Книга. "До звезды на елку" читать онлайн

До звезды на елку

Цикл: Игра сLOVE

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние хара..., новогодний роман

Читать
Рейтинг:
583
1035 57748

Текущий рейтинг:
#614 в Романтическая комедия
#2715 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

09.12.2025 — 15.04.2026


Аннотация к книге "До звезды на елку"

У крыльца местного универа стояли девчонки. Все красотки как на подбор: длинноногие, в шубках, в коротких юбочках, красивые…

- Которая из них моя? – поинтересовался я у начальника.

- Та, - кивнул он за угол, мимо всех тех красоток-студенток, на которых я смотрел. – С собакой дерётся.

Собака чипированная, грязная, уличная. Девчонка на вид примерно такая же.

В канун Нового года мне предстоит присмотреть за ключевой свидетельницей по важному делу.

Она категорически против, а меня никто не спрашивал – я обязан исполнить приказ. И теперь мы вынуждены жить под одной крышей. Она борется со мной, а я борюсь с желанием прибить её раньше, чем дело дойдёт до суда.



История МАКСА: https://litnet.com/shrt/AcuC

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 22:08:12

Тата,
Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Лечу запор))))) нет слов!!!))))

avatar
14.12.2025, 21:36:47

10050 миллионов раз зарекалась не читать  Таткины книжки на ночь 🤦‍♀️, опять весь дом на уши подняла своим хохотом. 

avatar
14.12.2025, 21:35:08

Он возбудил мои нервы, и теперь я поимею ему мозг 😆 

Так там еще и загадочный ОН есть 😆

Блин, я вчера только своей мелкой резинку к варежкам пришивала 🤭

Ну, конечно, во всем виноват кот!

avatar
12.12.2025, 12:39:53

Кто ж там за Он такой загадошный

avatar
12.12.2025, 10:05:23

Гроза чебурашек и подебил с членом в нагрудном кармане! Диалоги - огонь! ))) 

Прочитал главу и можно дальше жить) спасибо Тата! 

avatar
11.12.2025, 11:51:40

Я так смотрю, что Камаз в свое время еще легко отделался. 😆 Вот кто по-настоящему встрял, так это Рамзин 😈 

Тата 🔥

avatar
10.12.2025, 22:01:37

так и быть, ты подебил
)))
пополняем словарь

avatar
10.12.2025, 21:43:42

с первых строчек душа пошла в пляс!!! тут КаМаЗ!!!!!
юхуууу!

avatar
10.12.2025, 20:10:17

Мне все ещё жалко Матвея! Прям обнять и плакать над этой ситуевиной хочется!!!! Люда-мать-ее-мила даже меня умудрилась до психа довести... Вот чем ей старушка не угодила? Зачем издеваться над человеком, который тебе помагает? Что у неё за шиза в голове, что надо делать все на перекор... Мне кажется, если ты стал свидетелем преступления, то как минимум сам должен просить о помощи полицию, а она же ещё и вытрепывается.... Пока главную героиню не понимаю, но уверена у автора есть обоснование всему!!!! Очень жду продолжения! Интересно, где будет спать Матвей: на полу или на диване? Эта выдерга по-любому кровать отожмет...

avatar
10.12.2025, 20:04:08

Бедный шкаф, его же потом лечить от заикания и дергания придётся самой Люд-мать-его-Милке

Улетное начало! Я с вами! Уже люблю Людмилу и ее 2-х метровую жертву)

avatar
11.12.2025, 22:16:45

Девчонки! 
как вы читаете?! 🤣🤣🤣

я дохожу  Она реально дралась с собакой. 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

дальше никак, я ржу , начинаю сначала и опять все по новой  🤣🤣🤣🤣

Не наказал, а осчастливил 🤣 ты просто пока золотник под своими ногами с высоты роста не разглядел 😆😆😆

avatar
09.12.2025, 21:21:28

Люд-мать ее-мила явно кармическая родственница Маруси🤭🤭

avatar
10.12.2025, 17:52:24

Как увидила автора сразу добавила книгу. Вот что значит имя! Будем читать и как всегда получать положительные эмоции. 

Тата, ваш фирменный стиль это улет, отвал башки. 😂😂😂🔥🔥🔥Как преданные фанаты , мы всегда с вами.

Ох, этот тушканчик в шубке) Весело будет) У кого-то по истечению месяца будет дергаться глаз))) Тата спасибо)

avatar
10.12.2025, 14:24:43

Старый шкаф со съехавшей антрисолькой 😂😂😂 Тата, ты меня убиваешь! 🤣🤣🤣 Продолжай! 😘😘😘