- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая комедия
#2727 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть, а не мусор!😅😅😅😅
Ну кто бы сомневался))))
Да и вообще, она сама выбрала, где спать 😅
нее, магний не особо помогает. не надо нам такой )
Да стессоустойчивый лось. Даже не повредил покемона, не накричал. Магний пьет что-ли? И это только первая ночь. А что же будет дальше? Чую сбежать не удастся.
За что ж её так собаки не любят?
Опять варежки пытались отобрать? :)
А че, влил в нее тепленькой и она отрубится, особенно, если не привычная. Хоть доспит 🤣
Бедная!!! Я не представляю как она ещё живая осталась. Должна ж была кричать, чтоб помогли (
Звон соплей - надо запомнить!!!😄🔥🔥🔥 Вообще можно всю главну растащить на цитаты!!😄
А нервы то у мужика прям титановый!!!
Ох Людмила) Придется тебя водкой растирать, да продукт переводить) Спасибо за продолжение)
самое хорошее лечение!
У меня дочь когда на папу "нападает" так же возится 🤭🤭🤭
Ничего себе у него нервы! Другой бы уже убил)). Спасибо за продолжение
Божечки))) Сестра Маруси))) Тата спасибо за продолжение)
Зубасто - залупастый покемоооон 😀😀😀
Отличное лекарство,да)))
Чет над покемоном я орнула в голосину🤣
Ей походу подгузник по жизни необходим)). Спасибо, поржала от души
Да уж... скучно им не будет 😂 и нам тоже )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена