https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#873 в Эротика
#563 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же собака на сене...Так, я не поняла, хде мой секс?? Я значит читаю, читаю...с ног уже сбилась. Один раз подглядели в замочную скважину и всё( Может девочка расширять горизонты начнет, с другими хлопцами?) Или наконец-то Андрей Дуболомович наденет свой слуховой аппарат, включит кардиостимулятор и "Здравствуй девочка Яна"?) А то сколько можно только про его похождения читать?!)
И надо как-то наказать Илью! Что за хер с бугра? :\
Спасибо))
Мне почему-то кажется, что вот так просто Андрею уйти сегодня не удастся...???
Бессмысленная борьба с собой .
Спасибо за продочку!))) От судьбы не убежишь!
Вот точно не как не отлепит от себя Липучку свою.
Спасибо за проду девчонки! Вот допекла мужика что он наедине с ней боится оставаться,высодил первой Яну.Да бедный мужик он же старше нельзя так с ним ,чтоб сердечного приступа не было.Андрюха хочет сбежать от нашей Яны но надолго ли.
Мужик - кремень!
Как мне нравится Андрей, ммммм...пусть он быстро не сдаётся...плиз....и не наломает дров. Пусть он останется таким.....настоящим мужчиной
Спасибо за продолжение.
Уедет ли))))
Ох как круто)Прям чувствую, как закручивается пружина отрицания и мнимого равнодушия Андрея и потом как бааах!!! и выстрелит противоположными чувствами)Потираю руки и очень жду продолжения
Жду продолжения! А много частей?
Алкоголь,конечно,провоцирует на некоторые поступки,так что беги,Андрюх)))
Но за рулём ты не пил и всё равно избежал остаться с Янкой на едине.
Напрашивается вывод-цепляет она тебя не по детски)))
Алайна,Оля,спасибо!
Классно написано, наслаждаюсь))) Спасибо большое, авторы!!!!
Чиорт, Андрюха кремень)))) никак не хочет переходить на реактивный движок, вот упрямец - механику предпочитает)))) И куда ты, друг милый, с таким стояком? Домой? Будешь ездить на ручной дрезине? Вот это номер, даже Милка не мила)))) А ведь правильный посыл был - лопатки, позвонки, сосочки, эх, такое кино нам нам испортил - гад!
Спасибо, девочки, слюни текут, но пришлось проглотить (ха-ха-ха)❤️❤️❤️
Тяжело мужику будет!!! Спасибо огромное!!!
Андрюшку на лица память подводит, а вот на ключицах девечьих заостряется:))) среди толпы узнаю её))) как мантру, бедненький повторяет, что такое внимание к Яне, ради уважения к другу... угу, угу)))
Спасибо❤❤❤
Андрей просто стойкий оловянный солдатик, нервы канаты))
Ух, какой крепкий орешек!)))
Очень жду продолжение!???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена