https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#946 в Эротика
#613 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни друг друга стоят.
Ну, мурадки от холода, сам заметил, так что не расслабляйся Андрюша! Яна, держи марку! Задача какая была?! Наш девиз непобедим! Возбудим и не дадим!
Зануда Андрей Раздражаевич - человек и пароход...В копилку к трусам и фанарику, антидепрессанты тебе подкидываю, мало ли в твоем-то возрасте...
Андрюша правдоруб такой))) чего про иллюзии все мыслишку гоняет? Так-то Яна повода не давала, а он успокоиться никак не может. Типа: ты иллюзий не питай, а то у меня и так стояк не проходит) А сам позвонки с лопатками глазами прощупывает. А как хорошо позвонки эти подушечками пальцев пересчитывать... Лежишь такой умиротворенный, стратегии-планы продумываешь, а сам по позвонкам туда-сюда... Хорошо же? Но пока приходится сочно-зрелую Надежду жменькать, там до позвонков еще проковыряться надо. Но Андрей простыми путями не ходит. Не по-циниковски это. Да и на кой ему эта крышесносная Яна, от которой не опадают ни раздражение, ни эрекция?
Спасибо, авторы!!!
Эх, мурашки подвели
Ей не поверил, а себе-то сам поверил? )))
Андрей в очередной раз Яну на американских горках прокатил...
Э-эх... Надолго ли его хватит?
Спасибо! Вдохновения!
Молодец девчонка ))) Ну конечно , нам безразлична Липучка , угу ))) Охохоюшки , Андрей ))))
Андрей, ты же сам подумал, что замёрзла, вот и мурашки))) Неизвестно кто еще сам себе придумывает)
Зачётная история. и такой красивый диалог. Позвонки жизни не дают...от судьбы не уйдешь! Спасибо!
Как то Андрей,проявляя заботу,не учёл,что это может быть- минус один...А ему вроде и не выгодно,чем больше на Янку претендентов,тем ему лучше.Но ответственность перед другом,конечно,важнее)))!Кому попало Янку-не отдаст!
Спасибо,девочки!
Интересно,кто будет инициатором их отношений??
Раньше думала что Яна,но теперь думаю ее гордыня ей не позволит)))но девочка влюблена уже))
Спасибо❤❤❤
Крутая история)Спасибо!Жду продолжения с нетерпением)Отличный слог, читается прекрасно. ГГ сопротивляется из последних сил, бедняга. Яна мне нравится, обожаю рассудительных и с характером героинь.
Алайна, Оля, спасибо вам большое за то, что держите героев и читателей в хорошем тонусе. Андрюша все правильно делает. Надо созреть. Ему. Он ведь устоялся в своём стиле и ритме жизни. Зачем ему гемор в лице молодой девушки. Ему достаточно стояка, грозящего перейти в фазу "постоянно, когда рядом Яна", сосочков и её позвонков, вызывающих острое желание прикоснуться к ним, погладить. Пока разум с либидо Андрюши находятся в состоянии острой борьбы.
Янлчка, потерпи, пожалуйста, авторы не смогут долго мучить тебя. Сжалятся глав этак через пять-шесть. И будет у тебя повод порадоваться жизни. А пока... Терпи, девонька, жди и надейся.
Алайна, Оля, спасибо вам огромное за волнительную и переживательную главу.
Отдельное спасибо вашим Музам. Вдохновения им и лёгкого перышка.
А ещё я хочу сказать отдельное огромное спасибо Наталье и Любе за их невероятные комментарии, полные огня и искрометного юмора!
Огромное спасибо девочки!!
Спасибо за продочку!
Блин , какой неприступный то Андрей наш!!! Яну жалко.... у неё чувства!! Она для него наряжалась!! а он с ней даже не прямолинеен , он с ней груб!
спасибо)
Блин книга нравится)) но проды выходят долго . Со временем пропадает интерес((( это не очень хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена