Книга. "Добыча Дракона, или Жена поневоле" читать онлайн

Добыча Дракона, или Жена поневоле

Цикл: Добыча Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак

Рейтинг:
5715
14947 2619469

Текущий рейтинг:
#3701 в Попаданцы в другие миры
#6619 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

31.01.2021 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"

Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…

1414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, спасибо! Поскакала во вторую)))

avatar
07.04.2021, 07:25:57

спасибо!

avatar
07.04.2021, 07:41:18

добрый день

avatar
07.04.2021, 07:23:09

Спасибки,побежала читать :)))

avatar
06.04.2021, 22:39:18

Это просто ужасно, оказаться запертой в склепе вместе с покойником....=(( Катя ещё прекрасно держится, другая бы уже валялась в обмороке или тряслась от ужаса в дальнем конце зала! А она не побоялась приблизиться к Фейсалу, да ещё и пожитки его разобрала...=)
Эх, будем надеяться, что найдётся выход из этой гробницы!
Спасибо)

avatar
07.04.2021, 07:18:06

Спасибо, очень интересно. Прочла не останавливаясь)))

avatar
06.04.2021, 22:09:29

Точно еду для её припрятали))
Значит не так скоро придёт спасение!!
Спасибо за вкусняшку)!!

Хорошо хоть их в землю не закапывали...
Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2021, 21:55:55

Спасибки,гробница еще не самый худший вариант,выжить шансы есть :)

Будем надеятся на лучшее и на то что автор любит свою героиню и не даст ей погибнуть)))) Спасибо за продолжение)))

Перспектива пока так себе, но бороться нужно обязательно. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.04.2021, 07:11:22

Все! Спасение близко! Только продолжения нет! *(

avatar
06.04.2021, 20:00:53

Я бы на месте Кати, когда выберется, укокошила этого козла драконистого и никогда не простила. Но героиня у нас влюбчивая и отходчивая, классная, зато герой никакой, так и не прониклась к нему, в отличие от героини. Спасибо)!

avatar
06.04.2021, 19:42:43

Спасибо автору Вы дали надежду)) Очень интересно! Благодарю ещё раз !

avatar
06.04.2021, 18:17:58

Ну что же. Предполагаю, что выход будет в задней части пещеры. Плиту вряд ли будут поднимать или разрушать. По закону жанра и во всех фильмах выход сзади. Самостоятельно Катя не пробьет, все же скала. Но может таки есть готовый.

avatar
06.04.2021, 19:52:00

Спасибо!
А я все-таки надеюсь, что Агэлар придёт на помощь.

avatar
06.04.2021, 18:43:27

Да вот ведь, понимаешь, что выберется Катерина, а иначе бы книга на этом закончилась). Но стоит представить пещеру, с выходом, заваленным камнями..
Страшно невероятно!

avatar
06.04.2021, 18:33:22

Спасибочки за продолжение! Последняя прода- прямо сказка про Синдбада Морехода