Книга. "Добыча Дракона, или Жена поневоле" читать онлайн

Добыча Дракона, или Жена поневоле

Цикл: Добыча Дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, любовь и страсть, вынужденный брак

Рейтинг:
5715
14949 2619542

Текущий рейтинг:
#3725 в Попаданцы в другие миры
#6662 в Любовное фэнтези


Полный текст 149 стр.

31.01.2021 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Добыча Дракона, или Жена поневоле"

Однажды Великий Дракон разделил свою душу и сохранил ее части в сосудах. Каждый раз, когда ему грозила смерть, он выпивал один из сосудов досуха и продолжал жить.
Я не подозревала о существовании других миров. Не верила в мистику и уж точно понятия не имела, что я – бесценный сосуд с чьей-то там душой. Но меня нашли и насильно забрали в другой мир.
Дракон хочет вернуть свое имущество обратно? Так я не против, мне чужого не надо. Говорите, для этого надо провести ночь с Драконом, а потом умереть? Спасибо, но я вынуждена отказать. Мне этот вариант не подходит. Может, есть другой? Любовь, например…

1414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 18:19:48

Прямо мурашки по коже бегают. Одна с покойником...

avatar
06.04.2021, 18:15:24

Спасибо!
Хочется, конечно, чтобы Катя выбралась сама- чтоб потом со всеми этими драконами быть на равных.

Спасибо. Так ей кто то поможетиои опять все сама?

avatar
06.04.2021, 17:21:41

Платье красивое. Всплакнула даже. В тот момент, когда последнюю надежду на быстрое спасение придавила каменная глыба. Это Агэлар такой заботливый, провизию приготовил?
Почему-то я уверена, что младший брат Агэлара не поверит в смерть иманат. И еще тут почтижена под ногамиипутается.

avatar
06.04.2021, 17:43:29

Надо тех уродов заживо похоронить, которые такой закон придумали.

avatar
06.04.2021, 17:43:21

Спасибо большое за проду! Но я, честное слово ,поседею скоро! Столько эмоций!!!

а что такое валяное масло? может, вяленое мясо должно быть?

avatar
06.04.2021, 17:13:47

Спасибо!
Было бы хорошо, если бы выбралась сама, без помощи Агалэра. Все же он продукт своей эпохи, своего воспитания и своей ненависти. Ему еще перевоспитываться и перевоспитываться...

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
06.04.2021, 12:11:09

Скинут в пропасть и дело с концом! Красивое платье, жаль, что по такому печальному поводу одела((! Спасибо)!

avatar
06.04.2021, 10:52:03

Спасибо!!Интрига ждем проду.

Нет,ну триндец полнейший.. Может, Агелар знает хорошо эту пещеру?Замуруют там Катю,а он вытащит ее с другой стороны?)...платье конечно зачётное))Оль, спасибо!!оч жду!

avatar
06.04.2021, 07:26:59

Что же там, Оля??? Вход в пещеру?? Все же Фейсал дракон, а они обожают пещеры! Может замуруют в пещере, а???

avatar
06.04.2021, 09:05:29

Спасибки,заинтриговали :))))

avatar
06.04.2021, 08:28:47

Ничего нет хуже ожидания, а уж ожидания смерти...Бедная Катерина! Мучиться столько дней, то надеясь на спасение, то в полной безнадеге...

Вообще то я думала их в пещере замуруют, а тут как то последний полет светит ... Спасибо за продолжение)))

Бедная Катя! Страшно ей. Как её будут спасать? Её же должны сначала убить? Вот жуть.
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
05.04.2021, 17:51:09

Поверить трудно. Но у Кати нет другого выхода. Сейчас она уже ничего не сможет сделать. Просить помощи у Сосульки? Ага, щаз! Бежим и волосы назад. Придется довериться Агэлару. И он дело говорит: чтобы от Кати отстали - она должна умереть. Ведь не не будут сжигать или топить - заживо похоронят. А там и откопать ведь могут... Или все таки сперва ее убьют?

План Агэлара понятен, он хочет всех убедить в смерти Катарины. Но как он собирается ее спасти пока непонятно. И отпускать он ее совсем не собирается, сразу сказал что она его добыча. Но как же он потом предъявит Катю? Не собирается же прятать все жизнь? Опять же невеста злобная и вездесущая никуда пока не делась. Спасибо, ждем продолжения.