш герой)

avatar
02.01.2026, 21:52:29

Ой ржу над ними -  я его бабушка😂

avatar
02.01.2026, 21:49:00

сомнительная программа по защите свидетелей, нужно Канада озадачить))

avatar
02.01.2026, 14:21:36

капните еще главу,плиз)

avatar
02.01.2026, 20:35:19

Он её прибьёт 🙈. 

avatar
02.01.2026, 20:16:22

Бедный Рамзин! За что так наказан....🤣🤣🤣

avatar
02.01.2026, 20:13:44

Ну вот, только дамочка собралась поцеловать ваву нашему герою, и то не дали))) 

Людмила решила закопать топор войны или только показалось? 

У Лося есть Лосиха?

avatar
31.12.2025, 01:20:21

Суровый гном кончено))))) Рамзина становится жалко, ему бы на работе пора начинать выдавать молоко ведрами "за вредность"😂😂😂😂

avatar
29.12.2025, 22:40:33

Одним словом заноза... Спасибо за продолжение 

Спасибо, было очень весело, хорошо, никто не слышал поздно вечером ржач)))

Горький перец - страшная вещь!!!

avatar
29.12.2025, 21:04:41

Покемон не поверил Камазу? Или в чем прикол проверять терпение незнакомого мужика? Зря Людмила с Рамзиным так жестоко, он же душка, к тому же старше, вдруг сердечко не выдержит такого проявления "любви"

avatar
29.12.2025, 15:45:41

когда девочка делом займётся, украшательством)) парня жаль