- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658089830_26.jpg
Эксклюзив
Дочь друга
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...
Рейтинг:
3765
3765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Романтическая эротика
#1677 в Современный любовный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Дочь друга"
- Предлагаешь стать твоей любовницей? – прямо смотрит в глаза вчерашняя девственница.
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
Другие книги автора
1194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаня Глеба весь настрой испортил)))
Не люблю когда у главного героя уже была до этого «любовь всей его жизни» и у них ничего не сложилось, видимо у Глеба такая история уже была( Конечно это очень жизненно, но почему-то не хочется чтобы Милада делила его с прошлым. Эгоистично, знаю((;
Спасибо, за продолжение)
не дай бог, это Ваня звонит...Хоть бы с ним было всё хорошо
Неужели это Соня звонит, потому что что-то случилось с Ваней?
Кристина, пожалуйста, давайте уже будем лечить Ванечку. Ведь время идёт, а это в его случае очень плохо(((
Спасибо❤️
Что - то случилось?) А в Глебе и нормальное есть , переживает , сдерживает себя , старается не давить на Миладу.
Спасибо! ❤️
Надеюсь не Ваня звонит. А какая-нибудь Алена или Кир. Ну вот Глеб… осознает степень звездеца и мощно себя контролирует, и все же подсознание рвётся иногда наружу- помнить о психосоматика, не увозить из клуба раньше, жаждать чтобы скучала. Это все из нормального нутра идёт, не из мудачьего. А это звоночки, что где-то в стене все таки есть брешь.
спасибо за продолжение, тоже сразу подумала про Ваню, надеюсь синим все хорошо, хотя Глебу наверное пора узнать о его болезни
Спасибо!!!
Хоть бы с Ваней ничего не случилось. Остальное может подождать.
У меня страх, что Ване резко стало хуже. Спасибо за продолжение.
Глеб удивил тем,что смог дождаться ее.....
Ой-ё-ёй..... как хорошо ,что мой у меня на работе нет такого горячего мужчины, а то бы пришлось к нему идти на совещание, после столь пикантных глав...
Конечно, 2!!
Всё как просто. Спасибо большое.
Так много и так мало в этой одной фразе…
На Глеба даже не похоже - мужественно дождался, пока Милада натанцуется)) Наверное, грела мысль, что будет после)))
Танцами разожгла лаву в его крови, никакой кондиционер не поможет))
Уууууу ну понеслись во все тяжкие))) конечно жарко ему, он сходит с ума от желания, два часа наблюдать - это прям сила воли))) кажется между Ваней и Соней наконец пролегла первая трещина. Я рада!
Ух ты Глеб ждал два часа Миладу и наблюдал за её танцами. А Соня раздражает.
Спасибо большое! ❤️
Соне неймётся. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена