Книга. "Дочь моего друга" читать онлайн

Дочь моего друга

Цикл: Под запретом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные чувства, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
14853
15318 2303277

Текущий рейтинг:
#947 в Эротика
#610 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

19.09.2019 — 30.11.2019


Аннотация к книге "Дочь моего друга"


— Здравствуй, Андрей, — растянув карамельно-розовые губы в широкой улыбке, произносит девчонка. — Ничего, что я так, по-простому? Или все-таки лучше Андрей Вячеславович?
Вразумительных слов у меня нет, поэтому я молча киваю, пока в голове творится полная мыслительная мясорубка. Я лишил невинности единственную дочь лучшего друга. Тощая дюймовочка, которой я в восемь лет на день рождения принес куклу Барби, неделю назад голая стояла передо мной на коленях. Полный провал.
ХЭ, брань,18+. БУКТРЕЙЛЕР!

3399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 17:33:58

Спасибо! Да женихи какие то не достойные Яны оказались.Ну папа и выбрал.

avatar
29.09.2019, 17:31:35

Ну конечно... конечно... защитил дочь друга... так я тебе и поверила, Эндрю... разгоняешь потенциальных женихов Липучки)

avatar
29.09.2019, 17:14:13

Андрей,Андрей! интересно,как долго ему удастся скрывать правду от Семена?

avatar
29.09.2019, 17:02:13

Нет, ну что же он её всегда обходит! :) надо как-то уже ему показать, что и у неё может быть нормальный парень и плевала она на него! А то все он видит и понимает... И такое чувство, что сам себя уговаривает, что предаёт дружбу, обманывает друга, и надо держаться от девочки подальше, а в штанах то реакция обратная :))) Вот нестыковка у него, нет гармонии с телом... :))).
Спасибо)

avatar
29.09.2019, 16:55:51

Тонко он чувствует её состояние: мурашки - значит не равнодушна и врёт. И хорошо, что он говорит, чтобы не обнадёживалась. Спасибо.

avatar
29.09.2019, 09:45:46

Спасибо за проду)

avatar
29.09.2019, 00:41:40

Спасибо большое

avatar
28.09.2019, 19:00:55

Соски стоят, трещат ширинки, крутая будет вечеринка))

avatar
28.09.2019, 20:44:43

Ааа... а я не успокоюсь:))) мучают сомнения, не с проста папочка устроил на работу именно к Андрею и пытается устроить личную жизнь дочурки, типа "случайные" встречи в ресторане, нет возможности на работу подвезти и просит Андрея... очень окольными путями, двух упрямцев пытается свести:)))
Спасибо, девочки❤❤❤ в предвкушении шальной вечеринки:)))

Ну когда уже проддолжение?(((

avatar
28.09.2019, 20:04:21

Так хочется,чтобы он психанул)))и показал эмоции))

веселье только начинается ))

avatar
28.09.2019, 17:10:21

Андрей сам нарвался))) она будет на вечеринке без лифчика мужские взгляды ловить))) спасибо

avatar
28.09.2019, 20:06:47

А где продолжение?

avatar
28.09.2019, 15:08:14

Скопилось прод на неспешное чтение с чайкой ) Про дресс-код я за Андрюху, не понимаю обид детсада, вне стен работы хоть нагишом ) И вообще, сейчас мне кажется, что Янка как школьница, ждёт любого одобрения от объекта обожания) Вот хорошо же было, расчетливо, а теперь как-то её на розовое облако несёт )) Я за Андрюху - пусть маринует девчонку, уж самоуверенна Янка )) Горячее потом будет ))) Спасибо, авторы, проду нам в эти холодные осенние дни нужно с перцем ))

avatar
27.09.2019, 18:10:06

ну а что, про дресс-код на праздник никто не говорил. можно и про трусики забыть)))

avatar
27.09.2019, 18:12:01

Так его, так! И бюстик забудем и... трусики! Долой нижнее белье!))) Спасибо большое, авторы!!!!

avatar
27.09.2019, 18:14:29

ох не легко будет Андрюше на празднике)))) Вдохновения Вам, спасибо за продолжение ❤❤❤
обожаю Вас)

avatar
27.09.2019, 18:31:31

Да Андрейка неосознанная ревность терзает, ну рано или поздно она осознается :))). А пока пусть мучается мыслями... что девочка Яна ему не нужна.. :))). Ой надеюсь на празднике будут зачетные молодцы :)).
Спасибо :)

Походу все сегодня читатели решили, что надо и нижнее белье дома оставлять :)))

avatar
28.09.2019, 00:10:08

Любовь зла, полюбишь и... Андрея) Ну не идёт мужик на контакт, бывает. Забыть - правильная установка, но... неосуществимая, судя по всему. Спасибо за продолжение )