Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15317 2303380

Текущий рейтинг:
#867 в Эротика
#560 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 22:38:37

Просто влюбилась

avatar
30.09.2019, 17:14:30

Уууххх! Как мне нравится! Пишите, пишите))))

avatar
30.09.2019, 21:56:14

Сегодня на проду надеяться?)

avatar
30.09.2019, 12:31:45

Спасибо за новую историю!!! Подкопила, чтоб залпом прочесть, но не надолго меня хватило))) Есть хоть что- то постоянное в этом непостоянном мире- мое нетерпение) интересно же. История цепляет, ребята загоняются в своих умозаключениях. Яне будет сложно, но люблю девушек с характером и достоинством. И думаю ее слова брошенные " как бы ты под моими окнами не сидел" сбудутся. Ведь есть все шансы???

avatar
30.09.2019, 15:43:08

Далеко от искры Молотова, интересно развитие как раскрутится циник и закрутится в романтика Андрюха. Пока сплошное ожидание взрыва адреналина )) Ведь обычно после штиля волна, за волной и шторм разбушуется ) Спасибо, авторы! Очень нужно продолжение ударной дозой ))

avatar
30.09.2019, 12:16:03

Тетя Наташа, Люба, я валяюсь, как вы Андрюху по запчастям разобрали)))) Я вот не разбираюсь в технике, но очень хочется карбюраторный движок заменить на реактивный, Ыыыы, чтобы из сопла реактивные струи выбрасывались))) пусть парниша запасается Янкиной первичной энергией позвонков и торчащих сосков, и , сцуко, в космос)))) А чО? Он уже первооткрыватель, опыт есть да ещё какой разнообразный, пусть подумает канеш, но сопротивляться эволюции бесполезно, переход на новую ступень неизбежен)))) А пока понаблюдаем за его борьбой с самим собой - бизнесмен задумчивый, аха, другу он одолжение делает)))
Алайна, Оля, спасибо за продолжение, дЕржите весь окоп в напряжении!❤️❤️❤️

Вот ведь твердолобый какой

avatar
30.09.2019, 05:40:14

Сейчас Яну папе ее сдаст и с Надей домой расслабляться поедет, а сам сосочки ее с позвонками вспоминать будет. Спасибо вам! Очень интересно, жду проду!

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.09.2019, 05:42:55

Вроде думаешь, что он такой непробиваемый, но вот на неё он очень сильно обращает внимание. Прям следит за ней, как бы он не говорил что она его тяготит.

Спасибо за продолжение

avatar
30.09.2019, 15:31:50

Обожаю таких героинь))))

avatar
30.09.2019, 17:12:57

девочки спасибо!Верньі себе-поджигательницьі огня!Раздуваете пожар не по-детски,скоро всем миром польіхать будем с главньіми героями!

avatar
30.09.2019, 17:15:27

Я параллельно читаю P.S.,один роман шикарнее другого!Спасибо!

avatar
29.09.2019, 17:54:15

Ох. Голуби вы мои ясные. Один такой: я спокоен, я абсолютно спокоен... другая: я не питаю иллюзий, я не питаю иллюзий... Ну что сказать. Сколько веревочке не виться, а конец будет. Залип товарищ на позвонках, а манюньку мурашки атаковали... тело не обманешь... Но пока держат оборону оба. Такие стойкие аж страшно... Ну ниче, мы никуда не спешим... подождём..
Януська, люблю тебя. Очень рада, что оделась и ведёшь себя достойно, не пытаешься вызвать ревность. Умничка. Держись. Не напирай. Он сам себя загонит и сломается... Приручить взрослого кобеля очень непросто, но возможно. Это молодого щенка по загривку погладишь и усе. Язык выпадает, слюнка бежит, хвостик виляет... его бегом на поводочек и к ноге... А со взрослым надо повозиться. Им очень тяжело меняться. Он зубки должен скрошить, нервишки тебе попортить, стать в стойку, головушкой об стеночку постучать..
Вот сколько живу, а психологию холостяков понять не могу. Ему пофиг с кем таже Надя помимо него спит. Ну как так? Может я больная, но это как пользоваться общественным туалетом. Неужели это нормально???
Демоняшки спасибо! Пока тишь да гладь в нашем королевстве.)))

avatar
29.09.2019, 18:04:40

спасибо. Сам себя пытается убедить, что нет ничего к Яне. Почему его мурашки задели, замерзла она))), а он прям размечтался, что на него.

avatar
29.09.2019, 23:59:55

Спасибо большое

avatar
29.09.2019, 23:02:58

Андрей-то опасается, что Липучка будет липнуть к нему. Надумает, что влюблена и будет преследовать, но меня терзают смутные сомнения, что влипнет в нее сам наш герой. Если уж даже позвонки ее торчащие его не раздражают (а у других раздражают), то чувствуется, что ситуация могёт измениться с точностью до наоборот. Но судя по характеру, будет он сопротивляться до конца. Одновременно отгоняя потенциальных женихов. Посмотрим. Эх, Андрюша, нам ли быть в печали.