https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Девочки дорогие❤❤❤ Вот это наверное самое лучшее поведение героини. Заметьте, что все встречи вне работы случайны! Папа привёл в ресторан, а там он, папа пригласил домой и там то она старается его избегать, но не выходит. А кому запрещено украдкой наблюдать если влюблена, хоть и пытается отрицать. А то что было на танцполе? Да она молодец. Девушка просто танцевала -при чем она не специально туда пошла, ее пригласили на др - И увидела, что рн на нее пристально смотрит и бах, включилась игра. Ему между прочим понравилось прошу заметить, чайник свистел. И он поскорее решил ретироваться да бы не наделать делов, ведь ему стыдно за секс с ней! Стыдно от того что это дочь друга, наставника, человека которого он уважает и человека который его поддерживает, мне даже кажется, что Галич относится к Андрею как к сыну. Но! Понравился с ней и секс и сама она, просто он же циник, взрослый, принципиальный. Да не будь столько обстоятельств против, может и трахал ее до сих пор не задумываясь. Но тут суть то в другом. Ему не просто трахать ее нужно как других, а влюбиться, что бы был хэ. И чтоб растопить его сердце уверена Яна еще ой как пострадает и ой как будет много ошибок и с его и с ее стороны
Все попал Андрюха.... Наверное вместе они домой поедут. Спасибо вам огромное ❤️
Безумно интересно, но очень хочется продолжения)))
даже как-то жалко мужчинку )))
беги Андрюшенька,беги! только вот долго бегать то будешь?)) хи-хи-хи...это не Яна тебя избегает,а ты прячешься от нее))
какой стойкий герой и не прикольный)))
Ох, какие не шуточные страсти кипят в обсуждениях ))))))))))))) Конечно на нас на всех не угодишь. Сколько людей столько и мнений )
А вообще может отца надо подтолкнуть к мнению, что друг хороший кандидат в жОнихи для Яны ?☺️
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
А чего это мы сбегаем?! Что, Андрюша, возбудился и даёшь дёру)))
Спасибо!по мне так нормальное поведение и Андрея и Яны,и по их годам,Яна девочка молодая, влюблённая,конечно она будет у него перед глазами маячить,а как иначе?,но и не вижу я,что она вешается на него и достает,как пустоголовая девица,а Андрей живёт себе в удовольствие,почему нет?он никому ничего не должен,и почему он должен париться о том,есть ли у его проходящих женщин ещё кто то кроме него?к ним чувств нет,защитой дяденька знает как пользоваться,а вот если Яна будет хвостом вилять перед другими перцами и по койкам прыгать,то о ней у мужика мнение поменяется... И ничего она не добьется этим,спать с мужчиной без чувств,чтобы что то доказать другому мужчине-любимому,по моему это просто ломать саму себя,глупость полнейшая!
Это странно, но поведение героини мне нравится даже очень! Почему странно? Потому что практически во всех книгах мне импонирует именно мужской персонаж, а женский скорее вызывает раздрожение. Мне нравится, что в этой книге главная героиня не делает тупых детских поступков, например: я сейчас на зло ему буду встречаться с другим, чтобы он понял, кого потерял. А то что она пытается быть рядом с ним, смотреть на него постоянно-это норма. Каждый человек, который испытывает симпатию, любовь к другому, пытается быть все время рядом с ним, расстраивается, когда он не обращает на него внимание.
МужчинаСпасибо за продочку! все таки уже попал в ее сети.Как бы он не открещивался,что ему всё равно,но уже ищет ее глазами!
Спасибо за проду))
Долго ты Андрюша бегать от Липучки будешь и включать взрослого дядю , который на малолеток ни ни? Правильно лучше домой свалить , а то невзначай согрешишь снова с дочкой друга...
Спасибо ! Балдю я просто от Анрееея!
Спасибо девочки за проду! Яночка все чувства в себе держит, хоть и нелегко ей. Андрей запретил себе Яну. Ради мужской дружбы Андрей избегает дочь друга. Но и чувствует ответственность за нее. Желание гасит другими женщинами. Надолго ли его оборона? Порой человек осознает любовь к другому, когда почувствует реальную опасность, что потеряет его. Что придумают наши талантливые авторы, жду с нетерпением.
А мне они сегодня оба нравятся: Яна вообще адекватна. Никуда она не липнет и не вешается, дырявит потихонечку ткань на платье сосочками. Мужикам на радость, Андрюшке на раздражение)) правильно, а что ей в 22 или 23 дома сидеть, если именно в этот клуб пригласили? Или глазки отвести и мебелью прикинуться, если спалился Андрей за разглядыванием? Так первый же лупоглазил. Все нормально: она выпила, он набрался, пока можно списать на алкоголь))
Андрей тоже держит планку. Излишне не цепляется. Вон, анализирует, почему на лопатках залип, хотя мог бы просто психовать на Яну. А то, что Милка, Надька, Аришка и тд. Ну так и мужику не 8 лет.
Хорошки они оба.
Спасибо, авторы!!!
Самоконтролю Андрея можно позавидовать) Руками и ногами отпирается)
А мне Андрюха нравится. Нравится тем, что знает чего хочет и знает где это взять. Хочет секаса, да флаг ему в руки. Имеет право. Жена дома не ждет, дети по лавкам не орут, бабки есть, внешне более чем привлекателен, способен и готов удовлетворить понравившуюся женщину.Чего еще надо??? А то что Янка ему на глаза попадается, просто совпадение, ну или коварный план папы выдать дочку замуж за партнера. Верю в чувства Яны, но она их не показывает, не навязывается, не преследует Андрюху. Да, работают вместе. Да, часто пересекаются в доме отца. А что делать, если он партнер? Никуда не денешься.
Дело в другом. Андрей стал сам ее замечать, стал разглядывать, представлять...
Может мужик просто созрел к более серьезному?
Это мазохизм какой то. Явный перебор. Янка, ну не смешно, вот совсем не смешно. Жила ты как то без него столько лет и дальше проживёшь. Давай заканчивай самообманом жить. Увольняйся, с отцом без Андрея встечайся. Задолбали все... И папка меня бесит... Подвези девчонок... Он твой партнёр, а не извольщик.. У тебя денег на такси нет? Второй раз уже такое кино. Вечно Яну позовёт и с Андреем развлекается... посмотришь за Яночкой... придурок... ей что пять лет... охрану найми, что ты дочку позоришь.
Ян умоляю, отпусти Андрея, ты не Липучка... и достойна других эпитетов, даже мысленных. Пошёл он в лес... свою миссию голубь выполнил... пусть летит... красивая птица только гадит где попало... да и вообще, очень сильно в моих глазах Андрей упал, когда в 20 имеешь всё что движется это можно объяснить, но мужик в 38 пихающий свой стрючек без разбору???? Ну не достоин он тебя манюня... отпусти, не рви сердце.
Спасибо за продочку!
Вот так, ни убавить, ни прибавить. Такое впечатление, что круг вокруг Андрея стягивается, сужается. Он ещё предпринимает попытки вырваться- пустое. Петля из ключиц и позвонков выпирающих затягивается. Честно, мне кажется, что Галич всё понимает и наблюдает за судорожными подёргиваниями друга. Он досмотрит это шоу до конца. Отсюда и подбор женихов на глазах Андрея. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена