https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, надолго ли его хватит
Да. Андрея голыми руками не возьмешь. Матерый. Знает чего хочет. И абсолютно уверен, что знает чего ему не надо. Интересно...
Автор ,огромное вам спасибо,читаю вашу книгу без перерывов,теперь жду продолжение)))
сам залипает на ней)))) спасибо
Интересный сюжет..ждём что дальше будет)))
Молодец Андрей подстраховался о Яне позаботился удивив за столиком этим всех и со спокойной душой ушел спать домой от греха подальше. Спасибо вам большое за проду, жду еще проду!
Спасибо, очень интересно. Жду продолжения
Сегодня ждать или уже завтра ?)
Безумно интересно, но очень хочется продолжения)))
Молодец Андрюха, красиво ушёл, гордо!!! Вот тут мне хочется подскочить с дивана, приложить руку к сердцу и спеть песню: Врагу не сдаётся наш гордый Варяг)))
Хотел бы он не думать, ну куда там только о ней и думает.
Долго он так не продержится.
Спасибо большое.
прочитала тут комментарии, есть мнение что Яна как собака )))) и хочу высказать своё мнение, мне Яна наоборот кажется именно из тех кто не вешается и не навязываеться, а все встречи ,ну большинство с Андреем, они случайны ,она не ищет с ним встречи нарочно, мне она очень близка я в восторге от Яночки )))
Хочу продолжения, мне нравятся характеры героев
Залипла на ваших романах))) девчонки, спасибо вам. Очень вкусно пишете) жду с нетерпение продолжения)
Читаю, и вспоминаю соседей в родительском доме) Я тогда была ещё школьницей, но хорошо помню их "брачные игры". Он - убежденный холостяк, не бедный, беззастенчиво пользующийся вниманием противоположного пола. Она - самая классическая липучка, из тех, что и под дверью часами сидит, и записки строчит, и за машиной бегает… В общем, почти сталкерша! Весь дом потешался над тем, как эта девушка охотилась за самцом. И что вы думаете? Она таки женила его на себе! К огромному удивлению и зависти подружек, которые с презрением относились к такой тактике завоевания.
Так вот, думаю наш герой тоже из тех, кого нужно брать измором. Если строить из себя неприступную гордячку - ни черта не выгорит. Завидные женихи никогда не подбирают на дороге "ждуних". Они наоборот достаются девушкам, которые действуют.
Хорошие мои, а воронка то закручивается. Время все расставит по своим местам. Нужно только подождать. Герои мне очень нравятся. Андрей уже состоявшийся мужчина, которому сложно что либо менять в своей жизни и он не верит, что способен на какие-то чувства. Но ведь все ошибаются.
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!
Все сказано до в комментариях показывает, что имея два полярных мнения получаем живых героев, потому что не только герои книги, но все читатели разные, жизненный опыт, принципы и позиция в жизни у всех разная, а значит герои могут как нравится, так и раздражать) И именно это даёт плюс авторам, вам удалось расшевелить и зацепить читателей, наполненных разными моральными нормами) Меня от главы к главе пока только Андрей стабильно удовлетворяет, с моей колокольни и у Янки метания как на лодке в шторм - иногда недоумеваю от её поступков, иногда уважаю и поклоняюсь ) Но все это лирика, а что мне навеяло после прочтения этой проды? Лобода 40 градусов )))
Он нравится, нравится мне,
Нравится, нравится так,
Нравится, я без ума.
Мама, в нем 40 градусов минимум,
Я на максимум выжата,
От него сегодня пьяна.
Невозможно, невозможно, невозможно расслабиться,
Нравится, нравится мне
Спасибо, девушки! Вдохновения вам!))
К Андрею вопросов вообще нет, ведёт себя так как и должен вести себя мужчина в его годы, и имеющий определенную власть. Нет никаких криков «моя!»)), не закидывает на плечо, утаскивая в пещеру))) но вот такие как Яна мне девушки не нравятся, которые готовы преданной собачкой сидеть у порога и ждать, когда открою дверь и допустят до миски))
С кем не бывает , ха ) молодец Яна )))) спасибо большое за главу девчонки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена