Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15317 2303385

Текущий рейтинг:
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 07:25:59

спасибо большое

avatar
02.10.2019, 07:00:47

Девочки дорогие❤❤❤ Вот это наверное самое лучшее поведение героини. Заметьте, что все встречи вне работы случайны! Папа привёл в ресторан, а там он, папа пригласил домой и там то она старается его избегать, но не выходит. А кому запрещено украдкой наблюдать если влюблена, хоть и пытается отрицать. А то что было на танцполе? Да она молодец. Девушка просто танцевала -при чем она не специально туда пошла, ее пригласили на др - И увидела, что рн на нее пристально смотрит и бах, включилась игра. Ему между прочим понравилось прошу заметить, чайник свистел. И он поскорее решил ретироваться да бы не наделать делов, ведь ему стыдно за секс с ней! Стыдно от того что это дочь друга, наставника, человека которого он уважает и человека который его поддерживает, мне даже кажется, что Галич относится к Андрею как к сыну. Но! Понравился с ней и секс и сама она, просто он же циник, взрослый, принципиальный. Да не будь столько обстоятельств против, может и трахал ее до сих пор не задумываясь. Но тут суть то в другом. Ему не просто трахать ее нужно как других, а влюбиться, что бы был хэ. И чтоб растопить его сердце уверена Яна еще ой как пострадает и ой как будет много ошибок и с его и с ее стороны

avatar
01.10.2019, 21:32:29

Все попал Андрюха.... Наверное вместе они домой поедут. Спасибо вам огромное ❤️

avatar
02.10.2019, 01:29:59

Безумно интересно, но очень хочется продолжения)))

даже как-то жалко мужчинку )))

avatar
02.10.2019, 00:03:36

беги Андрюшенька,беги! только вот долго бегать то будешь?)) хи-хи-хи...это не Яна тебя избегает,а ты прячешься от нее))

avatar
02.10.2019, 08:09:17

какой стойкий герой и не прикольный)))

avatar
01.10.2019, 21:40:46

Ох, какие не шуточные страсти кипят в обсуждениях ))))))))))))) Конечно на нас на всех не угодишь. Сколько людей столько и мнений )
А вообще может отца надо подтолкнуть к мнению, что друг хороший кандидат в жОнихи для Яны ?☺️
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.10.2019, 23:54:02

А чего это мы сбегаем?! Что, Андрюша, возбудился и даёшь дёру)))

avatar
01.10.2019, 23:28:56

Спасибо!по мне так нормальное поведение и Андрея и Яны,и по их годам,Яна девочка молодая, влюблённая,конечно она будет у него перед глазами маячить,а как иначе?,но и не вижу я,что она вешается на него и достает,как пустоголовая девица,а Андрей живёт себе в удовольствие,почему нет?он никому ничего не должен,и почему он должен париться о том,есть ли у его проходящих женщин ещё кто то кроме него?к ним чувств нет,защитой дяденька знает как пользоваться,а вот если Яна будет хвостом вилять перед другими перцами и по койкам прыгать,то о ней у мужика мнение поменяется... И ничего она не добьется этим,спать с мужчиной без чувств,чтобы что то доказать другому мужчине-любимому,по моему это просто ломать саму себя,глупость полнейшая!

avatar
01.10.2019, 20:00:57

Это странно, но поведение героини мне нравится даже очень! Почему странно? Потому что практически во всех книгах мне импонирует именно мужской персонаж, а женский скорее вызывает раздрожение. Мне нравится, что в этой книге главная героиня не делает тупых детских поступков, например: я сейчас на зло ему буду встречаться с другим, чтобы он понял, кого потерял. А то что она пытается быть рядом с ним, смотреть на него постоянно-это норма. Каждый человек, который испытывает симпатию, любовь к другому, пытается быть все время рядом с ним, расстраивается, когда он не обращает на него внимание.

МужчинаСпасибо за продочку! все таки уже попал в ее сети.Как бы он не открещивался,что ему всё равно,но уже ищет ее глазами!

avatar
01.10.2019, 22:22:16

Спасибо за проду))

avatar
01.10.2019, 22:35:09

Долго ты Андрюша бегать от Липучки будешь и включать взрослого дядю , который на малолеток ни ни? Правильно лучше домой свалить , а то невзначай согрешишь снова с дочкой друга...
Спасибо ! Балдю я просто от Анрееея!

avatar
01.10.2019, 22:39:23

Спасибо девочки за проду! Яночка все чувства в себе держит, хоть и нелегко ей. Андрей запретил себе Яну. Ради мужской дружбы Андрей избегает дочь друга. Но и чувствует ответственность за нее. Желание гасит другими женщинами. Надолго ли его оборона? Порой человек осознает любовь к другому, когда почувствует реальную опасность, что потеряет его. Что придумают наши талантливые авторы, жду с нетерпением.

avatar
01.10.2019, 21:34:14

А мне они сегодня оба нравятся: Яна вообще адекватна. Никуда она не липнет и не вешается, дырявит потихонечку ткань на платье сосочками. Мужикам на радость, Андрюшке на раздражение)) правильно, а что ей в 22 или 23 дома сидеть, если именно в этот клуб пригласили? Или глазки отвести и мебелью прикинуться, если спалился Андрей за разглядыванием? Так первый же лупоглазил. Все нормально: она выпила, он набрался, пока можно списать на алкоголь))
Андрей тоже держит планку. Излишне не цепляется. Вон, анализирует, почему на лопатках залип, хотя мог бы просто психовать на Яну. А то, что Милка, Надька, Аришка и тд. Ну так и мужику не 8 лет.
Хорошки они оба.

Спасибо, авторы!!!

avatar
01.10.2019, 20:00:25

Самоконтролю Андрея можно позавидовать) Руками и ногами отпирается)

А мне Андрюха нравится. Нравится тем, что знает чего хочет и знает где это взять. Хочет секаса, да флаг ему в руки. Имеет право. Жена дома не ждет, дети по лавкам не орут, бабки есть, внешне более чем привлекателен, способен и готов удовлетворить понравившуюся женщину.Чего еще надо??? А то что Янка ему на глаза попадается, просто совпадение, ну или коварный план папы выдать дочку замуж за партнера. Верю в чувства Яны, но она их не показывает, не навязывается, не преследует Андрюху. Да, работают вместе. Да, часто пересекаются в доме отца. А что делать, если он партнер? Никуда не денешься.
Дело в другом. Андрей стал сам ее замечать, стал разглядывать, представлять...
Может мужик просто созрел к более серьезному?

avatar
01.10.2019, 18:47:39

Это мазохизм какой то. Явный перебор. Янка, ну не смешно, вот совсем не смешно. Жила ты как то без него столько лет и дальше проживёшь. Давай заканчивай самообманом жить. Увольняйся, с отцом без Андрея встечайся. Задолбали все... И папка меня бесит... Подвези девчонок... Он твой партнёр, а не извольщик.. У тебя денег на такси нет? Второй раз уже такое кино. Вечно Яну позовёт и с Андреем развлекается... посмотришь за Яночкой... придурок... ей что пять лет... охрану найми, что ты дочку позоришь.
Ян умоляю, отпусти Андрея, ты не Липучка... и достойна других эпитетов, даже мысленных. Пошёл он в лес... свою миссию голубь выполнил... пусть летит... красивая птица только гадит где попало... да и вообще, очень сильно в моих глазах Андрей упал, когда в 20 имеешь всё что движется это можно объяснить, но мужик в 38 пихающий свой стрючек без разбору???? Ну не достоин он тебя манюня... отпусти, не рви сердце.
Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2019, 21:23:53

Вот так, ни убавить, ни прибавить. Такое впечатление, что круг вокруг Андрея стягивается, сужается. Он ещё предпринимает попытки вырваться- пустое. Петля из ключиц и позвонков выпирающих затягивается. Честно, мне кажется, что Галич всё понимает и наблюдает за судорожными подёргиваниями друга. Он досмотрит это шоу до конца. Отсюда и подбор женихов на глазах Андрея. Спасибо