Книга. "Дочь друга" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь друга

Цикл: Тихомировы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...

Читать
Рейтинг:
3765
9701 1211741

Текущий рейтинг:
#1410 в Романтическая эротика
#1677 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.07.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Дочь друга"

- Предлагаешь стать твоей любовницей? – прямо смотрит в глаза вчерашняя девственница.
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?

1194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2022, 00:02:37

Ваня Глеба весь настрой испортил)))

avatar
13.10.2022, 09:01:54

Не люблю когда у главного героя уже была до этого «любовь всей его жизни» и у них ничего не сложилось, видимо у Глеба такая история уже была( Конечно это очень жизненно, но почему-то не хочется чтобы Милада делила его с прошлым. Эгоистично, знаю((;
Спасибо, за продолжение)

avatar
13.10.2022, 11:26:47

не дай бог, это Ваня звонит...Хоть бы с ним было всё хорошо

avatar
12.10.2022, 16:24:20

Неужели это Соня звонит, потому что что-то случилось с Ваней?
Кристина, пожалуйста, давайте уже будем лечить Ванечку. Ведь время идёт, а это в его случае очень плохо(((
Спасибо❤️

avatar
12.10.2022, 15:40:57

Что - то случилось?) А в Глебе и нормальное есть , переживает , сдерживает себя , старается не давить на Миладу.
Спасибо! ❤️

avatar
12.10.2022, 05:52:58

Надеюсь не Ваня звонит. А какая-нибудь Алена или Кир. Ну вот Глеб… осознает степень звездеца и мощно себя контролирует, и все же подсознание рвётся иногда наружу- помнить о психосоматика, не увозить из клуба раньше, жаждать чтобы скучала. Это все из нормального нутра идёт, не из мудачьего. А это звоночки, что где-то в стене все таки есть брешь.

avatar
12.10.2022, 03:16:02

спасибо за продолжение, тоже сразу подумала про Ваню, надеюсь синим все хорошо, хотя Глебу наверное пора узнать о его болезни

avatar
12.10.2022, 02:14:23

Спасибо!!!

avatar
11.10.2022, 23:46:34

Хоть бы с Ваней ничего не случилось. Остальное может подождать.

avatar
11.10.2022, 23:42:29

У меня страх, что Ване резко стало хуже. Спасибо за продолжение.

Глеб удивил тем,что смог дождаться ее.....

avatar
10.10.2022, 16:13:04

Ой-ё-ёй..... как хорошо ,что мой у меня на работе нет такого горячего мужчины, а то бы пришлось к нему идти на совещание, после столь пикантных глав...

avatar
10.10.2022, 16:07:46

Конечно, 2!!

Всё как просто. Спасибо большое.

Так много и так мало в этой одной фразе…

avatar
10.10.2022, 10:03:19

На Глеба даже не похоже - мужественно дождался, пока Милада натанцуется)) Наверное, грела мысль, что будет после)))

Танцами разожгла лаву в его крови, никакой кондиционер не поможет))

avatar
10.10.2022, 05:56:37

Уууууу ну понеслись во все тяжкие))) конечно жарко ему, он сходит с ума от желания, два часа наблюдать - это прям сила воли))) кажется между Ваней и Соней наконец пролегла первая трещина. Я рада!

avatar
10.10.2022, 05:10:25

Ух ты Глеб ждал два часа Миладу и наблюдал за её танцами. А Соня раздражает.
Спасибо большое! ❤️

avatar
10.10.2022, 03:21:07

Соне неймётся. Спасибо за продолжение.