- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь друга
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658089830_26.jpg
Дочь друга
Кристина Майер
Цикл: Тихомировы
Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Романтическая эротика
#1372 в Современный любовный роман
Публикация:
18.07.2022 — 23.11.2022
Аннотация к книге "Дочь друга"
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402958
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158131
1194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется тут нужен доктор)))
Млять что поговорили, что нет. Конструктива ноль целых шиш десятых…. Толко настроение испортил девчонке((( чего он ждал сейчас от неё ?!
Я так хотела, чтобы Глеб узнал правду о том разговоре, а теперь думаю, лучше бы не знал, такое утро испоганил Миладе.
Ну как же сложно между ними,все время качели,это напрягает.
Закончим читать к новому году)) Можно как-то побыстрей продолжение ?
Спасибо каждый раз мне очень нравится❤️
Вот только что Глеб думал про Миладу, что её надо удерживать, завоёвывать, чтобы не упорхнула в любой момент... Интересно, о чём собрался с ней поговорить? А то ведь запросто своим разгоговором может добиться обратного эффекта...
Милада , не Алёна, приказы исполнять Глеба не будет, сама будет решения принимать. Спасибо!
Как же интересно, что произошло в жизни Глеба, что он так категорически настроен против семьи?
Ну давай поговори, ага… я почему-то уверена, что Лада не из тех кто будет исполнять категоричные заебы своего партнёра. Она из тех кто считает, что должен быть конструктивный аргументированный диалог. Либо из тех кто считает, что никто не в праве ей приказывать, что ей делать с процессами в ее собственном теле.
Спасибо за проду
Спасибо ❤
Ну пусть попробует. Лада не позволит ему командовать в таких вопросах. И уж если забеременеет, то будет прежде всего принимать решение сама, а не бежать как собачка по приказу Тихомирова
Спасибо!!!
Вот про детей может и не стоило пока речи толкать,как то напрягает этот разговор .
Очень надеюсь,что он будет держать себя в руках и не устроит ей разнос.....
Хоть бы Глеб не наговорил сейчас лишнего на эмоциях, Милада может и обидеться. Ищи - свищи тогда.
Похоже, разговор будет неприятным. Спасибо, Кристина.
Девочки как книга, захватывает, хочу прочитать?
Я за полет фантазии автора - 2 вариант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена