Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15318 2303364

Текущий рейтинг:
#873 в Эротика
#562 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага мы тоже поверили что он это сделал только из уважения к другу.
Спасибо большое.

А руку на поясницу зачем класть?)))) Она нашла бы сама дверь)))Короче на Надьку надежды тоже нет...эх. Только позорит наше гордое имя. Почему мужик позвонки чужие считает? Спасибо девочки)))

avatar
29.09.2019, 19:13:32

Андрей умиляет просто)))). Ничего не значит, иллюзий не питай))). А у самого фантазия фонтанирует. Как бы Надю в постели Липучкой не назвал)))). Просто Пушкин), я вас люблю, хоть я бешусь)))))

avatar
29.09.2019, 20:10:55

девочки, спасибо большое за продолжение, дозу адреналина получила)))) Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤ обожаю Ваши книги))))

avatar
29.09.2019, 20:23:16

Девочки, большое спасибо)))

avatar
29.09.2019, 20:27:38

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
29.09.2019, 20:27:45

Класс , спасибо большое за главу!!!

а я вот жду, когда любящий папаша узнает об их похожлениях )) разборок не избежать ))

avatar
29.09.2019, 18:17:24

Спасибо, спасибо, спасибо)) Вдохновения вам)

Такое чувство что папаня знает о влюбленности дочки к Андрею и намеренно, окольными путями, но подталкивает их в обьятия друг к другу. И эмоции пытается вызвать у партнера когда сватает всяких жОнихов для Янки. А мурахи как на Андрюху , так и на банальный холод.Андрюха, не бери на свой счет, но и не забывай, что Яна-девушка чувствительная во всех местах где надо.
Спасибо за проду девчата. Обожаю ваш тандем.

avatar
29.09.2019, 18:12:07

Ох предвкушаю момент когда Андрей все таки падет, и будет уже не твердолобым мужиком, а влюблённым мальчишкой

avatar
29.09.2019, 18:06:01

а мурашки от холода, пусть тут не думает себе))))

avatar
29.09.2019, 18:06:20

Да, читает Андрей девочку на раз. Пятнадцатилетняя разница сказывается, жизненный опыт, или особенный радар на Яну? Наверно, всё вместе. Спасибо за продолжение )

avatar
29.09.2019, 18:00:11

А почему сразу мурашки? Может холодно. У самого он член встал и ничего нормально :)))))))))
А вот Семёну следовало бы рассказать, чтобы он посмотрел каких жОнихов дочери выбирает. К тому же Эндрю плюс себе заслужил и выставил в выгодном свете "мол лучше меня никого тебе, Семён, для Яны не найти" ;)))))))))
Спасибо за продочку ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
29.09.2019, 17:39:02

Молодец Яна, все правильно сказала про иллюзии на его счет! А мурашки... А что? Она вообще то на балконе была Андрей! Мурашки они как соски... встают на дыбы от холода тоже! Но нет же ему лучше думать, что от его прикосновений. Да и вообще закидывай ее на хребет и неси позвонки пересчитывать, ни какая Надя тебе уже не поможет! Спасибо девочки❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2019, 17:48:58

Андрей повел себя правильно, соответственно ситуации и выбранной линии поведения. Чувствует ответственность перед другом. Пытается заглушить желание и симпатию к Яне. Получиться ли у него? Думаю, нет. Спасибо, вдохновения вам, авторы!

Нуууу....насчет мурашек он может -крупно ошибаться!Спасибо!

avatar
29.09.2019, 17:43:29

Когда читаю некоторые комментарии,сразу для себя отмечаю,что мы девушки и женщины,как-то склонны забывать,что думали и чувствовали в свои 20. )) сейчас мы рассуждаем по-другому,пишем умные мысли,советуя Яне - как себя вести, и как задеть Андрея, но девушка молода и прекрасна,и не смотря на свой бесстрашный поступок,все же невинна во всех смыслах) и симпатия к Андрею искренния и настоящая. Поэтому и люблю ваши книги девушки,что Вы так близко к реальности описываете своих героев,эх ... читаю и вспоминаю,как млела от каждого прикосновения и теряла голову даже от самого скромного поцелуя,где мои 20 ;))) жду продолжения с нетерпением! Девушки Вам моя похвала в квадрате за таких гг,умеющих чувствовать и жить даже на печатных страницах ;))

avatar
29.09.2019, 17:36:33

Неужели не нашлось ни одного достойного кандидата для Яны? Печалька((