Книга. "Добыча принца" читать онлайн

Добыча принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, юмор

Рейтинг:
11797
14237 1231589

Текущий рейтинг:
#6499 в Любовное фэнтези
#2153 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 70 стр.

28.12.2017 — ...


Аннотация к книге "Добыча принца"

Как это отец договорился о браке?! Не хочу! Я уже давно решила, что пройду инициацию и уйду в лес к лунным ведьмам. У меня там бабушка - глава поселения, и будет только рада. Придётся отправиться на поиски древнего источника, обладающего большей силой, чтобы ускорить инициацию. Кто же знал, что судьба забросит меня прямо в руки к жениху. Вот только удержать меня силой всё равно, что пытаться посадить в клетку лунный свет.

3258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2018, 17:22:29

Спасибо большое!!

Опомнился увы поздно. Спасибо за проду



avatar
16.01.2018, 17:06:49

О как! Спасибо)

avatar
16.01.2018, 17:04:46

Спасибо, очень интересное продолжение. Лунная ведьма не нужна, а жена нужна...( что бы не смеялись, что сбежала?)

avatar
16.01.2018, 17:02:56

Спасибо

Теперь крупно попал принц!Ох!Я ему не завидую!Получит за все и сполна!Спасибо!

avatar
16.01.2018, 16:45:41

Замечательный брат, спасибо!!!!

avatar
16.01.2018, 16:43:36

Умница Мэйн! Всем бы таких братьев! А самоуверенных и самовлюбленных мальчишек надо учить. Пока их дурь не стоила жизни кому-то. На мужа и будущего короля он пока не тянет.

avatar
16.01.2018, 16:39:00

Брат-молодец!!!Красавчик!!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.01.2018, 16:37:58

Spasibo!!!!!innav

Хороший брат)! Умничка! Поставил на место избалованного прЫнца!!! Спасибо!!!

avatar
16.01.2018, 16:11:25

Супер! Франциска, как всегда, на высоте!

avatar
16.01.2018, 16:06:05

Спасибо! Нашел и потерял,а вот вернуть- проблема!

avatar
16.01.2018, 16:04:25

умница братец поставил на место "муженька"

Шикарная сцена!!!!!!!Спасибо,Автор!!!!!

avatar
16.01.2018, 15:49:26

Спасибо!! Брат у нее просто супер!!! Вот где будущий король, а не избалованный мальчишка! Ждем!

avatar
16.01.2018, 15:38:21

Спасибо!
Хорошо, что брат поставил новоиспеченного "мужа" на место

Спасибо

avatar
16.01.2018, 15:35:08

Спасибо! Пусть теперь борется за нее!!!

С одной стороны так Арвинскому и надо, а с другой - печалька!
Спасибо большое, очень интересно!!!