- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- До звезды на елку
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765289016_91.jpg
До звезды на елку
Тата Кит
Цикл: Игра сLOVE
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
583
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая комедия
#2715 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2025 — 15.04.2026
Аннотация к книге "До звезды на елку"
- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.
- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.
Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.
В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.
Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.
История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТата,
Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Лечу запор))))) нет слов!!!))))
10050 миллионов раз зарекалась не читать Таткины книжки на ночь 🤦♀️, опять весь дом на уши подняла своим хохотом.
Он возбудил мои нервы, и теперь я поимею ему мозг 😆
Так там еще и загадочный ОН есть 😆
Блин, я вчера только своей мелкой резинку к варежкам пришивала 🤭
Ну, конечно, во всем виноват кот!
Кто ж там за Он такой загадошный
Гроза чебурашек и подебил с членом в нагрудном кармане! Диалоги - огонь! )))
Прочитал главу и можно дальше жить) спасибо Тата!
Я так смотрю, что Камаз в свое время еще легко отделался. 😆 Вот кто по-настоящему встрял, так это Рамзин 😈
Тата 🔥
так и быть, ты подебил
)))
пополняем словарь
с первых строчек душа пошла в пляс!!! тут КаМаЗ!!!!!
юхуууу!
Мне все ещё жалко Матвея! Прям обнять и плакать над этой ситуевиной хочется!!!! Люда-мать-ее-мила даже меня умудрилась до психа довести... Вот чем ей старушка не угодила? Зачем издеваться над человеком, который тебе помагает? Что у неё за шиза в голове, что надо делать все на перекор... Мне кажется, если ты стал свидетелем преступления, то как минимум сам должен просить о помощи полицию, а она же ещё и вытрепывается.... Пока главную героиню не понимаю, но уверена у автора есть обоснование всему!!!! Очень жду продолжения! Интересно, где будет спать Матвей: на полу или на диване? Эта выдерга по-любому кровать отожмет...
Бедный шкаф, его же потом лечить от заикания и дергания придётся самой Люд-мать-его-Милке
Улетное начало! Я с вами! Уже люблю Людмилу и ее 2-х метровую жертву)
Девчонки!
как вы читаете?! 🤣🤣🤣
я дохожу Она реально дралась с собакой.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
дальше никак, я ржу , начинаю сначала и опять все по новой 🤣🤣🤣🤣
Не наказал, а осчастливил 🤣 ты просто пока золотник под своими ногами с высоты роста не разглядел 😆😆😆
Люд-мать ее-мила явно кармическая родственница Маруси🤭🤭
Как увидила автора сразу добавила книгу. Вот что значит имя! Будем читать и как всегда получать положительные эмоции.
Тата, ваш фирменный стиль это улет, отвал башки. 😂😂😂🔥🔥🔥Как преданные фанаты , мы всегда с вами.
Ох, этот тушканчик в шубке) Весело будет) У кого-то по истечению месяца будет дергаться глаз))) Тата спасибо)
Старый шкаф со съехавшей антрисолькой 😂😂😂 Тата, ты меня убиваешь! 🤣🤣🤣 Продолжай! 😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена