- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658089830_26.jpg
Эксклюзив
Дочь друга
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...
Рейтинг:
3765
3765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1897 в Романтическая эротика
#2434 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Дочь друга"
- Предлагаешь стать твоей любовницей? – прямо смотрит в глаза вчерашняя девственница.
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
Другие книги автора
1194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор с Алёной
30.09.2022
Застав в пикантной позе в кабинете,
В глазах Алёны и тоска, и злой песок.
В пустыне обречённости той ветер,
Который вечно с ней, но одинок.
Когда уйдя, вернулась быстро очень
И распыляя аномалию любви,
Мне объясняла, как глубокой ночью
И ранним утром дважды под ножи,
Я обещанье не давала под давленьем,
Но пропустила сквозь себя Алёны роль.
И тело, отозвавшись обнуленьем,
Фантомно ощутило жертвы боль.
Глеб появился ураганом на пороге.
А я горела в собственном аду.
Спасать собрался? Но душевные ожоги
Уже раскрасили предельную черту.(с)
жду на коллаж))
Больная эта Аня
Это правда какое то сектантство безголовое. Спасибо за продолжение.
Вот не понимаю я таких мужиков не хочешь детей или не тр»»» ся или сходи в больничку пусть тебе бубенчики бантиком завяжут! И не надо аборт делать. Он не хочет а организм женский должен страдать.
А Глеб испугался за нее,когда увидел ,что с ней,даже плюнул на самолет и работу!
Змея подколодная Алена таки умудрилась накапать яда в душу Милады. Ах не бросай его, побудь игрушкой на время, он все равно ко мне вернётся. У него таких как ты было дофига. А я вот такая единственная всепрощающая, сделавшая два аборта только для того, чтобы удержать его. Тьфу ты, тошнотворная баба)))Спасибо, Кристина! ☘️☀️☘️
Психосаматика, она такая! Глеб не стисняясь подчинённых решил помочь) даже на работу забил... Что то будет)))
Такое впечатление, что в Глебе живут, образно говоря, две сущности. Одна, внешняя - грубая, циничная, беспринципная, не задумывающаяся о том, что делает другим больно. И вторая, внутренняя - сохранившая остатки совести, робко поднимающая голову в присутствии Милады, которая вызывает у Глеба не только какие-то эмоции, но и даже чувство беспокойства за неё и желание позаботиться...По всей видимости, Глеба ждёт борьба его внутренних демонов))
После такой грязи ещё сказать "не беги от него, пока с тобой не наиграется"......мерзко. Даже не знаешь, что Алена может сделать. Стоит ее опасаться
Согласна с комментариями, что Алёне нужно лечится. Когда Глеб она совсем надоест, и он не вернётся, она светит с катушек и может навредить не только себе, но и окружающим.
Алёне лечиться надо. Спасибо большое! ❤️
Эмоционально! По Алёне психушка плачет.
Алёну жалко и ей бы прислушаться к словам Милады- психолог ей не помешает! Глебу теперь последствия слов любовницы расхлёбывать! Спасибо♥️
Спасибо!!!
Вот так дура эта Алена. Пришла такая вся высокомерная, будто все и про всех знает. Советы раздаёт. А сама просто ничтожество. Что за принятие такое?! Об тебя ноги будут вытирать, с другими спать, откровенно говорить тебе об этом, а ты должна проглотить? Аборт делала?! Да и не один?! Полный трэш. Не знает что такое контрацепция?! Зато вся такая из себя. Думает что в итоге Глеб будет с ней. Но если мужчина никогда тебя не уважал, так почему должен начать? Или она думает он всю жизнь с ней так будет?!
Алёне нужно полюбить себя, и не ждать его, когда он на гуляется и вернётся, это низко. И Миладе нужно держаться от него по дальше. Спасибо.
Спасибо большое,Кристиночка! Очень жаль Алену.Если эта любовь такая для нее болезненная и цикличная-пришел,,ушел,позволил себя любить.ушел к новой пассии.ЕЕ еще можно понять.Но рпочему Глеб все время возвращаетс на круги своя? Привычка или юолезненная любовь типа врозь нам скучно,вместе тесно?
И таких женщин к сожалению много))) Алену очень жаль!!! Спасибо за продолжение❤
Ой бляяяя...... Алёна, больное на голову ничтожество!!!!!! Очень хочется почему то руки с мылом помыть после прочтения...... Очнись бл@ть! Ты же для него не женщина, а подстилка в удобное время.... Никогда таких не будут ни ценить ни уважать мужики подобные Глебу, им нужны сильные личности, а не покорные собачонки заглядывающие в рот хозяину, хоть они и пытаются убедить в обратном.
Алена совсем упала в моих глазах, фу фу фу такой быть. Милада хоть и младше, но намного умнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена