- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Добыча Дракона, или Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612070982_37.jpg
Добыча Дракона, или Жена поневоле
Ольга Герр
Цикл: Добыча Дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
5715
5715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3727 в Попаданцы в другие миры
#6627 в Любовное фэнтези
Полный текст
149 стр.
Публикация:
31.01.2021 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"
Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Другие книги автора
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную книгу!
Ольга, прекрасная книга ! Так нравится ? спасибо
Спасибо огромное!Книга очень понравилась....Автору и Музу легкого пера и богатой фантазии.
Спасибо за книгу!
Триллер и юмор в одной книге-это интригует)
очень интересно читать
Ольга вы знаете, я только раззадорилась, а вы пишите все.....у вас очень красивые описания. спасибо
Спасибо!Где можно Вторую книгу найти!
книга понравилась.
Пишите бесплатно.открывю платно.очень жаль.
Надо предупреждать и писать что платно и начинала бы читать.
Огромное спасибо,Ольга,за такую замечательную книгу!!!!Прочла на одном дыхании,и пошла читать вторую,переживаю за Катю,как за родную....
книга интересна. но вы извините в аннотации не указанно что книга из двух частей состоит. и как то не очень в конце приятно наткнутся на это. так бы изначально знала, что две части, настроилась, а так.....
Спасибо большое:)))) Очень понравилось:)))
Спасибо, получила массу приятных эмоций
Интересно
Спасибо, интересный сюжет. Ушла читать продолжение)
Здравствуйте. Подскажите, книга из категории 18+?
не поняла конец, продолжение будет?
спасибо за историю, понравилась. буду следить за второй книгой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена