- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Романтическая комедия
#2724 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатусь...))))))))))))))
Ну, Татусь......)))))))))))))))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣словов нет!!!!!
КАМАЗ это прям душенька!!! Идеальный мужик!!!
Как я скучала по Камазу ❤️
Камаз... Надо перечитать про него и Марусю)
Камаз, как же я скучала 😆😆😆
Приходится полицейским работу на дом брать)
Ммммммм, как классно))))) Люблю Камаза))))) Аргументация уровня Бог)))) Спасибо, Тата)!!!!
Да, карма существует) Марусю с Людмилой надо обязательно познакомить) Тата, большое СПАСИБО за продолжение)
Ааааа, обожаю Камазика и его перлы!!!😄🔥🔥🔥
где-то,где-то прода?!
Тяжёлую артиллерию привел)
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что Камазу вешалка, что Слону Моська 😆
Покемон с джунгариком)))
А что читает наш герой для упорядочения мыслей? Даже интересно)))
Камаз такой Камаз😂
Виброгрелка с вибродозвоном. Тата, улет. Только вы так можете. Ваш юмор индивидуален и крут. 🔥🔥🔥
Ооо, девчонки будут бомбической бандой!!!😄😄😄
Может теперь поверит, Камаз сумеет убедить.
Полторашка - точно очаровашка.)) Спасибо и вдохновения, Тата 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена