https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#871 в Эротика
#563 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки с подпиской!)))
С подпиской, девули! Я с вами)))
Вот чувствовала,что надо оставить до вечера)))...,но,как сдержаться...
Ох,горячоооо...)))По огромному куску торта получили,радостно за них)))!
Спасибо,девчушечки!!!Вы-лучшие!!!
Ух... дышим окоп... вдох, выдох... улет конечно... Так закалялась сталь одним словом. И мне в этой проде Андрея жалко стало, не знаю почему. Да я вообще не умею мужиков жалеть, а тут... Как он просил её уйти. Разорвало мужика на оплетки, частицы... И он не готов, совсем не готов. Самый тяжёлый этап для Андрея сейчас, борьба с собой...
Янусь, дорвалась до сладкого? Немного горчит в конце, но так и должно быть.. печёт за грудной клеткой и запах любимого на теле. Это жизнь... Есть только миг, за него и держись. А любовь должна быть гордой. Эта твоя фраза... не тоит портить отношения с другом из за одноразового секса... Молодец. Смогла, собралась, достойно ответила.
Спасибо демоняшки! Вы как всегда шалите и пьёте кровь читателей и совесть вас не мучает смотрю. Сначала подняли нас до небес, на это розовое, воздушное облако, а потом резко головушкой вниз о грязный, заваленый мусором асфальт, в самую большую лужу. Уууу. Скрутить бы ваши тонкие шейки... гы, гы... шучу... прода Агонь!!!!
Я вот только могу представить что сейчас чувствует Андрей , свое непонятное влечение к Яне , которое уже выходит за рамки , чувство долга по отношению к Семену, да и как не крути возвраст который почему-то для него тоже является препятствием....
Пойдет сейчас по бабам своим, только бы Яну забыть ....
А она умничка , настоящая маленькая, мудрая женщина!
Ждем теперь насколько хватит Андрюхе сил сопротивляться чувствам к Липучке.
Девочки спасибо, ну очень нравится эта книга.
думала что после этой проды ,подукаплю не много и потом ррочитаю, но не суждено моим планам сбыться .... это не чно , хочется еще и ещё, девочки вы супер!!!
Не выдержала мора, прочитала))))) Девочки, как всегда на высоте!) Присматриваюсь теперь к потолку на работе " ищу не заметные места!) Ох, ну что сказать?), всплакнула я, все в принципе правильно, и хочется и колется потому что.... потому!) Андрей прав, не прав? тяжело ответить на эти два вечных вопроса, просто тут тот случай когда по-другому пока просто никак, плюс рафаэлку ему за честность и отсутствие лапши Януське на уши!))) Януся умничка, тяжко, обидно,досадно, все таки для нее это не просто прихоть мажорки! Молодец она, ответ достойный! Благодарю.
Спасибо авторам за утреннюю дозу ))
Неожиданный утренний горячий «кофеин») Спасибо за главу девочки! Начинаю злиться на Андрея)
Ой как обидно за девочку неужели уволиться? А он оказуется трус боится влюбиться или уже влюбился. Ух как хочется его треснуть чем то тяжёлым! Ажж руки чешутся. После такой страсти и так обидеть.!
Спасибо большое за проду)
он себе дал правильное определение м.... Яну жалко
Как же с Украины оплатить?
С подпиской. Подскажите пожалуйста как оплатить с Украины?
Девочки,с подпиской!
Благодарных и лучших читателей!
С подпиской девченки!) оплатила, вечером прочту. а то вражеские силы налетели, отвлекают))))))
ух горячая прода ... будет фиаско если он ее отталкивать станет. надеюсь автор даст горячее предложение
Девочки хочу сказать что меня редко затягивают книги НО тут особый случай ( короче ловите награду.)
Все таки эти две книги такие отличные от творчества Ольги и Алайны. С тандемом родилось что-то новенькое и очень интересное... я это к чему.. всегда не очень любила развития событий, сразу желала страсти мордасти, а тут... мне нравится этот разжигающийся огонь между ними.
И я рада, что Андрей понял, что Яна не капризная стерва, а довольно милая девочка, но с непонятными мыслями (для Андрюшки).
И судя по последней главе она сводит его с ума.
Добрый вечер а когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена