- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Добыча Дракона, или Жена поневоле
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612070982_37.jpg
Добыча Дракона, или Жена поневоле
Ольга Герр
Цикл: Добыча Дракона
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак
Рейтинг:
5715
5715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3701 в Попаданцы в другие миры
#6619 в Любовное фэнтези
Полный текст
149 стр.
Публикация:
31.01.2021 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"
Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…
Другие книги автора
1414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо! Поскакала во вторую)))
спасибо!
добрый день
Спасибки,побежала читать :)))
Это просто ужасно, оказаться запертой в склепе вместе с покойником....=(( Катя ещё прекрасно держится, другая бы уже валялась в обмороке или тряслась от ужаса в дальнем конце зала! А она не побоялась приблизиться к Фейсалу, да ещё и пожитки его разобрала...=)
Эх, будем надеяться, что найдётся выход из этой гробницы!
Спасибо)
Спасибо, очень интересно. Прочла не останавливаясь)))
Спасибо!
Точно еду для её припрятали))
Значит не так скоро придёт спасение!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Хорошо хоть их в землю не закапывали...
Спасибо за продолжение!
Спасибки,гробница еще не самый худший вариант,выжить шансы есть :)
Будем надеятся на лучшее и на то что автор любит свою героиню и не даст ей погибнуть)))) Спасибо за продолжение)))
Большое спасибо!
Перспектива пока так себе, но бороться нужно обязательно. Спасибо, ждем продолжения.
Все! Спасение близко! Только продолжения нет! *(
Я бы на месте Кати, когда выберется, укокошила этого козла драконистого и никогда не простила. Но героиня у нас влюбчивая и отходчивая, классная, зато герой никакой, так и не прониклась к нему, в отличие от героини. Спасибо)!
Спасибо автору Вы дали надежду)) Очень интересно! Благодарю ещё раз !
Ну что же. Предполагаю, что выход будет в задней части пещеры. Плиту вряд ли будут поднимать или разрушать. По закону жанра и во всех фильмах выход сзади. Самостоятельно Катя не пробьет, все же скала. Но может таки есть готовый.
Спасибо!
А я все-таки надеюсь, что Агэлар придёт на помощь.
Да вот ведь, понимаешь, что выберется Катерина, а иначе бы книга на этом закончилась). Но стоит представить пещеру, с выходом, заваленным камнями..
Страшно невероятно!
Спасибочки за продолжение! Последняя прода- прямо сказка про Синдбада Морехода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена