Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1035 57748

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая комедия
#2727 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 01:36:28

Прелесть, а не мусор!😅😅😅😅

avatar
19.12.2025, 23:58:12

Ну кто бы сомневался))))

Да и вообще, она сама выбрала, где спать 😅

avatar
19.12.2025, 20:14:06

нее, магний не особо помогает. не надо нам такой )

avatar
17.12.2025, 02:57:57

Да стессоустойчивый лось. Даже не повредил покемона, не накричал. Магний пьет что-ли? И это только первая ночь. А что же будет дальше? Чую сбежать не удастся.

avatar
18.12.2025, 21:07:22

За что ж её так собаки не любят?

Опять варежки пытались отобрать? :)

А че, влил в нее тепленькой и она отрубится, особенно, если не привычная. Хоть доспит 🤣

avatar
18.12.2025, 21:37:07

Бедная!!! Я не представляю как она ещё живая осталась. Должна ж была кричать, чтоб помогли ( 

avatar
18.12.2025, 21:04:56

Звон соплей - надо запомнить!!!😄🔥🔥🔥 Вообще можно всю главну растащить на цитаты!!😄 

А нервы то у мужика прям титановый!!!

Ох Людмила) Придется тебя водкой растирать, да продукт переводить) Спасибо за продолжение)

avatar
18.12.2025, 19:45:18

самое хорошее лечение!

У меня дочь когда на папу "нападает" так же возится 🤭🤭🤭

avatar
17.12.2025, 00:12:31

Ничего себе у него нервы! Другой бы уже убил)). Спасибо за продолжение 

Божечки))) Сестра Маруси))) Тата спасибо за продолжение)

avatar
16.12.2025, 20:15:17

Зубасто - залупастый покемоооон 😀😀😀

avatar
15.12.2025, 08:56:09

Отличное лекарство,да)))

Чет над покемоном я орнула в голосину🤣

avatar
14.12.2025, 22:51:32

Ей походу подгузник по жизни необходим)). Спасибо, поржала от души 

Да уж... скучно им не будет 😂 и нам тоже )))