Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15321 2303528

Текущий рейтинг:
#871 в Эротика
#563 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 21:41:06

Просто вы в дуэте бесподобны.

avatar
06.10.2019, 20:04:09

Андрюху хочуууу!

avatar
06.10.2019, 17:27:18

Ой девочки, советую Андрею сдаться на милость судьбы иначе ему кранты. И это не пустые слова. У меня в пятницу было чп. Звонит мне муж и кричит, чтобы я бегом летела в его кабинет, у нас беда. Залетаю, а он мечеться как лев в клетке, волосы на голове рвёт. Звонили с садика и сказали, что наш сын побил девочку. Я сразу успокоилась, потому что побоялись звонить мне, а мой телефон там даже у сторожа есть. Значит Ванька не виноват, а нашли слабое звено ПАПА и слова какие подобрали... ПОБИЛ... а мой козлик меня удивил, когда мы попали в шторм на лодке с детьми, нас накрывало сверху волной, был спокоен как удав, когда налоговая нагрянула и глазом не повел, а тут уже начал выбирать.. под поезд как Каренина или утопиться как Муму. Неужели говорит, я его так воспитал??? Октись придурок, ему 4, у тебя всё впереди... А как я в глаза родителям девочки буду смотреть??? Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не ржать. Глаза могу тебе выколоть... нашёл проблему... Короче антикризисный менеджер в моем лице погнала в садик. Там меня встретили в ровной строю заведующая, психолог, воспитатель и няня. Отчитались, извинились... Всё таки уже третьего к ним вожу и меня там все знают поэтому не понтуються.

avatar
05.10.2019, 23:28:34

Аааааа ура) Наконец то) Спасибо вам девочки))

avatar
05.10.2019, 23:41:20

Если раз, то это случайность, а вот два это уже закономерность :) Андрюха.
Если он и после этого раза будет Снегурочку из-за себя корчить, предам анафеме, ибо нефиг.

avatar
05.10.2019, 23:49:14

Девочки вы большие молодцы ,я уже не первую книгу вашу читаю это просто огонь . И только у вас интересно после прод ещё и коменты читать. Молодцы девочки !!!!

avatar
05.10.2019, 23:55:55

Трещит по швам хваленая выдержка))) Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.10.2019, 00:52:58

Спасибо большое.

avatar
06.10.2019, 02:12:03

ааа... зачем так издеваться над бедными читателями?)) прооду требую

avatar
06.10.2019, 02:21:58

Уххх, на самом интересном месте. Яночка молодец, переклинило и шагнула. Так ведь не дождёшься ни ласки, ни тепла от проженного бабника. Пора уже, Андрей, отпустить вожжи и рассмотреть лошадку. Очень волнительно читать, и особенно волнительно, что впереди снова ожидание новой главы. Девочки, спасибо)Читаю с наслаждением))

avatar
06.10.2019, 02:30:15

Ну наконец-то))) Андрей, только не сворачивай))) вы вдвоём в офисе!!!
Ох... спасибо девочки!!! Все как всегда супер!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2019, 10:02:10

Спасибо большое

avatar
06.10.2019, 10:20:06

Надеюсь,авторы нас сегодня побалуют продолжением))потому что в таком нетерпение как дожить до завтра?

avatar
06.10.2019, 12:19:58

Вот как выбирать из мужчин, если ты уже знаешь кто Тот Самый Мужчина. Конечно, они всегда будут проигрывать и ногти у них другой формы)))

avatar
06.10.2019, 13:14:21

Ой, девочки, вы просто супер!!! Спасибо Вам большое за проду!

Ещё как хочет, без мысли о тебе даже секс не в радость.
Спасибо большое.

avatar
06.10.2019, 14:37:25

Андрей конечно в таком положении, что ему только по сочувствовать остаётся!! И хочет Яну и не может себе ни позволить ни забыть прошлое с ней и перед другом и по совместительству её отцом вечно стыдно и чувство как будет обманывает его не отпускает!! Тяжело это очень конечно!!
Спасибо за продочку))

avatar
06.10.2019, 15:49:04

Ок, как славно разворачиваются события. Спасибо за продолжение...