- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Добыча Дракона, или Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612070982_37.jpg
Добыча Дракона, или Жена поневоле
Ольга Герр
Цикл: Добыча Дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
5714
5714
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2580 в Попаданцы в другие миры
#4317 в Любовное фэнтези
Полный текст
149 стр.
Публикация:
31.01.2021 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"
Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Другие книги автора
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную книгу
Спасибо, очень интересная книга, неординарная, вызывает столько сильных эмоций, натерпится узнать, что дальше) бегу читать дальше.
I Aquapark.io
Спасибо! Читаю дальше.
Такое интересное завлекательное начало, но дальше суда читать не могу. Просто не могу, до чего страшный и неприятный поворот принял сюжет. Понимаю, что она спасется, но на этом книга для меня закончилась.
Я ещё в процессе, но за котяру спасибо. Чудо Бегемот))))
Замечательная книга! Обязательно буду читать вторую часть. Большое спасибо автору!
Спасибо большое!!!Вдохновения вам и музы!!!Книга просто УЛЕТ!!! Уже читаю вторую часть,такая же классная как и первая.Девочки всем советую не пожалеете!!! Дорогой автор а вторая часть платно или бесплатно?
Спасибо огромное за увлекательную историю!!! Дочитала на одном дыхании!!! Очень понравилось !!! Спешу читать вторую книгу, очень переживаю за Катю ))))
Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!!
Книга очень интересная, непредсказуемый сюжет, жажду продолжения. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Простите автор, мне нравятся Ваши книги, но именно эта не зашла: дочитала через силу (просто потому что не привыкла бросать недочитанные книги).
Спасибо большое! Хорошее начало для длинной истории! Пошла искать продолжение...
Спасибо большое, за книгу, с удовольствием продолжу приключения!
Нельзя что ли сразу писать ,что есть вторая часть,тогда не начала бы читать
Спасибо за потрясающую книгу! ))))
до быча дракона
классная книга) необычная история, интересные герои) пошла читать продолжение )
История интересная и захватывающая, но немного жутковато.) Спасибо автору.
появились главы,спасибо
здравствуйте почему с четвёртой главы нет текста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена