https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна-умничка:молодая,влюбленная девочка. На шею не вешается, под балконом не сидит, телефон не обзывает. Андрей живет как и должен жить молодой, необремененный семьей мужчина. Вот когда "рванет" у обоих, тогда и посмотрим на отношения Андрея к женщинам) Девочки, читать Ваши книги просто кайф!!!
Книга супер! Спасибо! Жду продолжения!)❤️
С таких бывает все и начинается)))
Да они оба уже закипают )))
Интересно, как долго ещё продлится это противостояние?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение.
Андрей тёртый калач. Голой хрюдью) не проймешь, хотя змей в штанах подаёт признаки жизни)), главное поддаётся дрессуре)
Я считаю, что Яна имела полное право остаться работать, так как было оговорено ранее. Это ведь Андрею что-то жмёт, то Янка ведь сделала вид, что это ей по цимбалах))), поэтому пусть терпит. С одной стороны кажется, что они очень часто встречаются, так с какого такого перепуга она должна отказаться от встречи с отцом? Потому что Андрей не в восторге, так это его проблемы. Мы читаем от лица Яны и конечно в купе с её чувствами её кажется много в жизни Андрея, хотя в сущности она на него не вешается, ничего не требует. Мне кажется если возможен вариант Андрея с Яной, то только если она будет вести себя по - взрослому, на равных. Мне кажется ей это под силу, папино воспитание (характер ого-го, сопли на кулак наматывать не будет) и конечно подкупает её неиспорченность, неизбалованность, искренность. Ну местами покер фейс слетает, так любит же...
Девочки, спасибо! Пишите хорошо, эмоции зашкаливают!! А это самое главное. Полностью на стороне Яны, желаю ей найти нормального мужика, а не того, которому со всеми подряд в постели хорошо)) у меня все))
Мне вот отношение Андрея к Галичу очень нравится, он не пытается подлизываться как все, а вот идёт на равных не отступая).
А в остальном типичный мужик, но к 38 годам уже можно и сдержаннее вести себя в отношении женщин ). Ну и самовлюбленность у него прёт :)).
Но относительно того, что он решил уйти, это хорошо, а то если где-то столкнётся с Янкой, скажет же потом, что она виновата, совратила пьяного, липучка...). Иди спать Андрейка :)
Спасибо).
История очень нравится, даже если мы и ругаем героев, цепляют они и волнуют :)).
Залипли :)))
Андрейка встрял и залип на сиськах без лифчика )
Трудная жизнь у человека: то девушка без лифчика работать не даёт, то выпил лишнего, и просто не даёт, потому что ему вроде как и не надо, но посмотреть можно. Эх, держись, Андрюша)) Спасибо за проду ❤️
Вот что интересно, вкусы-то у Андрюшеньки меняются. Уже и модельные формы с клбчицами и позвонками нравиться начали. К чему бы это?
Спасибо большое.
Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥
Накал какой))) спасибо)))
Не может Андрей оставить Яну без внимания. И вроде бы она не в его вкусе, рядом сидит барышня полностью соответствующая его вкусам. А он глаз не может отвести от ее сосков и заводится от ее позвонков. Да что ж такое, что за парадокс? Что в ней такого, что взгляд не может оторвать и кровь кипит,и все, что может вставать - встает. А потому что нравится она ему. Как говорится, не по хорошу мила, а по милу хороша. А признаться себе - духу не хватает! Тут же еще и папа на страже. Отсюда все его такие выкрутасы, чтобы "как можно меньше видеть и забыть, удрать в пампасы, блин, в пампасы", приводят к обратному результату. Эх, Андрюша, нам ли быть в печали! )))
Ну, если гора не идёт к Магомеду...
Он её соски даже через шубу наверно разглядит))) Орёл прям! Давай Яна, дожми ты уже его, пососи леденец или оближи мороженку, пролей уже чай на кофточку наконец, чтоб сосочки сразу чпуньк и в глаз ему и в сердце стрельнули. Устрой дэстрой всем Андрюшиным принципам, потому что ну нельзя быть непробиваемым таким!
Януська молодечик, за лифчики отдельный респект) Во, как Андрюшку то накрывает, но чего то уже к Аринке не едет))))))Бедненький, интересно надолго ли хватит целибата то его?))) Спасибоньки девочки, Вы на высоте как всегда!)
Он просто так уйдёт?не думаю...
Что у пьяного Андрея на уме, то у него и на языке ))) ну или на Яне ))) мне второй вариант больше нравится
Ага, сбежал от соблазна от греха подальше) Вот совсем не в его вкусе, а ведётся на девчонку, как пацан, непорядок. Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена