- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#628 в Романтическая комедия
#2725 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрячка 😅
Знатно она его однако перцем, отмокал в молоке больше часа 🤣🤣🤣💵
Здравствуйте, подписку планируете?
шож там за сон такой страшный?
Вот это вот "пока пробуешь - наедаешься" моё любимое😅
Кошмар приснился наверное. Мог бы и в аптеку забежать, болеет же девочка.
Свидетелем же чего стала наша девочка, что ужасы снятся...🤔😞
😂😂😂 Люд-мать его-мила - поставщик "острых" ощущений. 🌶🔥
Спасибо. КАМАЗ это любовь навсегда. Даже перечитать захотелось. А Клеопатра сделала мой день. Это восторг. А парочка наша ещё потрепет нервы друг другу.
Вы можете закидать меня помидорами! Но это уже за гранью!!! В книге это смешно, в жизни не очень. Какая то малолетка, и уже даже элементарную симпатию не вызывает! Если ее бандиты похитят где то в глубине души буду даже немного рада.
Блин, иниересно, реально молоко помогает ы тауих ситуациях? Я просто тоже о нем подумала и представила Рамзина, окунающего в стеклянный стаканчик с молоком свои звенящие бубенцы 🫣
У Клёпы подгорает попа❤️🔥😂😂😂 Атас, а не аналити!🤣🤣🤣
Надо ему ее припугнуть, что после молока некороые принимали ванну с кровью девственниц.... 🥸😏🤡
Аналити,ахахаха. Как вообще такое можно придумать?!
Нууу... с перцем как-то не смешно... Перебор. Я бы за такое прибила.
Аааааааа, АНАЛИТИ!!!! Просто бомба))) кому бы сделать?! Так захотелось😎
Я,тоже смеялась- над ,,Клеопатрой''!Да,та купалась в молоке а наш- ,,Клеопатр''- только вымачивал свое- причинное место!Молодец деваха! Они, что - не смогли объяснить девочка- что,как и почему,а сразу- хвать и к...Рамзину!?Тата,спасибо огромнейшее за классно начинающее произведение!Уже- нравится!!!
Просто орнула про купание в молоке😂
Ааааа ... Аналити!!!🔥🔥🔥 Мощно, Тата, ору!!!🤣🤣🤣
Тата, я говорила вам, что люблю вас очень сильно)? Если "нет" , то говорю! Если" да" , то повторюсь)!!!!!! Вы ПРЕКРАСНЫ)!!!! И ВАШ МОЗГ)))))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена