https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#871 в Эротика
#563 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто вы в дуэте бесподобны.
Андрюху хочуууу!
Ой девочки, советую Андрею сдаться на милость судьбы иначе ему кранты. И это не пустые слова. У меня в пятницу было чп. Звонит мне муж и кричит, чтобы я бегом летела в его кабинет, у нас беда. Залетаю, а он мечеться как лев в клетке, волосы на голове рвёт. Звонили с садика и сказали, что наш сын побил девочку. Я сразу успокоилась, потому что побоялись звонить мне, а мой телефон там даже у сторожа есть. Значит Ванька не виноват, а нашли слабое звено ПАПА и слова какие подобрали... ПОБИЛ... а мой козлик меня удивил, когда мы попали в шторм на лодке с детьми, нас накрывало сверху волной, был спокоен как удав, когда налоговая нагрянула и глазом не повел, а тут уже начал выбирать.. под поезд как Каренина или утопиться как Муму. Неужели говорит, я его так воспитал??? Октись придурок, ему 4, у тебя всё впереди... А как я в глаза родителям девочки буду смотреть??? Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не ржать. Глаза могу тебе выколоть... нашёл проблему... Короче антикризисный менеджер в моем лице погнала в садик. Там меня встретили в ровной строю заведующая, психолог, воспитатель и няня. Отчитались, извинились... Всё таки уже третьего к ним вожу и меня там все знают поэтому не понтуються.
Аааааа ура) Наконец то) Спасибо вам девочки))
Если раз, то это случайность, а вот два это уже закономерность :) Андрюха.
Если он и после этого раза будет Снегурочку из-за себя корчить, предам анафеме, ибо нефиг.
Девочки вы большие молодцы ,я уже не первую книгу вашу читаю это просто огонь . И только у вас интересно после прод ещё и коменты читать. Молодцы девочки !!!!
Трещит по швам хваленая выдержка))) Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое.
ааа... зачем так издеваться над бедными читателями?)) прооду требую
Уххх, на самом интересном месте. Яночка молодец, переклинило и шагнула. Так ведь не дождёшься ни ласки, ни тепла от проженного бабника. Пора уже, Андрей, отпустить вожжи и рассмотреть лошадку. Очень волнительно читать, и особенно волнительно, что впереди снова ожидание новой главы. Девочки, спасибо)Читаю с наслаждением))
Ну наконец-то))) Андрей, только не сворачивай))) вы вдвоём в офисе!!!
Ох... спасибо девочки!!! Все как всегда супер!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
Надеюсь,авторы нас сегодня побалуют продолжением))потому что в таком нетерпение как дожить до завтра?
Спасибо!
Вот как выбирать из мужчин, если ты уже знаешь кто Тот Самый Мужчина. Конечно, они всегда будут проигрывать и ногти у них другой формы)))
Ой, девочки, вы просто супер!!! Спасибо Вам большое за проду!
Ещё как хочет, без мысли о тебе даже секс не в радость.
Спасибо большое.
Андрей конечно в таком положении, что ему только по сочувствовать остаётся!! И хочет Яну и не может себе ни позволить ни забыть прошлое с ней и перед другом и по совместительству её отцом вечно стыдно и чувство как будет обманывает его не отпускает!! Тяжело это очень конечно!!
Спасибо за продочку))
Ок, как славно разворачиваются события. Спасибо за продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена