Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15317 2303405

Текущий рейтинг:
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 17:50:08

Интересно, надолго ли его хватит

avatar
03.10.2019, 11:57:06

Да. Андрея голыми руками не возьмешь. Матерый. Знает чего хочет. И абсолютно уверен, что знает чего ему не надо. Интересно...

avatar
03.10.2019, 16:53:19

Автор ,огромное вам спасибо,читаю вашу книгу без перерывов,теперь жду продолжение)))

avatar
03.10.2019, 09:36:25

сам залипает на ней)))) спасибо

avatar
03.10.2019, 08:45:29

Интересный сюжет..ждём что дальше будет)))

avatar
03.10.2019, 05:44:51

Молодец Андрей подстраховался о Яне позаботился удивив за столиком этим всех и со спокойной душой ушел спать домой от греха подальше. Спасибо вам большое за проду, жду еще проду!

avatar
03.10.2019, 00:16:05

Спасибо, очень интересно. Жду продолжения

avatar
02.10.2019, 22:07:54

Сегодня ждать или уже завтра ?)

avatar
02.10.2019, 21:50:38

Безумно интересно, но очень хочется продолжения)))

avatar
02.10.2019, 12:59:26

Молодец Андрюха, красиво ушёл, гордо!!! Вот тут мне хочется подскочить с дивана, приложить руку к сердцу и спеть песню: Врагу не сдаётся наш гордый Варяг)))

Хотел бы он не думать, ну куда там только о ней и думает.
Долго он так не продержится.
Спасибо большое.

avatar
02.10.2019, 13:46:37

прочитала тут комментарии, есть мнение что Яна как собака )))) и хочу высказать своё мнение, мне Яна наоборот кажется именно из тех кто не вешается и не навязываеться, а все встречи ,ну большинство с Андреем, они случайны ,она не ищет с ним встречи нарочно, мне она очень близка я в восторге от Яночки )))

Хочу продолжения, мне нравятся характеры героев

avatar
02.10.2019, 18:12:27

Залипла на ваших романах))) девчонки, спасибо вам. Очень вкусно пишете) жду с нетерпение продолжения)

avatar
02.10.2019, 18:05:12

Читаю, и вспоминаю соседей в родительском доме) Я тогда была ещё школьницей, но хорошо помню их "брачные игры". Он - убежденный холостяк, не бедный, беззастенчиво пользующийся вниманием противоположного пола. Она - самая классическая липучка, из тех, что и под дверью часами сидит, и записки строчит, и за машиной бегает… В общем, почти сталкерша! Весь дом потешался над тем, как эта девушка охотилась за самцом. И что вы думаете? Она таки женила его на себе! К огромному удивлению и зависти подружек, которые с презрением относились к такой тактике завоевания.
Так вот, думаю наш герой тоже из тех, кого нужно брать измором. Если строить из себя неприступную гордячку - ни черта не выгорит. Завидные женихи никогда не подбирают на дороге "ждуних". Они наоборот достаются девушкам, которые действуют.

avatar
02.10.2019, 10:29:16

Хорошие мои, а воронка то закручивается. Время все расставит по своим местам. Нужно только подождать. Герои мне очень нравятся. Андрей уже состоявшийся мужчина, которому сложно что либо менять в своей жизни и он не верит, что способен на какие-то чувства. Но ведь все ошибаются.

avatar
02.10.2019, 10:33:55

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 10:46:49

Все сказано до в комментариях показывает, что имея два полярных мнения получаем живых героев, потому что не только герои книги, но все читатели разные, жизненный опыт, принципы и позиция в жизни у всех разная, а значит герои могут как нравится, так и раздражать) И именно это даёт плюс авторам, вам удалось расшевелить и зацепить читателей, наполненных разными моральными нормами) Меня от главы к главе пока только Андрей стабильно удовлетворяет, с моей колокольни и у Янки метания как на лодке в шторм - иногда недоумеваю от её поступков, иногда уважаю и поклоняюсь ) Но все это лирика, а что мне навеяло после прочтения этой проды? Лобода 40 градусов )))
Он нравится, нравится мне,
Нравится, нравится так,
Нравится, я без ума.
Мама, в нем 40 градусов минимум,
Я на максимум выжата,
От него сегодня пьяна.
Невозможно, невозможно, невозможно расслабиться,
Нравится, нравится мне
Спасибо, девушки! Вдохновения вам!))

avatar
01.10.2019, 21:12:14

К Андрею вопросов вообще нет, ведёт себя так как и должен вести себя мужчина в его годы, и имеющий определенную власть. Нет никаких криков «моя!»)), не закидывает на плечо, утаскивая в пещеру))) но вот такие как Яна мне девушки не нравятся, которые готовы преданной собачкой сидеть у порога и ждать, когда открою дверь и допустят до миски))

avatar
02.10.2019, 08:41:36

С кем не бывает , ха ) молодец Яна )))) спасибо большое за главу девчонки