- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658089830_26.jpg
Дочь друга
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Романтическая эротика
#1372 в Современный любовный роман
Публикация:
18.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Дочь друга"
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402958
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158087
1194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж языки то такие у всех длинные. Спасибо, Кристина.
Спасибо!!!
Глеб конечно приятных эмоций не вызывает. Мне кажется его не исправишь и верным этот мужчина не будет, слишком избалован. Как вы его исправлять будете прям не знай, кнутом))) Милада с мужчиной, который меняет женщин как перчатки явно не будет, если только цветочка своего лешиться, а серьёзно не про него.
Ну вот подлила масла в огонь! Встанет эта Алена поперек пути вот чувствую я❤️ Сюжет супер❣️
Какой замечательный Ваня) Как оберегает Миладу...классно....пусть придет познакомиться сначала) . Что- то у него произошло с Соней...)
Глеб пусть подождёт) Спасибо большое! Кристина! ⭐️❤️
Потребитель наш Глебушка.
Да вот мне кажется Глеб тоже всё время думает о Миладе! Спасибо ♥️
Какой Ваня классный! Кристина, напишите про него книгу!!! В жизни таких мало, так хоть в книгах про них почитать))))
Надеюсь она откажет Глебу ....жду недождусь продолжения
Вот кабелина похотливая!
Неужели согласится на ужин ? Глеб очень самоуверен, если он на него рассчитавает всерьез :))
Почему она думает, что от Альберта цветы, Глеб приглашал на ужин, и цветы от него. Спасибо.
А я бы согласилась на ужин и даже пришла… но ушла бы с него с Альбертом)
Не заслужил
А вот хрен тебе, а не ужин, иди к своей Алёне.
Лесом Козлинеча лесом
И что, Глеб действительно полагает, что Милада согласится с ним на ужин после того, как увидела его с другой? Да ещё когда он показательно продемонстрировал свои отношения с этой другой...
Так и хочется сказать: жди дальше) А лучше поужинай с той, с кем вчера к машине шел
Глеб вышел на охоту.
Ну шли его полем и лесом! Пока что… пусть помаринуется, полезно. Что там у Вани с Соней произошло. Она показала свое неприятное лицо? Ваня Ладе и брат, и друг и Папочка )))) требование привести друга познакомиться умилило)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена