Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1033 57775

Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая комедия
#2724 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 20:02:02

Татусь...))))))))))))))
Ну, Татусь......)))))))))))))))))

avatar
25.12.2025, 19:52:57

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣словов нет!!!!!

КАМАЗ это прям душенька!!! Идеальный мужик!!!

avatar
24.12.2025, 23:05:06

Как я скучала по Камазу ❤️

Камаз... Надо перечитать про него и Марусю)

Камаз, как же я скучала 😆😆😆

avatar
24.12.2025, 20:49:40

Приходится полицейским работу на дом брать)

avatar
24.12.2025, 19:40:54

Ммммммм, как классно))))) Люблю Камаза))))) Аргументация уровня Бог)))) Спасибо, Тата)!!!!

Да, карма существует) Марусю с Людмилой надо обязательно познакомить) Тата, большое СПАСИБО за продолжение)

avatar
24.12.2025, 18:47:12

Ааааа, обожаю Камазика и его перлы!!!😄🔥🔥🔥

avatar
24.12.2025, 15:05:14

где-то,где-то прода?!

avatar
22.12.2025, 19:07:36

Тяжёлую артиллерию привел)

avatar
22.12.2025, 18:25:47

Спасибо за продолжение!

Хорошо, что Камазу вешалка, что Слону Моська 😆

avatar
22.12.2025, 08:42:51

Покемон с джунгариком))) 

А что читает наш герой для упорядочения мыслей? Даже интересно))) 

avatar
22.12.2025, 08:36:21

Камаз такой Камаз😂

Виброгрелка с вибродозвоном. Тата, улет. Только вы так можете. Ваш юмор индивидуален и крут. 🔥🔥🔥

avatar
22.12.2025, 07:42:10

Ооо, девчонки будут бомбической бандой!!!😄😄😄

Может теперь поверит, Камаз сумеет убедить. 

avatar
20.12.2025, 08:57:53

Полторашка - точно очаровашка.)) Спасибо и вдохновения, Тата 🌹