https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#866 в Эротика
#559 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Девочки только сейчас решила прочитать(накопила по больше прод)))) Андрей думаю не скоро но пересмотрит свое отношение к Яне. Она классная, умная и ей действительно не нужен какой нибудь мажор. Ну влюбилась она в Андрея уже ой как давно и пронисла через года. И выбрала его для первого раза потому как наверное кроме него она не получила бы более лучшего опыта. И может она и не его типаж, но все надо менять в своей жизни. Спасибо за проду девочки очень хочу продолжения.!!!!))))
спасибо дорогие авторы!!!
Что Андрей сдает позиции???
Пошла жарааааа!))) Если он сейчас даст заднюю - я его возненавижу))
девочки, прода завтра
Крепость пала?
Осада Яны оказалась эффективной?
Спасибо! Вдохновения!
Кажется, Андрей тоже получил свой «утешительный торт» )
спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤
У меня ладошки вспотели, и чувствуется легкое онемение в конечностях))) а Янку сейчас так колбасит, уф, срочно лёду мне)))) Андрюха, не подведи, сосчитай уже Янкины позвонки, сколько можно, никаких же нервов нет уже))) сделай всем приятно, а то так и будешь злой неудовлетворенной букой ходить))) Это вредно для здоровья и для бизнеса ))))) Кароч, мы всем окопом начинаем сеанс НЛП))))отключаем твой мозХ и вперёд к сосочкам, лопаткам и позвонками! Ну, можешь ещё другие части тела вожделеть, мы с упоением оценим))))
Спасибо, девочки! Утренний кофе был горяч и взбодрил так нехило авторов, а вы нас! Цепная пошла❤️❤️❤️
Хочется ещё одну главу ((( не смогу ждать два дня ((
Нравится мне Яна, все делает от сердца, от чувств. Янка сделала свой ход, остался ход Андрея. Жду новые горячие локации. Спасибо девчата, обожаю ваше творение.
А чего тебе хотелось бы мальчик Андрей?)))
Оооо, у Андрюши наконец-то срывает плашку??....!!!..,
А Янв, молодец и боец девочка!!!
Спасибо буду теперь ,ждать проду от Андрея.Да забыл Андрейка что надо игнорить Янку и отпустил тормоз.
Чего нужно, чего нужно?!...Того самого. Ой, Андрюша, не держи коней. Твои ослепительные брюнетки с тугими спинами уже приелись, давай разбавляй. Девочка Яна опять раскиснет и завтра на свидание не пойдет. Если расстроишь, то смерть тебе через повешивание за яйца!
Спасибо)
Ну понеслась)))) Яна мне импонирует, очень, хорошая она, милая, неиспорченная, несмотря на возможности)) И у меня тоже нет инстаграм))) ха ха ха)
Ну всё нашу девочку накрыло)спасибо за проду❤
что нужно, что нужно... да не так и много, всего лишь ...руку и сердце.
Уиииииииииии....... ну наконец-то бастион-Андрюха пал!!!!!!!!)))))))) Молодечик Януська!!!!)))) Спасибо девочки.
Сначала в мыслях ее представляет, а потом и наяву уйти не сможет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена