Книга. "Добыча Дракона, или Жена поневоле" читать онлайн

Добыча Дракона, или Жена поневоле

Цикл: Добыча Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак

Рейтинг:
5715
14946 2619463

Текущий рейтинг:
#3691 в Попаданцы в другие миры
#6596 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

31.01.2021 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"

Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…

1414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга вы прелесть, как и ваша книга!!! Огромное спасибо за продолжение! Так затягивает сюжет, что трудно дождаться нового кусочка.

avatar
07.04.2021, 04:05:22

очень понравилось.только не пойму,в какой книге продолжение?

avatar
06.04.2021, 21:27:45

Да, Катя молодец, не падает духом..но, и спешить осуждать Агэлара, думаю, не стоит..ведь это именно он подложил ей корзинку с продуктами..и, значит, скоро придет на помощь..ну, не мог ведь он на похоронах, при всех начинать ее спасать..тогда точно обоих бы замуровали! Так что надо набраться терпения и ждать помощь..плохо только, что дышать Кате трудно..это, конечно, усложняет ситуацию..ничего, она у нас девочка смелая и стойкая..верим в нее!!! Спасибо за предложение, Ольга, ждём эпилог..(*_*)(*_*)(*_*)

avatar
07.04.2021, 12:58:58

Большое спасибо)))

Спасибо автору! Очень интересно!

avatar
07.04.2021, 10:21:16

Большое спасибо автору за увлекательную историю!

Я уже начала нервничать...а там кто-то стучится)))Оль, спасибо большое!!!Бегу читать вторую часть!!))

avatar
07.04.2021, 09:48:58

с окончанием!

avatar
07.04.2021, 09:54:58

Спасибо за книгу, пошла читать продолжение)))

avatar
07.04.2021, 09:15:47

Спасибо за книгу))), хочу во второй части справедливого возмездия для некоторых чешуйчатых))!

Очень интересно, с фантазией. Мне очень понравилось. Браво автору!

Главное помощь хоть и припозднилась, но пришла и Катя жива. ... Спасибо за продолжение и .....уже читаю вторую книгу)))) Вдохновения Вам и Музу)))

avatar
07.04.2021, 08:53:12

Спасибо!
А кожа у нее все так же сияет? Может уже пригасло свечение?

avatar
07.04.2021, 08:20:54

на фразе про соседа Фейсала я поржала) Этот пострел везде подосрал Кате! Не дракон, а ворон какой-то просто!
Но все же Катя немного не права - сразу же спасать нельзя, можно навлечь подозрения на спасателя. Но помощь вроде как подоспела же.
Пошла читать вторую часть!)

avatar
07.04.2021, 08:45:58

Спасибо!
Молодец Катя! Наши не сдаются! Коней (лосей) поймаем, избушку (выберемся из гробницы) потушим, новую построим (с Агэларом или без потом решим, главное выбраться).

avatar
07.04.2021, 08:28:35

Вторая часть - продолжение первой или самостоятельная история?

avatar
07.04.2021, 08:24:09

Спасибо!!! Бегу читать вторую часть!!!

avatar
07.04.2021, 08:14:24

Спасибо, иду читать вторую часть.

avatar
07.04.2021, 07:55:08

Спасибо!!!