Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15321 2303528

Текущий рейтинг:
#871 в Эротика
#563 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 10:08:35

Девочки с подпиской!)))

avatar
07.10.2019, 10:10:00

С подпиской, девули! Я с вами)))

avatar
07.10.2019, 10:16:10

Вот чувствовала,что надо оставить до вечера)))...,но,как сдержаться...
Ох,горячоооо...)))По огромному куску торта получили,радостно за них)))!
Спасибо,девчушечки!!!Вы-лучшие!!!

avatar
07.10.2019, 10:17:32

Ух... дышим окоп... вдох, выдох... улет конечно... Так закалялась сталь одним словом. И мне в этой проде Андрея жалко стало, не знаю почему. Да я вообще не умею мужиков жалеть, а тут... Как он просил её уйти. Разорвало мужика на оплетки, частицы... И он не готов, совсем не готов. Самый тяжёлый этап для Андрея сейчас, борьба с собой...
Янусь, дорвалась до сладкого? Немного горчит в конце, но так и должно быть.. печёт за грудной клеткой и запах любимого на теле. Это жизнь... Есть только миг, за него и держись. А любовь должна быть гордой. Эта твоя фраза... не тоит портить отношения с другом из за одноразового секса... Молодец. Смогла, собралась, достойно ответила.
Спасибо демоняшки! Вы как всегда шалите и пьёте кровь читателей и совесть вас не мучает смотрю. Сначала подняли нас до небес, на это розовое, воздушное облако, а потом резко головушкой вниз о грязный, заваленый мусором асфальт, в самую большую лужу. Уууу. Скрутить бы ваши тонкие шейки... гы, гы... шучу... прода Агонь!!!!

avatar
07.10.2019, 10:31:12

Я вот только могу представить что сейчас чувствует Андрей , свое непонятное влечение к Яне , которое уже выходит за рамки , чувство долга по отношению к Семену, да и как не крути возвраст который почему-то для него тоже является препятствием....
Пойдет сейчас по бабам своим, только бы Яну забыть ....
А она умничка , настоящая маленькая, мудрая женщина!
Ждем теперь насколько хватит Андрюхе сил сопротивляться чувствам к Липучке.
Девочки спасибо, ну очень нравится эта книга.

avatar
07.10.2019, 10:31:44

думала что после этой проды ,подукаплю не много и потом ррочитаю, но не суждено моим планам сбыться .... это не чно , хочется еще и ещё, девочки вы супер!!!

Не выдержала мора, прочитала))))) Девочки, как всегда на высоте!) Присматриваюсь теперь к потолку на работе " ищу не заметные места!) Ох, ну что сказать?), всплакнула я, все в принципе правильно, и хочется и колется потому что.... потому!) Андрей прав, не прав? тяжело ответить на эти два вечных вопроса, просто тут тот случай когда по-другому пока просто никак, плюс рафаэлку ему за честность и отсутствие лапши Януське на уши!))) Януся умничка, тяжко, обидно,досадно, все таки для нее это не просто прихоть мажорки! Молодец она, ответ достойный! Благодарю.

avatar
07.10.2019, 10:44:06

Спасибо авторам за утреннюю дозу ))

avatar
07.10.2019, 10:54:58

Неожиданный утренний горячий «кофеин») Спасибо за главу девочки! Начинаю злиться на Андрея)

Ой как обидно за девочку неужели уволиться? А он оказуется трус боится влюбиться или уже влюбился. Ух как хочется его треснуть чем то тяжёлым! Ажж руки чешутся. После такой страсти и так обидеть.!

avatar
07.10.2019, 11:01:47

Спасибо большое за проду)

он себе дал правильное определение м.... Яну жалко

avatar
07.10.2019, 09:16:43

Как же с Украины оплатить?

avatar
07.10.2019, 10:03:40

С подпиской. Подскажите пожалуйста как оплатить с Украины?

avatar
07.10.2019, 09:44:32

Девочки,с подпиской!
Благодарных и лучших читателей!

С подпиской девченки!) оплатила, вечером прочту. а то вражеские силы налетели, отвлекают))))))

avatar
06.10.2019, 21:57:02

ух горячая прода ... будет фиаско если он ее отталкивать станет. надеюсь автор даст горячее предложение

avatar
06.10.2019, 21:39:41

Девочки хочу сказать что меня редко затягивают книги НО тут особый случай ( короче ловите награду.)

avatar
07.10.2019, 08:24:21

Все таки эти две книги такие отличные от творчества Ольги и Алайны. С тандемом родилось что-то новенькое и очень интересное... я это к чему.. всегда не очень любила развития событий, сразу желала страсти мордасти, а тут... мне нравится этот разжигающийся огонь между ними.
И я рада, что Андрей понял, что Яна не капризная стерва, а довольно милая девочка, но с непонятными мыслями (для Андрюшки).
И судя по последней главе она сводит его с ума.

avatar
06.10.2019, 22:24:36

Добрый вечер а когда будет продолжение?