Книга. "Добыча Дракона, или Жена поневоле" читать онлайн

Добыча Дракона, или Жена поневоле

Цикл: Добыча Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак

Рейтинг:
5714
14941 2619312

Текущий рейтинг:
#2580 в Попаданцы в другие миры
#4317 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

31.01.2021 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"

Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…

1414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 09:31:09

Благодарю за интересную книгу

avatar
05.12.2021, 00:00:58

Спасибо, очень интересная книга, неординарная, вызывает столько сильных эмоций, натерпится узнать, что дальше) бегу читать дальше.

avatar
01.12.2021, 13:44:50

I Aquapark.io

avatar
21.11.2021, 09:18:07

Спасибо! Читаю дальше.

Такое интересное завлекательное начало, но дальше суда читать не могу. Просто не могу, до чего страшный и неприятный поворот принял сюжет. Понимаю, что она спасется, но на этом книга для меня закончилась.

Я ещё в процессе, но за котяру спасибо. Чудо Бегемот))))

avatar
30.06.2021, 22:31:34

Замечательная книга! Обязательно буду читать вторую часть. Большое спасибо автору!

avatar
12.04.2021, 00:32:34

Спасибо большое!!!Вдохновения вам и музы!!!Книга просто УЛЕТ!!! Уже читаю вторую часть,такая же классная как и первая.Девочки всем советую не пожалеете!!! Дорогой автор а вторая часть платно или бесплатно?

avatar
09.04.2021, 20:47:44

Спасибо огромное за увлекательную историю!!! Дочитала на одном дыхании!!! Очень понравилось !!! Спешу читать вторую книгу, очень переживаю за Катю ))))
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!!

Книга очень интересная, непредсказуемый сюжет, жажду продолжения. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
11.10.2021, 18:44:02

Простите автор, мне нравятся Ваши книги, но именно эта не зашла: дочитала через силу (просто потому что не привыкла бросать недочитанные книги).

Спасибо большое! Хорошее начало для длинной истории! Пошла искать продолжение...

avatar
13.05.2021, 23:52:53

Спасибо большое, за книгу, с удовольствием продолжу приключения!

avatar
25.06.2021, 22:44:15

Нельзя что ли сразу писать ,что есть вторая часть,тогда не начала бы читать

avatar
25.06.2021, 17:50:33

Спасибо за потрясающую книгу! ))))

до быча дракона

avatar
16.06.2021, 06:59:35

классная книга) необычная история, интересные герои) пошла читать продолжение )

avatar
11.06.2021, 23:13:02

История интересная и захватывающая, но немного жутковато.) Спасибо автору.

avatar
07.06.2021, 14:35:55

появились главы,спасибо

avatar
07.06.2021, 14:24:26

здравствуйте почему с четвёртой главы нет текста