- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658089830_26.jpg
Дочь друга
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1100 в Романтическая эротика
#1356 в Современный любовный роман
Публикация:
18.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Дочь друга"
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402950
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158019
1194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхо...хо,какой же ревнивец.....
Ревнивый Ателло)))
Ну, почему он скрывает от брата свою болезнь, может и отношения у них стали бы более тёплыми, нельзя так к себе по фигически относится, очень жалко Ваню.
Ну больной вопрос для Глеба!))) Поэтому и задаёт его уже в который раз и поверить никак не может)))
Сколько можно одно и то же спрашивать? Такому человеку обьясняй, не обьясняй, не докажешь
❣️❣️❣️
♥️♥️♥️ Ща Ванька скажет какие!
Ванино предложение
23.10.2022
Падает чашка, кофейная лужа.
Громкое эхо в ушах до сих пор.
Ваня на роль бесподобного мужа?
Скрытый смертельный его приговор?
Я у подножья фарфоровой вазы.
Ваня, конечно же, рядом со мной.
Эхом, как молотом, чёткие фразы.
Доводы, логика. Где тут покой? (с) жду на коллаж, как всегда
Спасибо,ну что ж он Фома то такой не верующий,хотя сложно поверить что два половозрелых разнополых человека проживающих вместе могут быть друзьями ,родными душой а не телом .Не ужели он не замечает как изменился брат, ведь болезнь выматывает и откладывает отпечаток на внешность.
Одно неверное слово - и взрыв)))
Может как раз такой встряски реакцией Милады Ване не хватало? Он ее очень любит, видя ее боль и отчаяние по поводу своего состояния- он может решится пройти нормальное длительное обследование и узнать все возможные варианты исхода и лечения. А фиктивный брак реально выход. От неё отвалит отец. Они какое-то время побудут в баке. Например пока она не закончит учёбу. После разведутся. Не думаю, что это как-то опошлит все как считает Милада. Единственное с завещанием он конечно переборщил. И конечно не хотелось бы чтобы тошнота была чем-то иным кроме как реакцией на алкоголь на пустой желудок и на нервы. А то если это беременность, Глеб устроит им небо в алмазах, решив что она таки залетела от Вани раз замуж идёт. Решит что его передали и случится Армагеддон
Благодарю за продолжение! Очень интересно, как именно решиться вопрос ссо свадьбой с Тихомировым ?.. это будет Иван, или всё же Глеб..? ))))
Кристина, выздоравливайте !!! Сил Вам и вдохновения!
В группу добавилась, спасибо))
Как бы Милада не согласилась на предложение Вани в обмен на обещание начать лечение...
От Глеба однозначно надо уходить. Такие * раненные прошлым* мужики перетягивают весь негатив в новые отношения. Для чистой неопытной девочки это то еще испытание. Более того, она может думать, что все это норма. В эмоциональном плане Глеб ей ничего не дает. Те редкие проблески хорошего отношения Милада воспринимает как заботу. Миладе нравится секс с ним, но ей не с кем сравнить.Наверняка Ванька был бы не хуже. Не смотря на свою болезнь , он выглядит намного более человечным и заботливым. Глеб будет изводить ее своей ревностью. И чем старше становится, тем больше. Так что Ванино предложение срочно принять. Ваня прав, это даст ей свободу.
Ну Ваня сказанул про завещание конечно. Правильно Милада сказала, бегом в клинику!!! Не надо на себе крест ставить, надо бороться до конца
Что-то мне подсказывает что Ваня к Миладе испытывает не только братскую любовь.Допуская что понял он это в клубе когда узнал про её отношения с Глебом.
Спасибо за продолжение!!!
Выздоравливайте ❤
наверное такой ход событий будет лучшим выходом для всех, Милада немного повзрослеет,будет в безопасности, надеюсь повлияет на дальнейшее лечение Ивана, и мозги у Глеба встанут на место. Но что за тошнота?, наводит на некоторые мысли....., тяжело придется братьям(
Как то грустно. Неужели за Ваньку выйдет
Спасибо,хватай Ваню и заставь лечится.,а вдруг случится чудо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена