Книга. "Дочь друга" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь друга

Цикл: Тихомировы

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, противостояние харак..., разница в возрасте_с...

Читать
Рейтинг:
3765
9708 1211839

Текущий рейтинг:
#1432 в Романтическая эротика
#1724 в Современный любовный роман


Полный текст 165 стр.

18.07.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Дочь друга"

- Предлагаешь стать твоей любовницей? – прямо смотрит в глаза вчерашняя девственница.
- Я предлагаю тебе взрослые отношения. Между нами только секс, других партнеров не будет, пока мы вместе, - выбираю деловой тон, который использую на переговорах. - Ты в любой момент можешь уйти. Случайную беременность прерываем, это даже не обсуждается, - чуть жестче, с нажимом. - Независимо от того согласишься ты или нет, твой отец получит деньги.
- Я должна переехать к тебе?
- Нет. Будешь приезжать, когда я приглашу.
- Девочка по вызову, - отвернувшись, хмыкает Лада.
- Ты можешь отказаться...
- Я отказываюсь. Но если ты еще раз захочешь заняться со мной сексом, просто предложи. Я ценю свое время так же, как ты свое и бегать по щелчку в твою постель не буду. Надеюсь, это достаточно по-взрослому?

1194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Кристина Майер, за прекрасный роман!

avatar
27.01.2024, 12:00:23

Прекрасная история, герои замечательные. Порадовала Милада- в свои 19, адекватная и рассудительная девушка. Спасибо Автор за подаренные эмоции. Иду с вами дальше, очень хочется узнать историю Ванечки.

avatar
18.01.2024, 13:29:31

Ох, глава от Ивана прям до слёз проняла!!! Он прям влюбил в себя, искренне желаю ему встретить свою любовь (надеюсь будет и про него история). А Милада пусть будет с Глебом, она ему очень нужна, чтобы победить внутренних демонов и запреты, которые сам себе сделал. Да и любовь она такая, не спрашивает, кому отдать своё сердечко и душу. Тем более она Ваню сразу как брата воспринимала и была честна с ним. Спасибо, Кристина!!! ❤️❤️❤️ Читаю дальше...

avatar
09.10.2023, 02:08:24

Невероятно шикарная и захватывающая книга!!! Спасибо❤️Невозможно было оторваться!!!))

avatar
19.09.2023, 16:04:22

Подскажите а про Ваню есть история?

avatar
07.09.2023, 17:10:50

Какой яркий на эмоции роман! Кристи , Вы талантище! Рада, что наконец таки возобновила чтение давно купленных Ваших книг, у меня их в запасе несколько:) На всё нужно время:) Продолжу с интересом вторую часть, благодарю за Ваши труды! До встречи, Кристи, на Вашей странице! С уважением!

avatar
05.08.2023, 12:06:41

Классно! Живой такой сюжет и захватывающий. Пошла читать вторую часть.

Начиталась комментариев и долго не могла решить, читать эту книгу или нет. Но в итоге прочитала и не пожалела. Да Глеб похотливая скотина, но он и никогда не строил из себя мальчика-зайчика, а играл в открытую. А Лада не из тех нежных фиалок, которую так легко можно обидеть против её воли. Она прекрасно понимала на что идёт и всё заранее просчитала. Я уверена, что Ванечка тоже найдёт своё счастье, он этого достоин. И так как для меня мнение темы этой истории остались открытыми, то я иду во вторую часть. Надеюсь, что не разочаруюсь ни в одном из героев. Особенно в Ваньке, для меня он настолько идеален, что просто не имеет право на косяк. Кристина, спасибо большое за книгу.

avatar
26.05.2023, 19:46:01

Дорогая, Кристина. Скажите пожалуйста, а будет книга про Ивана?

avatar
26.05.2023, 15:40:26

Книга до 44 главы, дальше выходит графа , что удалено, это у меня сбой или реально нет в этом томнике продолжения?

avatar
12.05.2023, 19:12:08

Перечитала книгу, чтобы снова испытать эмоции от этой истории и перейти ко второй книге. Спасибо автору, роман получился интересный, герои яркие.

avatar
14.03.2023, 15:24:53

Странная история... Не очень похожая на другие книги автора. Даже заверить как-то сложно.

avatar
28.11.2022, 21:12:13

Это однотомник или есть продолжение? Название?

avatar
16.02.2023, 23:28:52

Честно говоря так себе книга... А конец вообще не о чём... Единственный персонаж, который вызывает симпатию, Ваня....и всё...

avatar
07.02.2023, 19:18:44

Потрясающий роман. Автор талантливо изобразил героев. Каждому идеально подходит манера говорить - кто с сарказмом, чтобы не выдать волнение и влюблённость (Милада), а кто, почти не сдерживая свой гнев и недовольство, с ненормативной лексикой (Глеб). Но это образы героев - яркие. Прекрасно провела время за чтением романа, очень понравилась история. Написано просто талантливо. Читайте, наслаждайтесь.
А я пошла читать продолжение.
В книге упоминается фильм "До встречи с тобой". Вот ведь как бывает, что за день до начала чтения этой книги, посмотрела этот фильм драму. Как всё сошлось в жизни - фильм и роман.

Задумалась, а начинать читать))), если все не понятно и нет ХЭ

Дорогой автор, скажите как мне быть я оплатила за эту книгу сняли с чета 153.47руб, 6 декабря в 20:39 и ничего как была не оплачена так и стоит неоплаченной, так я не пойму куда же делись деньги.

Оплатила за книгу,деньги сняли, но дальше читать не могу, потому что просят ещё оплатить.

Интересная история. Понравились все герои. Автор, а сколько лет Глебу ?

Здравствуйте. Очень понравилась книга. А про Ваню будет история?