- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Добыча Дракона, или Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612070982_37.jpg
Добыча Дракона, или Жена поневоле
Ольга Герр
Цикл: Добыча Дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
5715
5715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3691 в Попаданцы в другие миры
#6596 в Любовное фэнтези
Полный текст
149 стр.
Публикация:
31.01.2021 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"
Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Другие книги автора
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга вы прелесть, как и ваша книга!!! Огромное спасибо за продолжение! Так затягивает сюжет, что трудно дождаться нового кусочка.
очень понравилось.только не пойму,в какой книге продолжение?
Да, Катя молодец, не падает духом..но, и спешить осуждать Агэлара, думаю, не стоит..ведь это именно он подложил ей корзинку с продуктами..и, значит, скоро придет на помощь..ну, не мог ведь он на похоронах, при всех начинать ее спасать..тогда точно обоих бы замуровали! Так что надо набраться терпения и ждать помощь..плохо только, что дышать Кате трудно..это, конечно, усложняет ситуацию..ничего, она у нас девочка смелая и стойкая..верим в нее!!! Спасибо за предложение, Ольга, ждём эпилог..(*_*)(*_*)(*_*)
Большое спасибо)))
Спасибо автору! Очень интересно!
Большое спасибо автору за увлекательную историю!
Я уже начала нервничать...а там кто-то стучится)))Оль, спасибо большое!!!Бегу читать вторую часть!!))
с окончанием!
Спасибо за книгу, пошла читать продолжение)))
Спасибо за книгу))), хочу во второй части справедливого возмездия для некоторых чешуйчатых))!
Очень интересно, с фантазией. Мне очень понравилось. Браво автору!
Главное помощь хоть и припозднилась, но пришла и Катя жива. ... Спасибо за продолжение и .....уже читаю вторую книгу)))) Вдохновения Вам и Музу)))
Спасибо!
А кожа у нее все так же сияет? Может уже пригасло свечение?
на фразе про соседа Фейсала я поржала) Этот пострел везде подосрал Кате! Не дракон, а ворон какой-то просто!
Но все же Катя немного не права - сразу же спасать нельзя, можно навлечь подозрения на спасателя. Но помощь вроде как подоспела же.
Пошла читать вторую часть!)
Спасибо!
Молодец Катя! Наши не сдаются! Коней (лосей) поймаем, избушку (выберемся из гробницы) потушим, новую построим (с Агэларом или без потом решим, главное выбраться).
спасибо!!
Вторая часть - продолжение первой или самостоятельная история?
Спасибо!!! Бегу читать вторую часть!!!
Спасибо, иду читать вторую часть.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена